"Утренний секс"  (Прочитано 94132 раз) Печать

1 2 3 4 5 B

bekas  04 Декабрь 2015, 14:42:33

По утрам вредно заниматься сексом, так же как и спортом. Да и сам по себе чувствую, сердце как-то бешено колотится начинает, да и весь день потом лазишь сонный, а если выходной так и делать ничего неохота, валяешься, как тряпка. Лучше уж вечерком перед сном качнуть часок и на боковую. Даже бегать вредно по утрам для сердца, а секс это тоже нагрузки нехилые для организма).

Олег 31  08 Июль 2016, 14:24:26

Ну, у всех биологические часы и ритмы разные, может Вы типичная сова, точнее сов) и Вам по утрам и так трудно проснуться, и по этому от утреннего секса, Вы особо радости-то и не получаете! Ну, и чисто психологический фактор здесь срабатывает, конечно в том, что утром вместо того, что бы после секса немного полежать, понежиться или продолжить интимное общение, нужно быстро вставать, делать рутинные дела и бежать на работу! Лично мне, вечерний и ночной секс, тоже больше удовольствия, чем утренний доставляют!)

Timyr  09 Июль 2016, 15:18:30

Утренний секс хорош, до появления детей)  а сейчас когда сыну 1.8 утром не до секса, да и вечером иногда тоже не до него! Вспоминаю с ностальгией... вдвоем с женой, раннее утро, до сборов на работу еще целый час, кофе, мятые простыни, кайф! А сейчас... пацан наш в нашей кровати, с бутылкой, с игрушкой, грызет печенюшку и смотрит мультики, а мы в это время пытаемся еще поспать хоть не много! Ребят,  есть возможность не отказывайтесь от секса по утрам!

Leon  29 Сентябрь 2017, 11:42:33

По утрам вредно заниматься сексом, так же как и спортом. Да и сам по себе чувствую, сердце как-то бешено колотится начинает, да и весь день потом лазишь сонный, а если выходной так и делать ничего неохота, валяешься, как тряпка. Лучше уж вечерком перед сном качнуть часок и на боковую. Даже бегать вредно по утрам для сердца, а секс это тоже нагрузки нехилые для организма).
Надо же, как все по-разному это воспринимают)) Даже удивляюсь, что некоторым может не нравиться утренний секс, это же зарядка для всего тела, новая энергия, приятная для обоих партнеров. А вечером как-то после работы устаешь, не всегда, но часто, хочется больше времени уделять сну, да и ученые говорят, что секс с утра это благо, если без напряга) Но решать каждому, никто не принудит насильно, было бы желание.

Timyr  30 Сентябрь 2017, 15:26:21

По мне так утренний секс это рай земной!! Дом весь спит, да что там дом... мир спит, светает, такая нега, нет усталости... и в этом время заниматься сексом ну просто кайф, а потом чашечка кофе))) И привет новый день, мы бодры и веселы!! Обожаю утренний секс!

Антон.  15 Октябрь 2017, 11:19:19

Секс перед работой мне то же не совсем нравится, из-за того, что он слишком короткий и торопливый, а в выходные очень замечательно. Иногда получается, что ночной (вчерашний половой акт) получает продолжение утром, это вообще не описуемо.
Еще говорят, что если по утрам нет эрекции, нужно идти к врачу.

Мущинский  26 Ноябрь 2017, 23:16:49

Секс по утрам - отличное средство проснуться, утренняя зарядка для всего организма, но главное, заряд положительной энергии и эмоций.
Конечно, утренний секс нельзя рекомендовать всем. Всё зависит от личных настроек, предпочтений и желаний. Ведь различаем же мы жаворонков и сов, которым не всё равно - когда вставать. По утрам мне хотелось, а супруге нет.

Владимир Р.  27 Ноябрь 2017, 13:05:05

Ну да, есть такое дело. Это как бегать по утрам. Называется "бегом к инфаркту" ;D. Лучше бегать вечером. В смысле пробежку я имею в виду. А что касается секеса, то тут, конечно, большую роль играют эмоции. И хоть я и когда-то создал эту тему, выступив как противник утреннего секса, иной раз утренний минет очень даже хорош ;)
 Но вот делать ответный кунилингус с утра ох как неохота, даже в выходной день :P

Мужик  28 Ноябрь 2017, 16:54:37

Вот  про спорт - то удивили. Не согласен с вами. Утренние пробежки очень даже хорошо бодрячком заряжают. Я уже много лет совершаю такие пробежки в любую погоду и бросать это увлечение не собираюсь. С сексом, согласен, у всех разные предпочтения. Но в выходной день, почему бы и нет, можно и с утречка покувыркаться, а потом еще поспать. Расслабуху такую люблю я.

Владимир Р.  28 Ноябрь 2017, 18:25:24

Не, ну если человек легко просыпается, быстро приводит организм в рабочее состояние, то, конечно, утренняя пробежка ему не повредит. Речь идёт о тех людях, которые просыпаются с трудом, и через силу заставляют себя заниматься спортом. Как тут справедливо писали выше, есть совы, а есть жаворонки. Всё индивидуально. Тем, кто рано ложится и рано встаёт, конечно, и утренняя пробежка и утренний секс только на пользу).

master777  28 Ноябрь 2017, 20:39:53

Не, утренний секс точно не для меня. И вообще никогда его не понимал, даже когда был молодой и горячий. Утром хочется другими делами позаниматься, особенно когда просыпаешься весь разбитый. Я пока рыльно-мыльные процедуры не проведу, зарядку не сделаю и чашу кофе не выпью, ко мне лучше не подходить! Все домочадцы это знают) А сексом лучше заниматься ночью, детей уложим и уделяем время себе!

Leon  04 Январь 2018, 17:24:59

Ну да, есть такое дело. Это как бегать по утрам. Называется "бегом к инфаркту" ;D. Лучше бегать вечером. В смысле пробежку я имею в виду. А что касается секеса, то тут, конечно, большую роль играют эмоции. И хоть я и когда-то создал эту тему, выступив как противник утреннего секса, иной раз утренний минет очень даже хорош ;)
 Но вот делать ответный кунилингус с утра ох как неохота, даже в выходной день :P
Да почему вы все так утрируете. Секс с утра это очень даже приятно и полезно, важно только заниматься им не спросонья, а выспавшись, выходные для этого - идеальное время, спешить не надо. А душ с вечера принять, в общем, подготовить базу основных манипуляций так сказать) и приготовиться получить удовольствие и тонус на весь день, это ж так здорово! Советую попробовать поменять свое мнение.

эдвард  05 Январь 2018, 21:00:21

Здесь, наверное, все индивидуально, но у меня наиболее сильное желание и сильная эрекция именно с раннего утра. Жена еще сонная, теплая, когда она такая это еще больше меня возбуждает. С утра и силенок еще предостаточно, энергии море, не то, что после рабочего дня и всякой дневной нервотрепки. Так что утренний секс - это как раз то, что нужно для хорошего дня.

Pasha  07 Январь 2018, 19:33:21

Да почему вы все так утрируете. Секс с утра это очень даже приятно и полезно, важно только заниматься им не спросонья, а выспавшись, выходные для этого - идеальное время, спешить не надо. А душ с вечера принять, в общем, подготовить базу основных манипуляций так сказать) и приготовиться получить удовольствие и тонус на весь день, это ж так здорово! Советую попробовать поменять свое мнение.
Даже если десять раз выспаться - не особо поможет. Я не говорю, что 10 из 10 разов мне не нравится, но близко к этому. Силы не появляются, они исчезают, особого желания тоже нет, как вечером или ночью, когда насмотришься друг на друга. Внешний вид тоже так себе, весь помятый, а специально вставать ради этого -не совсем то. Вот и получается что это не утрирование, а констатация фактов для большинства тут. Есть конечно те, кому нравится, но я таких не понимаю.

Антон.  26 Январь 2018, 15:11:34

Мне утренний секс нравится даже больше, чем секс в другое время.
Больше всего нравится, что время обычно не хватает, и секс начинается сразу без предварительных ласк. Очень удобно, десять минут потратил и весь день довольный, особенно такой секс хорош с малознакомыми девушками.
Но вообще то под настроение, бывает супер, бывает не нравится.