Что отбивает у мужчины желание заниматься сексом?  (Прочитано 91260 раз) Печать

1 ... 3 4 5 B

Ignat  28 Июнь 2018, 17:10:51

О, я тоже пьяных дев, которые типа по пьяни пристают, а как дело доходит до секса, превращаются в пьяное бревно, которое вот-вот стошнит или уснет. Это было пару раз, когда я еще не был женат. Вспоминаю, аж противно. Благо у меня жена не любит выпивать, иногда бокал вина или шампанского. Если б она надралась, я может и не развелся бы, но воспитательную беседу провел.

Leon  30 Июнь 2018, 13:54:20

Согласен, когда женщина лежит, как бревно в постели это ужасает порой.)) У меня частенько в таких случая может пропасть эрекция, между прочим, когда же наоборот дама в постели ведет себя как тигрица, то сразу появляется дикое желание, но не думаю, что это у меня только так. Женщин-бревен сразу отметаю после первого же секса, с ними банально не интересно и скучно в жизни, обычно у таких почему-то всегда и требования завышенные от мужиков.
У "не бревен" тоже могут быть свои закидоны, такая чаще будет считать, что раз она так старается в постели, то мужик должен ей за это отплатить, или подарками, иди денежками, или замуж позвать, а там уже и стараться не обязательно) Ну это я может утрирую, но на деле истина недалеко. Поэтому свою половину не только по качеству секса искать стоит, а оценивать и другие критерии.

Антон.  30 Июнь 2018, 18:44:58

Отбивает желание, и причем на очень долго, если не на всегда ( с конкретной девушкой), это не чищеные зубы.
Совсем не давно, красивая девушка, стали целоваться, а из ее рта, учуял запах чего то сгнившего, чуть не стошнило.
Желание, как рукой сняло, наверное и Виагра не поможет.

Ignat  06 Июль 2018, 17:28:32

Отбивает желание, и причем на очень долго, если не на всегда ( с конкретной девушкой), это не чищеные зубы.
Совсем не давно, красивая девушка, стали целоваться, а из ее рта, учуял запах чего то сгнившего, чуть не стошнило.
Желание, как рукой сняло, наверное и Виагра не поможет.
Это жесть, конечно, плохой запах изо рта не только желание от секса убивает, но вообще с девушкой общаться до тех пор, пока она хотя бы зубы не почистит. Я в школе провожал пару раз девочку, красивая, умная, но как дошло до поцелуев, от нее пахнуло какой-то тухлятиной. Я быстро ретировался, и больше мы не встречались. Мне кажется, что возможно дело в плохих зубах.

nikita  13 Июль 2018, 20:00:09

Готовка обеда на мое желание секса наверное не повлияет.
Не нравится когда девушка считает, что я ей что то должен, что  я обязан бегать во круг нее и ублажать все ее прихоти, когда она говорит, мол я с тобой в постель, а ты в магазин за колечком, таким сразу ДО СВИДАНИЯ.