Тонгкат али платинум. Личный опыт  (Прочитано 57950 раз) Печать

1 2 B

Rusland  20 Март 2014, 11:20:01

Хотелось бы узнать, кому нибудь оказало это лекарство реальную помощь? Производитель конечно хорошо позаботился о рекламе, пригласил Анну Семинович. Но вот лично мне эта добавка, никакой пользы не принесла. Упаковка стоит 1500 рублей, а вот толку нет. Хотя с другой стороны, я принимал его когда у меня были довольно серьезные проблемы со здоровьем, возможно лекарственное средство рассчитано на людей, испытывающих гораздо меньшие проблемы. В любом случае, хотелось бы услышать ваши отзывы.

Alex  20 Март 2014, 20:26:35

У меня тоже проблемы с потенцией начались, тоже думаю про "Тонгкат", или "Виагру". Вы говорите, что "Тонгкат" вам не помог, а сколько вы его принимали? Курс лечения от 2 до 6 мес, я лично на быстрый эффект не рассчитываю. А еще, очень важно заниматься сексом после приема каждой капсулы, вы так препарат принимали и он не помог, или все-таки косячили? Хочу попробовать сначала "Виагру", но "Тонгкат Али Платинум" тоже интересен, кто его еще пробовал отпишитесь.

Absolut88  30 Март 2014, 23:43:10

Я принимал лично. Курс был около трех с половиной месяцев. Принимал по назначению знакомого медика (т.е. без сдачи анализов, официального посещения клиники и пр). Был эффект, но очень незначительный и странный. В итоге получил повышенную перевозбудимость: начиная от того, что начал больше нервничать по пустякам, агрессировать, срываться и сексуально возбуждаться тогда, когда это не к месту. А когда к месту - не сработало. Бред, короче. Еще читал отзывы, это так не только у меня. Так что, все-таки, рекомендую обязательно сдать анализы перед приемом курса.

Илья186  04 Апрель 2014, 19:21:31

Добрый день! Я тоже начал принимать  Тонгкат али платинум, мне 58 лет, начались небольшие проблемы, проконсультироваться с врачем мне всё времени не хватает, а надо бы, вот в интернете поковырялся, из всех препаратов решил на этом остановиться. Пока эффект небольшой, но есть. Надеюсь, дальше будет лучше, как многочисленные рекламы обещают!

ludilcik  13 Апрель 2014, 13:58:29

Мне 36, но на нервной почве тоже недавно начались проблемы с потенцией... Раньше не сталкивался с этим и, соответственно, не интересовался подобными препаратами. Дело в том, что химию принимать опасаюсь, подумываю о всяких добавках, но вот отзывы неоднозначные... Все-таки, кто-нибудь определенно может сказать, чего в Тонгкат платинум  больше-плюсов или минусов?

gpills  21 Апрель 2014, 21:18:45

Хотелось бы узнать, кому нибудь оказало это лекарство реальную помощь? Производитель конечно хорошо позаботился о рекламе, пригласил Анну Семинович. Но вот лично мне эта добавка, никакой пользы не принесла. Упаковка стоит 1500 рублей, а вот толку нет. Хотя с другой стороны, я принимал его когда у меня были довольно серьезные проблемы со здоровьем, возможно лекарственное средство рассчитано на людей, испытывающих гораздо меньшие проблемы. В любом случае, хотелось бы услышать ваши отзывы.

Маленькое уточнение Тонгкат не является лекарственным средством, это БАД.

иван  22 Апрель 2014, 08:29:12

Этот препарат прописал мне врач. Сначала скептически к нему отнесся так как это бад, но жена настояла на покупке. Когда увидел его состав удивился Маточное молочко пчелиное, корень эврикомы длиннолистной (Корень Тонгкат) и экстракт корня женьшеня. Состав сугубо травяной и полезный. Улучшилась не только эррекция, но еще спермограмма, колличество подвижных сперматозоидов подросло и общий тонус улучшился.

Илья186  22 Апрель 2014, 19:29:41

Этот препарат прописал мне врач. Сначала скептически к нему отнесся так как это бад, но жена настояла на покупке. Когда увидел его состав удивился Маточное молочко пчелиное, корень эврикомы длиннолистной (Корень Тонгкат) и экстракт корня женьшеня. Состав сугубо травяной и полезный. Улучшилась не только эррекция, но еще спермограмма, колличество подвижных сперматозоидов подросло и общий тонус улучшился.
А вы, прям, спермограмму сдавали? Всерьез взялись за свое здоровье! Я пока ищу народные средства, как-то стесняюсь к врачу пойти. Хотя, наверное, надо сдать анализы, чтоб все правильно пролечить. А вы  к какому врачу обращались, в частную клинику, и сколько стоил приём, если не секрет? В Москве или в другом каком-то городе, тоже хочу по рекомендации обратиться.

Федор56  07 Май 2014, 16:32:12

Не думал, что когда-нибудь придет такое время, когда надо будет прибегнуть к таким таблеткам, но время идет, и вот у меня уже небольшой опыт в данном вопросе. Остался не очень доволен этим БАДом, хоть и лечился им 3 месяца. Вопрос не самый дешевый, но ради жены и нашего брака стараюсь. Конечно, от ВИАГРЫ будет быстрый эффект, но единоразовый, а мне же хотелось постоянного эффекта, но я его не добился, увы.

Матов Андрей  09 Май 2014, 17:08:29

Мой друг испытывал проблемы с эрекцией и решил воспользоваться препаратом из рекламы с Анной Семенович. Мне кажется проблема его слегка надумана ибо сексом он занимается по два раза в сутки 7 дней в неделю, сказывается банальная усталость, однако в аптеке ему сказали что препарат слабенький и действует не вредно, поэтому и употреблять можно часто. Вообщем член он свой буквально насилует благодаря этому препарату, говорит что побочных проблем пока не возникало, хотя "реальных" проблем с отсутствием эрекции как мне кажется у него никогда и не было.

Evgen  11 Август 2014, 17:47:59

Принимаю Тонкгат али Платинум уже в течение месяца. Эффект есть, но пока небольшой. Побочных эффектов пока не наблюдаю, хотя вот последнюю неделю начал нервничать по пустякам и чаще возбуждаться ( но возможно это переутомление сказывается). Однако после прочтения отзывов подумываю перейти на что-нибудь другое, хотя бы на ту же Виагру ( если у народа побочные эффекты возникают, может и у меня что-нибудь появится).

Владимир Р.  12 Август 2014, 16:18:33

Не думал, что когда-нибудь придет такое время, когда надо будет прибегнуть к таким таблеткам, но время идет, и вот у меня уже небольшой опыт в данном вопросе. Остался не очень доволен этим БАДом, хоть и лечился им 3 месяца. Вопрос не самый дешевый, но ради жены и нашего брака стараюсь. Конечно, от ВИАГРЫ будет быстрый эффект, но единоразовый, а мне же хотелось постоянного эффекта, но я его не добился, увы.
----------
Совершенно верно - от приёма  "Виагры" эффект гарантирован, пускай и "единоразово". Но всё-таки. А все эти курсы лечения "Тонгкатом" и прочими подобными БАДами могут помочь, только если проблемы с ослаблением потенции -чисто психологического характера. А так - ну как реально может помочь корень эврикомы с маточным молочком? По этой эврикоме нет ни одного серьёзного исследования - только полумифы.

donat88  25 Август 2014, 07:05:06

Что ни говори, а лучше Тонгатом долго лечится, если есть желание, без вреда здоровью, чем "убивать" себя монстрами типа "Виагра" и так далее. Да это БАД, я согласен, но в составе только натуральные ингредиенты и кроме пользы они ничего не принесут, а  если комплексно с лечением в клинике, то результат только лучше будет.

sarmar  14 Ноябрь 2014, 09:27:02

я повелся на рекламу с сисястой семенович ::) особых проблем нет, но хотелось (и сейчас хочется) увеличить длительность акта - это и заявлено как одно из действий препарата.  Заказывал курс на 3 месяца. Как по мне - для такого средства это слишком дорого! Отдал 10 штук, а эффекта на тыщу. Особых изменений не заметил, эрекция как была такой и осталась, желание,собственно. как было так и есть) В составе всего три компонента и теперь то мне кажется странным что на сайте они этого и не скрывают и чуть ли не по граммам расписывают состав. Мой вердикт - может и не плохо стимулирует кровообращение и иммунитет поддержит, но не стоит таких денег.

Владимир Р.  15 Ноябрь 2014, 15:28:30

donat88, что значит "убивать себя монстрами типа "Виагры"?
А что -лучше тратить деньги на разреклмированные ниочём "натуральные" пустышки и прочие фуфломицины??
Не   надо убивать, надо подобрать дозу и принимать по необходимости. Если есть показания. Виагра, в общем-то не опаснее т.н. "сердечных препаратов"  для улучшения кровообращения.
Убивает мужчин  чаще не "Виагра", а глубокие переживания по поводу своей сексуальной несостоятельности. И мужчин таких - десятки если не сотни миллионов по всему миру. И каждый  полноценный половой акт для них - это маленькая победа, придающая уверенности в дальнейшем.