Редкий секс это причина раннего семяизвержения.  (Прочитано 100997 раз) Печать

1 2 3 4 5 B

Симеон  05 Сентябрь 2014, 12:55:51

Да ну, как проконтролировать, чем она на работе занимается, например? Или к теще поехала, а там сходила налево? Уж лучше по принципу - чего не знаю, того не существует :D

registr  14 Сентябрь 2014, 14:51:11

Да ну, как проконтролировать, чем она на работе занимается, например? Или к теще поехала, а там сходила налево? Уж лучше по принципу - чего не знаю, того не существует :D
Если хочется жить в спокойствии, то это подходящий способ. но потом по происшествии многих лет обидно будет узнать, что имели место быть измены. Хотя по самой девушке должно быть видно способна она на измену или нет, с другой стороны, когда тебе уже отдаётся другая девушка, так ведь и она вроде внешне внушает доверие. Тут короче всё сложно и дело каждого верить или нет.

Мужик  17 Сентябрь 2014, 14:46:49

Ну это  ведь не отклонение, а норма. Я например, если долго не имею полового контакта, то могу кончить от одного прикосновения, извините, даже трусов не снимая. Естественно, что регулярность в этом деле избавляет от таких казусов. Бывает, что в некоторых семьях жене по каким либо причинам нельзя жить половой жизнью и вот в таких случаях я нисколько не осуждаю мужчину, который лямур ищет на стороне.

Симеон  27 Сентябрь 2014, 10:22:36

жене по каким либо причинам нельзя жить половой жизнью и вот в таких случаях я нисколько не осуждаю мужчину, который лямур ищет на стороне.
Да и не только по этой причине. Просто хочется разнообразия иногда, или если в командировке припечет - что, терпеть, пока домой не вернёшься?

nik10  09 Октябрь 2014, 10:02:16

Вы знаете, лично я думаю что у каждого свой организм. Лично у меня если долго нет секса может быть ранее семяизвержение, я на данный момент пытаюсь как то закрывать глаза, не считаю что это какой то большой дефект, ну у всех бывают какие то мелкие проблемы, вот и я не во всех так сказать местах идеален. К стати женщины с которыми я сплю на данный момент закрывают глаза, так что мужики не бойтесь данного факта.

Симеон  10 Октябрь 2014, 10:51:05

Да и я не особо парюсь по этому поводу! Ну бывает, что теперь, плакать что ли? Лучше передохнуть, и во второй раз уже постараться как следует ;D

B@ndit  16 Декабрь 2014, 01:40:06

По своему опыту не соглашусь с тем, что раннее семяизвержение зависит от долгого отсутствия полового контакта, так как у каждого мужчины поведение организма различное. У кого-то это может происходить и при частом занятии сексом, а у кого-то и при редким занятием. За собой заметил, то что причиной раннего семяизвержение является высокое возбуждение, когда девушка одета очень сексуально, ну и конечно прикосновение ее к чувствительным местам.

Matis  16 Декабрь 2014, 12:16:27

А я всё таки с вами не совсем согласен. Если у мужчины нет такого рода нарушения, как раннее семяизвержение, то как раз таки чем больше воздерживаешься, то тем быстрее наступает семяизвержение. У меня был случай например, что когда в силу обстоятельств, долго не было секса, то когда наступил тот самый момент, то я буквально меньше чем за минуту так сказать отстрелялся. А вот уже на следующий день и соответственно ещё через день, уже вошел в привычную колею. Так что все таки моё личное мнение, долгое отсутствие полового контакта как раз таки влияет на быстрое семяизвержение.

kola04  23 Декабрь 2014, 10:41:59

Лично я думаю что у каждого бывает по разному. У меня если секса нет больше недели раннего семяизвержения не бывает. Но если все это затягивается на месяц, тогда всякое может быть. Короче мужики занимайтесь побольше интимом и проблем не будет. 

Мужик  18 Январь 2015, 03:39:46

Раннее семяизвержение может быть и болезнью, когда мужчина кончает буквально сразу после вхождения или от одних прикосновений и частота половых контактов никак не отражается на этом. Нормой- то считается длительность полового акта 7-10 минут. Интересно, сколько у вас  обычно длится  половой акт. Мне кажется, за 7 минут не одна женщина не кончит, моей, как минимум минут 15 нужно.

syuri4  24 Январь 2015, 15:34:49

Я считаю, что самоконтроль, как кто-то здесь уже написал, самый лучший способ удовлетворить партнершу. Если вы знаете, что возможно раннее семяизвержение, то начните с предварительных ласк, начните возбуждать жену, подругу заранее. Плюс к тому есть специальные гели усиливающие женскую чувствительность. Ну и не ограничиваться одним заходом. Можно несколько минут отдохнуть, продолжая говорить и делать комплименты, а потом на новый заход.

IPSTAR  26 Январь 2015, 12:32:16

Владимирр, действительно забавная и показательная история! Значит Вам повезло с женой — она у Вас большая умница! И опыт, и наблюдательность — все при ней!:). Чего никак не скажешь о молодых дурочках, которые оперируют исключительно "поверхностными" понятиями, когда быстроэякулирующий мужчина — всего лишь сексуальная игрушка, которая вышла из строя и ее срочно нужно заменить на новую.

Помню забавный случай -вернулся из командировки домой рано утром, увидел жену в постели  и буквально набросился на неё. Ну и эякулировал моментально. А она говорит: "ну, ничо страшного, зато я вижу, что у тебя там никого не было". ::)

Мужик  27 Январь 2015, 04:02:36

Да уж не скажите, не все молодые дурочки. Они, наоборот, сейчас такие умные и хваткие. Если парень из богатеньких, но в постели не очень, то будут все терпеть и превозносить его "подвиги" до небес. Главное, ведь богатством себя окружить, а утеху в постели потом можно будет найти и на стороне, не проблема. Многих случаев таких знаю, ушлые девки бывают, даже через чур.

Владимир Р.  27 Январь 2015, 07:17:28

IPSTAR, да как сказать -повезло или не повезло, по разному бывает). В смысле, иногда думаю, что повезло, а иногда -наоборот. Ну так-то взаимопонимание есть, конечно.

Мужик, так они и раньше были ушлые... у меня тётка в 80-ые -она была тогда молодая  красивая, сколько за ней парней бегало -вышла замуж за старикашку  древнего -как она с ним спала, не знаю, но 2 года пришлось помучится, зато после этого стала  обладательницей большой квартиры, машины и дачи -по тем временам это было просто сверхбогатство.

registr  01 Февраль 2015, 06:21:11

Мужик, вы правы, время сейчас переменились и материальные ценности стали самыми главными практически для всех.
Девушки спокойно выходят не по любви, а только по заинтересованности, хотя и таких, что выскакивают за тунеядцев и тащат на своей шее потом тоже хватает.