Редкий секс это причина раннего семяизвержения.  (Прочитано 100921 раз) Печать

1 2 3 ... 5 B

registr  31 Июль 2014, 01:05:56

Может это не у всех так, но большинство точно сталкивались с ситуацией, когда не имея долгое время интима, для меня это к примеру неделя, а для кого-то может быть 2 дня или месяц, так вот секс в этом случае бывает короткий. А если с девушкой общаешься часто, то и удовольствие получается растянуть на большее время. Отсюда вывод, почаще проводите время со своей девушкой наедине.

Leo  31 Июль 2014, 23:20:42

Ну вот, столкнулся с неприятностью. Хотя раньше такого вообще не было. Длительное время отсутствовал дома и не имел отношений, интимного характера. Так вот, секс не то что короткий, мне кажется, жена и подумать ничего не успевает. По началу думал как-то, ну типа, наладится, но сейчас уже реально обеспокоен. Дойти до врача пока времени не нашел. Может что-то попить там можно, может чаек с травками какие-то, или лекарство без рецепта?

registr  02 Август 2014, 15:17:03

Ну вот, столкнулся с неприятностью. Хотя раньше такого вообще не было. Длительное время отсутствовал дома и не имел отношений, интимного характера. Так вот, секс не то что короткий, мне кажется, жена и подумать ничего не успевает. По началу думал как-то, ну типа, наладится, но сейчас уже реально обеспокоен. Дойти до врача пока времени не нашел. Может что-то попить там можно, может чаек с травками какие-то, или лекарство без рецепта?
Не думаю, что чай из травки может помочь в этом вопросе, да и лекарства без назначения врача лучше не принимать. Хотя есть исключение, это Виагра, которая используется уже давно и многие довольны результатом. Но тут надо аккуратнее быть с дозой и не принимать таблеток больше. чем рекомендовано в инструкции. Хотя и  с этим чудо препаратом не помешало бы проконсультироваться у профильного специалиста.

Роман1989  03 Август 2014, 15:58:25

У меня такое было давно, когда я был молод, и девушка училась, но это случалось не часто. А так я старался что-то в уме себе придумывать, что б как-то отвлечься и растянуть удовольствие на дольше, да и девушке было приятно. В основном, эта проблема касается молодых парней, у которых секс не частый. Кстати, это не очень хорошо для мужского организма, в частности для половой системы.

registr  03 Август 2014, 23:30:25

Вот ещё несколько мыслей, когда долгое время не бывает секса, то после перерыва он не может быть долгим и это относится практически ко всем, ну может быть за очень редким исключением. Поэтому лучшим способом избавиться от этой проблемы это регулярные занятия сексом, причём это должны быть не "раз" и всё разбежались, а хотя бы формат"раз и два", надеюсь вы поняли о чём я тут сказал.

Владимир Р.  04 Август 2014, 08:42:55

Ну, тут как-то уже говорили, что, между прочим, есть женщины, которые получают если не физическое, но моральное удовлетворение  от быстро кончающего мужчины.
 Ну, типа, "значит он так сильно меня хочет, я его так возбуждаю, что он не в силах сдержаться".  ;D
Помню забавный случай -вернулся из командировки домой рано утром, увидел жену в постели  и буквально набросился на неё. Ну и эякулировал моментально. А она говорит: "ну, ничо страшного, зато я вижу, что у тебя там никого не было". ::)

registr  05 Август 2014, 01:10:32

Да да, у женщин бывает разная реакция в этом случае, кто-то может радоваться, так как секс не отнимает много времени и можно будет посмотреть глупые сериалы и телешоу. Другие же будут в ярости, которую они в принципе могут и не показывать, а затаить глубоко. Но при этом замыслят изменить мужу с мужчиной, который умеет долго не кончать. Дальше дело случая, если подходящий кандидат подвернётся, то измена может состояться.

Владимир Р.  05 Август 2014, 14:18:14

Ну, женщина, в принципе может изменить даже если её муж в постели очень даже удовлетворяет. Это не всегда связано. Бывают же всякие ситуации -типа, корпоратив, выпила лишнего и пр.  Ну и наоборот, конечно - существует категория женщин, которая, даже будучи глубоко и  перманентно неудовлетворённой, всё равно не сможет преступить эту черту. Приходилось сталкиваться и с теми, и с другими на практике.

Роман1989  06 Август 2014, 08:31:20

Согласен, что женщины бывают разные, так же как и мужчины, согласитесь. Бывают даже такие семьи, когда муж и жена ходят на лево, при том, что живут давно, да еще и хорошо живут не ругаются, не ссорятся, у них все ок в постели. Вот дилемма, долгое воздержание от секса-плохо, частый секс-тоже плохо, особенно для зачатия, ведь, сперма должна так сказать-созреть.

Симеон  07 Август 2014, 10:42:05

Если первый раз ( ну ладно, 2 раза) после долгого воздержания кончил быстро, то ничего страшного, я считаю. А вот когда это и дальше продолжается - тут уже проблема, дело не в долгом перерыве.

Владимир Р.  07 Август 2014, 17:14:11

Ну, Роман, сперме слишком долго созревать не надо, это ж не яблоки :D
В принципе,  чаще всего пишут, что для нормального зачатия  воздержание в 4-5 дней -оптимально. Или, что при ритме 3 раза в неделю -тоже хорошо. Правда, я так понимаю, тут имеется в виду -по одному разу три раза в неделю. А ведь так не всегда получается. Допустим, принял человек "Сиалис" -тут же точно одним половым актом в сутки не ограничишься :)

registr  07 Август 2014, 19:43:56

Ну, женщина, в принципе может изменить даже если её муж в постели очень даже удовлетворяет. Это не всегда связано. Бывают же всякие ситуации -типа, корпоратив, выпила лишнего и пр.  Ну и наоборот, конечно - существует категория женщин, которая, даже будучи глубоко и  перманентно неудовлетворённой, всё равно не сможет преступить эту черту. Приходилось сталкиваться и с теми, и с другими на практике.
На счёт корпоратива важное упоминание сделано, весьма своевременно, многие мужчины рассматривают это мероприятие, как хорошую возможность для того, чтобы заняться сексом с давно приглянувшейся коллегой женского пола. Надо понимать, что и женщины иногда не прочь на такое приключение, поэтому мужчине стоит ограничить по времени её пребывание на таком мероприятии.

Владимир Р.  08 Август 2014, 18:40:53

Registr, ага, ограничить. А ещё лучше вообще никуда не пускать без присмотра)).  И всё равно ведь, если женщина захочет приключений, то изменит,  и изменит так ловко, что мужик ничего и не заметит и не узнает. Ну, если конечно, он не супершпион, а она не  полная дура. Конечно, длительный роман на стороне скрывать долго не получится. А разовое приключение - запросто. Лучше об этом вообще не думать, не заморачиваться, мне кажется.

Роман1989  12 Август 2014, 09:01:35

А знаете, что многие женщины, после измены сами все рассказывают своим мужьям, потому что их мучит совесть, ведь, есть же такие согласитесь и таких не малый процент. У меня у одного знакомого, это он мне по секрету рассказал, что жена изменила, как-бы назло, но при этом все ему рассказала, потому что ее совесть замучила. Он не задержался с ответной реакцией и тоже ей изменил, все, они остались квитами, так сказать. Семья не распалась и все у них в порядке.

registr  12 Август 2014, 18:44:36

Registr, ага, ограничить. А ещё лучше вообще никуда не пускать без присмотра)).  И всё равно ведь, если женщина захочет приключений, то изменит,  и изменит так ловко, что мужик ничего и не заметит и не узнает. Ну, если конечно, он не супершпион, а она не  полная дура. Конечно, длительный роман на стороне скрывать долго не получится. А разовое приключение - запросто. Лучше об этом вообще не думать, не заморачиваться, мне кажется.
Постоянный контроль за женой обязательно нужен, нельзя не думать об этом, надеясь, что по умолчанию всё будет в порядке, это опасный подход, который к добру не приведёт. Естественно, что и слепая ревность тоже не вариант, её последствия ещё хуже, поэтому следить надо без фанатизма, краешком глаза. Иначе потом спустя много лет есть риск узнать много неприятного, а время повернуть вспять, чтобы изменить что-то уже не получится.