Сколько раз в месяц имеете секс?  (Прочитано 135372 раз) Печать

1 ... 4 5 6 B

vladimir2  10 Август 2017, 12:01:12

Сугубо по настроению и степени за*банности.  Иногда несколько раз в день бывает, когда выходной и не вылазим с девушкой из кровати вообще, только на покурить и перекусить. Ну это только если дел никаких вообще нет. Иногда и пару раз в неделю, если оба уставшие. Я ее не принуждаю если на работе аврал, знаю, что устает, так и она либеральна в мою сторону насчет этого.

эдвард  20 Август 2017, 17:42:26

Может быть в силу своего возраста, уже почти 50, может потому, что уже появились некоторые болезни, то сексуальная активность сильно упала. На жену пожаловаться не могу, ни разу за всю жизнь не было такого, чтобы она мне отказала или пожаловалась на головную боль, более того, в этом смысле потребностей у нее даже побольше моего, вот и комплексую, что перестал ей соответствовать.

иван8888  21 Август 2017, 12:33:10

Раньше, до того как не начал принимать Виагру, были некоторые проблемы с потенцией, поэтому секс был очень редко. Теперь несколько раз в неделю точно есть. Конечно, некоторые могут похвастаться и большими достижениями в интимной сфере, но лично меня иногда работа так заматывает, что просто хочется придти домой и отдыхать. Может и возраст дает о себе знать.

Timyr  22 Август 2017, 15:49:13

Даже задумался! У меня секс ну практически всегда когда хочется, жена никогда не отказывает и я ей тоже никогда, в этом вопросе у нас полная идиллия) А хочется  каждый день, ну всякое конечно бывает поэтому не буду заявлять что у меня секс каждый день, но уж точно раз 25 в месяц!  Точно не скажу, потому как считать лень)

Мущинский  17 Сентябрь 2017, 22:40:31

С сексом действительно у многих проблемы. И не важно, кто больше виноват - мужчина или женщина. Главное, совместно искать выход из сложившейся ситуации.
Когда она мне предложила Виагру, помню, было жутко обидно и стыдно. Я попробовал, конечно, вспылить... Но потом остыл и подумал, в чём же она виновата?
Пробовали разные препараты. Остановились на Сиалисе.

Leon  10 Июль 2018, 10:34:24

Сугубо по настроению и степени за*банности.  Иногда несколько раз в день бывает, когда выходной и не вылазим с девушкой из кровати вообще, только на покурить и перекусить. Ну это только если дел никаких вообще нет. Иногда и пару раз в неделю, если оба уставшие. Я ее не принуждаю если на работе аврал, знаю, что устает, так и она либеральна в мою сторону насчет этого.
Идеальный секс, когда совпадают несколько факторов: выходной день, у обоих ничего не болит и у дамы фертильные дни) вот тогда можно оторваться на полную. Жаль, это не так часто совпадает как хотелось бы, с работой вообще напряг в последнее время, отпуска ждем. Но у нас хотя бы темпераменты совпадают, нету конфликтов по поводу секса и его частоты, это уже очень многого стоит.

Haos  13 Ноябрь 2018, 15:59:38

Что-то прямо даже задумался, когда название темы прочитал... Как-то у меня в этом смысле все очень хаотично, несмотря на то, что возраст уже немногим за 40. Иногда бывают недели, когда каждый день и даже по несколько раз в день и желание есть, а иногда бывает, что и за неделю, в лучшем случае раз. При чем это не от того, что партнерши нет, а от того, что как-то и не хочется.