Редкий секс это причина раннего семяизвержения.  (Прочитано 100998 раз) Печать

1 2 3 4 5 B

oddi  09 Февраль 2015, 01:09:33

Соглашусь с вами, чтобы не возникало таких недоразумений, нужно стараться "интимничать" со своей второй половинкой почаще, а то не каждая девушка такое поймет..

geka5  11 Февраль 2015, 13:31:22

Редкий секс это однозначно причина раннего семяизвержения, я сам по молодости этим страдал. Так что мужики если у вас долго нет женщины не бойтесь спускать пары сами.

registr  14 Февраль 2015, 23:59:19

Редкий секс это однозначно причина раннего семяизвержения, я сам по молодости этим страдал. Так что мужики если у вас долго нет женщины не бойтесь спускать пары сами.
Естественно лучше самому спускать, чем пользоваться услугами ночных бабочек.
Однако ещё лучше иметь постоянную партнёршу, чтобы заниматься нормальным сексом, как можно чаще, это полезно здоровья в целом, в том числе и чисто психологически.

nik02  16 Февраль 2015, 01:08:17

Никогда не понимал этой проблемы. Вернее отношения людей к этому. Да это так. Если давно не было женщины то семяизвержение происходит на порядок быстрее чем всегда. Но вы же не один подход будете делать.  Тем более женщины про это знают и нормально к этому относятся. Не вижу смысла делать из этой ситуации большую проблему и что-то по этому поводу предпринимать...

Max  22 Февраль 2015, 00:11:01

nik02, сразу видно, что вы не особо понимаете о чём говорите, вы думаете. что после первого захода второй и последующий будут длиннее?
Я же могу предположить, что первый скорее всего будет последним и это очевиднее с каждым годом. В таких ситуациях на помощь приходят только проверенные препараты для повышения потенции.

Maxi  27 Март 2015, 17:02:40

У меня так же бывает уж очень быстрое семяизвержение, после длительных командировок, месяц иногда полтора. Сначала переживал, потом поразговаривали с коллегами, оказывается у всех примерно так же. решение очень простое, после первого быстрого раза, исполнить супружеский долг второй раз, можно и третий. После длительной разлуки с любимой женой, получается не напрягаясь.

Владимир Р.  03 Апрель 2015, 18:31:59

Да не, мне кажется, прямой связи между продолжительностью полового акта и его частотой нет.
Бывает, что кончаешь быстро безо всякой командировки. При этом иногда при сильном возбуждении а а иногда и нет. Например, когда устал сильно.
Но лично я давно уже не зацикливаюсь на этом. Ну, тут ещё повезло в какой-то мере с женой. Она с пониманием относится, в общем, проблемы из этого никто старается не делать.

bekas  05 Май 2015, 16:21:53

В моем случае да. Когда был один, постоянной партнерши не было и секс перепадал крайне редко, я заметил такую же штуку. Наверно это связано с головой, а может и с частой мастурбацией). При онанизме пытаешься быстрей довести себя до оргазма, а потом когда происходит секс, ты уже привык и хочешь вроде бы дольше протянуть, но мозг дает сигнал, что кончать нужно и не можешь контролировать себя долго. Когда завёл постоянную девушку, тогда впервые и попробовал виагру, не хотелось позориться.

Lex  13 Май 2015, 17:26:22

Раньше, когда с женой только начинали встречаться, секс был каждый день, иногда и не по одному разу. Сейчас, уже реже гораздо, раз в неделю, максимум - 2. То она не хочет, то я не хочу, то оба не хотим)) И продолжительность резко сократилась до минут 5, наверное. Жене этого времени мало, приходится прибегать к смекалке. Есть, конечно, выход - онанизм, но как быть, если мне тупо не хочется?

Pasha  26 Август 2015, 15:11:36

Ну тут как бы тоже раз на раз не приходится. Иногда ты терпишь месяц, волнуешься, что кончишь быстро, а партнерша останется недовольна, а выходит так, что это занимает час, и она остается довольна еще минут 10 назад. Не особо понимаю от чего это зависит, хотя все-таки согласен, что в большинстве случаев все-таки очень быстро кончаешь по сравнению со своей нормой. Когда я был помоложе так норма была 40 минут, а быстро я считал 20. Вернуть бы те годы, хорошо все было так :)

Змей  28 Август 2015, 22:08:48

Да, безусловно, чем реже секс, тем быстрее происходит семяизвержение. Тут, выражаясь научным языком,  почти прямая пропорциональность. :)
По молодости у меня тоже так было. А потом, когда женился и секс стал регулярным, то всё нормально. И жена довольна, и мне хорошо.
С возрастом, конечно, секс стал реже - раз-два в неделю. Но при этом нет ранней эякуляции. Просто с возрастом потребность в сексе не такая, как в молодости.
Раз-два в неделю устраивает и меня, и жену.

bekas  29 Октябрь 2015, 14:57:13

Частая мастурбация - это одна из причин раннего семяизвержения))). Потому что в этом деле хочется быстрее завершить процесс, а со временем привыкаешь и в процессе соития тоже самое получается)). Голова то она запоминает все, мозги так сказать фиксируют. Поэтому тем, кто помоложе советую слишком уж не увлекаться, а то отвыкать тяжело.)) Хотя есть и постарше любители.)

Boris  22 Декабрь 2015, 11:22:37

Как тема далеко зашла, от раннего семяизвержения к женским изменам. Хочу сказать одно: измена женщины зависит не от частоты секса, а от эмоциональной близости с партнером, ну и от моральных принципов конечно)) Это у нас мужиков все просто: нет секса - ищем замену или смотрим на сторону, у женщин сложнее. У них все зависит от эмоций и внутренних переживаний.

Андрей Иванович  27 Январь 2016, 15:04:05

Сексом желательно почаще заниматься, чтобы не было таких ситуаций, когда две минуты и кончил, либо периодически мастурбировать, чтобы во время и после секса не было мучительно стыдно за свою "быстроту" Я не вижу ничего зазорного в нечастой мастурбации, ведь женщинам нужно дольше, вот и надо таким образом сделать им приятно.

Владимир Р.  27 Январь 2016, 16:12:44

Частая мастурбация - это одна из причин раннего семяизвержения))). Потому что в этом деле хочется быстрее завершить процесс, а со временем привыкаешь и в процессе соития тоже самое получается)). Голова то она запоминает все, мозги так сказать фиксируют. Поэтому тем, кто помоложе советую слишком уж не увлекаться, а то отвыкать тяжело.)) Хотя есть и постарше любители.)
-------
Ну, почему же? ;D Может быть, и совсем наоборот. Существуют специальные комплексы упражнений для продления полового акта, иногда именно с помощью мастурбации удаётся освоить эту технику "закончить и начать". Осваивать её с партнёршей сложнее, ибо там эмоциональный накал и всё такое. А во время сеанса мастурбации проще контролировать себя. Об этом даже знатные сексопатологи в умных книгах пишут :)