Перешёл на сиалис.  (Прочитано 27925 раз) Печать

1 2 B

mishakm69  09 Май 2016, 14:43:44

Я тоже, как то раз попробовал виагру, правда мне эффект не понравился. Разболелась голова и подскочило давление.Потом с другом купили сиалис. Вот это другое дело. Эффект потрясающий. Голова не болит и давление в норме. Понравилось что действует больше суток. Стоит только прикоснуться к партнерше и все, инструмент готов!!! Буду теперь и дальше им пользоваться.

Денди  31 Июль 2016, 19:18:34

Ну да, у всех разная реакция может быть на те или иные препараты. Мне раньше нравилась Виагра, и меня все устраивало, но потом она начала меня просто грузить, да и тяжесть какая-то появилась в теле, перешёл на Сиалис, он мягче оказался.

Змей  04 Сентябрь 2016, 12:15:19

Я вот тоже после Виагры перешел на Сиалис. И это по совету доктора.
Виагра давала "взрывной" эффект, у меня давление повышалось, и самочувствие было не очень.
Врач сказал, что Сиалис действует "мягче" и рекомендовал его. И да, так и оказалось.
Сейчас я принимаю Сиалис, но не постоянно, а в случае необходимости.
Вообще, еще раз скажу, что препарат лучше подбирать совместно с врачом, поскольку то, что подходит другу, не обязательно подойдет и вам.

Voron  20 Январь 2018, 16:16:57

Я пробовал и Виагру и Сиалис. По моим ощущениям могу сказать, что Виагра действует более эмоционально. От нее можно получить дикий оргазм, а Сиалис действует гораздо мягче и направлен на продление полового акта. А оргазм от Сиалиса менее бурный чем от Виагры.

Виктор0505  10 Июль 2018, 16:03:59

Я скажу вам так, если нет каких то серьезных проблем с потенциал, то и не надо принимать. А так это сеалис мне очень нравится! 8)

Олег_К.  12 Июль 2018, 11:10:13

Я пробовал и Виагру и Сиалис. По моим ощущениям могу сказать, что Виагра действует более эмоционально. От нее можно получить дикий оргазм, а Сиалис действует гораздо мягче и направлен на продление полового акта. А оргазм от Сиалиса менее бурный чем от Виагры.
Интересное наблюдение. А я вот не замечал разницу в оргазмах. По ощущениям и тот, и тот препарат действуют эффективно. Но виагра дает более длительный эффект, лично мне.