Перешёл на сиалис.  (Прочитано 27926 раз) Печать

1 2 B

donat88  12 Июль 2014, 18:27:20

У меня проблем с потенцией в принципе нет, но проблема в том что я могу только раз ощутить оргазм, а с обалденной партнёршей один ра это ни о чём, сами понимаете. Я решил тогда принемать, не очень часто, виагру. Ёе очень уж рекламируют, но когда я проходил обследование, доктор мне посоветовал сменить виагру на сиалис, у него он говорит, практически побочных эфектов нет, да и привыкания не произойдёт. Эфект не хуже чем у виагры, так что я это и сделал.

Роман1989  15 Июль 2014, 09:07:09

А я вот постоянно пользуюсь Виагрой, думал уже сменить, потому что стоит она не дешево, но думаю, что эффект пропадет и жена будет не удовлетворена, потому что с Виагрой, я чувствую себя опять молодым и полным сил. Один мой знакомый один раз упомянул, что пользуется Сиалисом и эффект супер. Но Виагра, тоже, не вызывает привыкания, да и аллергии у меня на нее нет.

Владимир Р.  17 Июль 2014, 14:03:38

Не, ну  "Виагра" -это "Виагра", а "Сиалис" -"Сиалис". Тадалафил - действующее вещество "Сиалиса"  начинает очень быстро действовать -уже через 15-20 минут, и эффект держится полтора суток! Так что "Сиалис" вообще -для особых случаев, типа сексуальных марафонов во время летнего курортного отдыха.  Пробовал тут и дженерик "Сиалис -софт   в форме таблеток  для рассасывания -тот вообще начинает действовать моментально!

Maxxx  20 Июль 2014, 09:43:21

Я и то, и то пробовал, мне и Виагра помогает, и Сиалис. Действуют я бы сказал в одинаковой мере, особых отличий я не ощутил, ну, разве что время действия (у Сиалиса чуть раньше начинается). В использовании чередую, чтобы привыкания не было, хотя по сути я не верю в то, что оно есть, так, скорее небольшая подстраховка. Так что из всего множества препаратов, что есть на аптечных прилавках, выбираю только эти.

Роман1989  24 Июль 2014, 14:01:23

Вот и теперь подумываю над тем, что б чередовать, а то Виагру принимаю давно, привыкания не заметил и эффект отличный, но для подстраховки можно и попробовать Сиалис. Друг только и сидит на этом препарате, говорит, что результат просто супер, жена довольна и действует этот препарат намного быстрее и дольше. Может и попробую, так как хочу еще долго радовать свою жену.

Симеон  13 Август 2014, 12:18:46

и дженерик "Сиалис -софт   в форме таблеток  для рассасывания -
В смысле? Это как леденец что ли? Даже не слышал о таком, давайте подробности!

oddi  03 Ноябрь 2014, 18:26:38

Для каждого все индивидуально. Мне, например Сиалис, просто отлично подошел. Сейчас применяю,только его, хотя, также, нравится в действии и Виагра. Все зависит от индивидуальной переносимости препарата и вкусовых предпочтений.

serjantik  14 Ноябрь 2014, 10:44:58

и дженерик "Сиалис -софт   в форме таблеток  для рассасывания -
В смысле? Это как леденец что ли? Даже не слышал о таком, давайте подробности!

Дженерик Сиалис софт - это действительно вроде леденцов, только сосать их надо обязательно под языком, как валидол, видимо иначе эффект будет уж слишком резким. От обычного сиалиса лично я чувствую действие через пол часа, возможно это и быстро, но иногда и этого много. А вот совет про сиалис софт был просто спасением для меня. Действие не требует себя ждать. Меньше пяти минут. Кстати ел жирную утку, запивая 12 градусным вином. Эффект не изменился, то есть можно принимать с этим.

Николай Иванович  02 Декабрь 2014, 11:14:47

Для каждого организма действие сугубо индивидуально. Ни к Виагре, ни к Сиалису привыкания как такового нету. Самым оптимальным вариантом будет попробовать оба препарата, и уже для себя решить о том, какой Вам лучше подходит.  Я принимал Виагру долгое время, потом попробовал Сиалис. Мне больше понравился Сиалис. Действие от него наступает гораздо быстрее и длится дольше. Аллергии или иных побочных эффектов не наблюдалось.

Leon  08 Февраль 2016, 09:54:39

У меня проблем с потенцией в принципе нет, но проблема в том что я могу только раз ощутить оргазм, а с обалденной партнёршей один ра это ни о чём, сами понимаете. Я решил тогда принемать, не очень часто, виагру. Ёе очень уж рекламируют, но когда я проходил обследование, доктор мне посоветовал сменить виагру на сиалис, у него он говорит, практически побочных эфектов нет, да и привыкания не произойдёт. Эфект не хуже чем у виагры, так что я это и сделал.
Так может один раз испытать оргазм это ваша индивидуальная особенность, раз других проблем с эрекцией нет. А вы раз и таблетку сразу. Побочные как ни крути есть абсолютно у всех препаратов, даже не лекарственных, и это надо знать. Но вроде бы вам доктор прописал, значит усмотрел в том необходимость, самолечение в этих деликатных вопросах может обернуться боком.

master777  09 Февраль 2016, 14:43:56

Автор, я вас понимаю. Была похожая ситуация. Уже как несколько месяцев пользуюсь сиалисом вместо виагры. Её результат мне больше нравится. Виагра один из первых препаратов подобного действия, поэтому так популярна. Но Сиалис это не плохой аналог. Он даже начинает действовать быстрее и эффект от него дольше. А побочек, за время использования не заметил, да и привыкания нет. :)

Владимир100  28 Февраль 2016, 09:28:18

У меня начались проблемы с потенцией уже в 32 года, вообще перестал получать удовольствие. Пришлось обратиться в платную клинику, где сдал кучу анализов и для моего организма врач подобрал лекарство которое мне ни как не повредит. Выписали мне сиалис, я долго нарадоваться не мог когда в первую же ночь с женой практически не спали!

Евгений35789  29 Март 2016, 19:13:05

У меня проблема, он живет какой то своей жизнью (захотел встал, захотел упал). Перепробовал много средств и все таки остановился на сиалесе. Меня порадовало его мягкое действие, от других препаратов чувствовался скачек давления, да постоянный стояк тоже ни чего хорошего. От сиалеса я полностью контролирую процесс на протяжении 2-х суток. Давление если и повышается, то не сильно.

Nikc  23 Апрель 2016, 11:53:21

Да, дженерик Сиалис софт просто бомба, пробовал я его, точно, как леденцы)). Действие очень быстро, не надо бежать за водой, что бы запить таблетку. Эффект мягкий и продолжительный. Как Вы говорите, с обалденной партнершей он бы тоже подошел на сто процентов. Привыкания я не заметил ни к Виагре, ник Сиалису. Главное не перебарщивать с дозировкой и кратностью приема.

Змей  23 Апрель 2016, 13:02:50

Я тоже в "партии "Сиалиса" : выбрал для себя именно его, поскольку он, как верно тут написали, мягче действует и эффект от него длительный. Оптимально для выходных, например, когда точно не знаешь, когда именно, в какой момент, случится секс, но уверен, что он будет и надо бы что-то предпринять. :)
Виагра - препарат более взрывного действия, оказывает сильное сосудорасширяющее действие, поэтому у некоторых наблюдаются побочные эффекты в виде, например, покраснения лица. Оно, может, и довольно безобидно, но всё же вызывает дискомфорт определенный. А с "Сиалисом" у меня никаких побочных эффектов.
Собственно, мне и доктор посоветовал именно его.
Хотя, у каждого из нас, конечно, свои предпочтения. :)