Что лучше - аликапс или сеалекс?  (Прочитано 87184 раз) Печать

1 2 B

Artem  01 Август 2014, 01:41:56

Мужики, такой вопрос - что лучше приобретать, аликапс или сеалекс? Наслушался рекламы, не могу разобраться. Короче, у какого препарата эффект гораздо дольше и стояк лучше?)
Я так понимаю, что оба они - биологически активные добавки (БАДы), а не лекарства. Ну там, в плане побочных действий и эффекта подскажите, у кого есть опыт применения и того и другого.

Владимир Р.  09 Сентябрь 2014, 14:16:36

Как гласит мудрая русская поговорка - "хрен редьки не слаще". Оба препарата - обычные БАДы, состоящие, в основном, из инертного наполнителя. Ну и немножко "чудесных корешков". Толк от них может быть, лишь если вы сами в них поверите.
Если говорить лично о моём опыте, то эффект мощнее - у "Виагры". "Стояк дольше" -от "Сиалиса". Подчёркиваю -именно от "Сиалиса", а не от "Сеалекса"!

Maxxx  26 Сентябрь 2014, 18:20:08

Если говорить о том, что лучше, то речи о БАДах даже и быть не может. Да и собственно ради чего их покупать? У некоторых цена близка к проверенной Виагре, а эффекта такого обеспечить они не в силах (хоть убейте не верю, что кому-то они помогли,  плацебо - да, но это и от аскорбинки достичь можно). Проплачивать собой рекламу, согласитесь, не такая уж и заманчивая перспектива

Владимир Р.  27 Сентябрь 2014, 08:22:10

Ну да, об этом и речь. Есть БАДы, у которых, в принципе, нормальный состав, ну содержит всякие "общеукрепляющие", "тонизирующие" и пр. компоненты. Но в этом смысле, проще съедать зубчик чеснока, чем покупать мега-дорогую добавку с порошком того же самого сушёного чеснока. Ну или салат из морской капусты и вкуснее и раз в 10 дешевле, чем БАД с ламинарией.
Ну а то, что касается БАДов для потенции - это вообще цела индустрия разводки и обмана.

serjantik  21 Ноябрь 2014, 16:50:17

Не знаю про сеалекс, но аликапс если пить не меньше месяца небольшой эффект возможен. Влияет на продолжительность "стояка", на силу эрекции. Но судя по постам выше у меня был эффект "плацебо". Кстати, никаких побочных действий я не обнаружил совершенно. Думаю не зря прошел курс. Хуже то от этого точно не будет. А вот для "стояка" Всё же рекомендую Сиалис. Он действует сразу и на долго.

vvv19  28 Ноябрь 2014, 13:06:35

И "Аликапс", и "Сеалекс" БАДы примерно одного уровня воздействия - витаминки, которые, конечно навредить не могут, но и эффект от них очень сомнительный. Чтобы почувствовать результат от приема витаминов их нужно принимаеть минимум месяца три, а лучше вообще пол года. Но если принимать такой длительный курс, то нужно делать перерыв каждые два месяца на неделю-две.

IPSTAR  03 Декабрь 2014, 16:27:57

Ответить на этот вопрос каждый может самостоятельно, но лишь попробовав оба средства. По сути оба БАДа похожи, к тому же Аликапс и Сеалекс выпускаются одной той же фирмой. Так что, если какой-то из них негативно влияет на ваш организм, всегда можно выбрать другой, так вы получите личный опыт и поймете, какой из этих бадов легче усваивается и эффективнее воздействует на потенцию.

alex-rib-87  12 Декабрь 2014, 09:09:41

Как по мне то лучшего из этих препаратов не выявить. Каждый имеет в своём составе практически одинаковый набор компонентов. Но, наверное, каждый для себя выберет подходящий. Для некоторых лучше Аликапс, а другие за Сеалекс. Тут всё от самой физиологии принимающего зависит. Но лучше брать Виагру - вот где эффект мощный, да и качественнее он что-ли. Но всё дело за вами.

Mixail  17 Февраль 2015, 01:19:21

По личному опыту могу сказать лишь то, что у этих препаратов всего лишь разные названия.
Я долго принимал Сиалекс, но по рекламе услышал об Аликапсе и подумал, может что то новое изобрели и улучшили формулу типа более долгий эффект эрекции, естественно в аптеке читать инструкцию не стал и уж не стал спрашивать разницу между Аликапсом и Сиалексом. Вобщем в итоге скажу лишь то, что оба препарата замечательно справляются со своей функцией, так что берите какой пожелаете.

Olmeris  05 Март 2015, 18:35:14

Если говорить именно про БАД, то на меня хорошее действие оказывает Тонгкат. Аликапс и сеалекс, на мой взгляд, немного перерекламированы, они реально могут помочь, но явно не стоят своих денег, тут процентов 80 от цены это самая обыкновенная реклама. Так что лучше пользуйтесь препаратами с гарантированным результатом, навроде виагры, если у Вас серьёзные проблемы со стояком. Ну а если просто небольшие "неполадки", то подойдёт и приём этих БАДов.

Олег менеджер  12 Март 2015, 21:38:05

ВОобще не почувствовал никакой разницы. Оба препараты сходны по фармокенетике и проявлениям, даже побочка одинакова. Что при приеме аликапса, что сиалекса побаливает голова. Кто как с этим справляется? Согласен, что цена вскочила из-за активной рекламы, можно дженериками пользоваться в таком случае, кто кстати какие дженерики пробовал с более низкой ценой?

denis  29 Март 2015, 20:23:12

Принемал сеалекс результат 100%стояк до утра причем только притронулся к женскому полу уже как каменный другие препараты не пробовал побочки в виде изжоги или ноет голова в первых выпусках была еще тяжесть в ногах словно с рюкзаком на ногах....

Аексей07  03 Май 2015, 19:48:49

я кстати о таком первый раз слышу, большее предпочтение отдаю виагре и сиалису, интересно будет и этот попробовать, но как нибудь потом

Мишаня  03 Июнь 2015, 17:42:09

Как по мне то лучшего из этих препаратов не выявить. Каждый имеет в своём составе практически одинаковый набор компонентов. Но, наверное, каждый для себя выберет подходящий. Для некоторых лучше Аликапс, а другие за Сеалекс. Тут всё от самой физиологии принимающего зависит. Но лучше брать Виагру - вот где эффект мощный, да и качественнее он что-ли. Но всё дело за вами.
Это круто вы сразу с Виагры начинать. Не в первый раз слышу, что от нее побочка жуткая. У меня такие же проблемы были, когда долго воздержание было долго. Побежал анализы сдавать — все в норме. Врач сказал, что это нервное. Посоветовал успокоительные легкие попить и для друга натуральные препараты, например, Сеалекс. Вот я его неделю и пил. Сначала вроде эффекта не было, а потом все как-то само собой получилось, стояло сколько надо. И голова не болела.

Арсений Маринович  23 Сентябрь 2015, 15:21:03

Тут вопрос не правильно малость поставлен, ибо для каждого лучшее будет свое! Мне вот сеалекс категорически  не подходит, так как мой организм реагирует (не эрегирует), а именно реагирует на него плачевно - спать охота. Товарищ наоборот его восхваляет) А вот от аликапса я реально увидел и прочувствовал эффект ;D В состав не лазил,да мне оно особо не интересно, но если чето рекомендовать, то однозначно аликапс!