Тонгкат али платинум. Личный опыт  (Прочитано 57951 раз) Печать

1 2 B

Олег66  20 Ноябрь 2014, 08:41:10

Пропивал курсом Тонгкат. Без консультации с врачом, сам поискал в интернете. К врачу не пойду, пока не припрет! В составе ничего агрессивного и опасного, травки всякие. Не скажу, что у меня все наладилось на 100%, но эффект есть. Сразу скажу, пил его месяца 4. По цене, конечно, не дешевый, зато в любой аптеке он есть! Если нужен незамедлительный эффект, то это не про него. Не думаю, что всем поможет, надо пробовать.

Zvezdodui  10 Декабрь 2014, 00:21:01

Принимал несколько месяцев, потом прекратил, так как особых улучшений не почувствовал. К тому же мой организм тат на этот препарат реагирует, что приходится после курса лечиться ещё и от АКНЕ (угревая сыпь). Может он просто подходит  не всем, но мне лично кажется, что есть и получше препараты. Был за границей и общался с их врачами, то мне посоветовали виагру, сказали, что лучше не найти. Ну это кому как.

alex-rib-87  24 Декабрь 2014, 08:46:29

Пробовал принимать Тонгат али Платинум, и в конце концов пришёл к такому мнению, что средство совершенно мне не помогает. Может быть где-то на интуитивно-примитивном есть эффект, который основывается чисто психологическими и моральноволевыми убеждениями, но уж точно это идёт не от состава. Отдавать деньги и покупать пустышки типа этого, на мой взгляд пустая трата денег и сил. Может быть кому-то помогло, но не мне.

Жора  16 Апрель 2015, 15:08:55

Не знаю. Мне Тонгкат лично помог. Уж не знаю, заслуга ли это самого препарата или моей барышни))) У меня проблема с "младшим братом" началась с полгода назад. Вроде и хочется, а не можется. Попробовал Сиалекс. Толку ноль, как мёртвому припарок. Уже отчаялся, думаю, к писюкатому врачу пойти. Потом всё-таки ещё решил последний шанс испробовать. Посмотрел на сисястую Семенович по рекламе, ну думаю, куплю. Ну помогло! В выходные всё получилось.

Константин1  04 Май 2015, 15:21:58

Про препарат узнал из рекламы, решил попробовать. Мучился плохой эрекцией уже много лет, поэтому покупаю такие лекарства постоянно. Эффект нравится - после курса в 3 месяца мое состояние стало гораздо лучше! Главный плюс - не было никаких побочных действий, которые иногда были от приема других подобных препаратов,поэтому,в моем случае - ставлю плюс за использование этого лекарства

zolotoy  07 Октябрь 2015, 12:18:02

Всем привет. Мне 45, проблемы с потенцией начались в том году, не знал что делать, но жена советовала не думать об этом, но я все таки купил Тонгкат али платинум, и знаете соотношение цены качества идеальное, принимаю больше 4 месяцев, проблема почти прошла, эрекция восстановилась почти полностью, я и не думал что это возможно, и что когда нибудь снова смогу это делать.

Егор2  28 Март 2016, 10:04:53

Принимал тонгат, но не по целой капсуле, а делил ее на 4 раза, так как после приема целой капсулы поднимает давление. Во время приема эффект есть: встает быстро, стояк твердый и даже немного увеличивается время акта.
Но начались проблемы даже от таких доз(принимал по 1\4 два раза в день недели 2): повышенное давление и арт. и серд., тянущая боль в позвоночнике, головокружение, головные боли. Побочные эффекты на лицо. Надо завязывать с экспериментами и идти к врачу)).

Aleks  07 Май 2016, 12:58:50

Тонгкат Али Платинум  принимал около двух месяцев, но курс лечения не закончил, потому что эффекта особо не видел, а вот побочки достали: был всё время нервный, ночью уснуть долго не мог, а утром вставал разбитый и не отдохнувший, головные боли совсем одолели. Какое-то странное действие у этого препарата, у меня обычно от большого количества кофе такое бывает. Виагра надёжнее и побочек от её приёма у меня практически не бывает.

Владимир Р.  07 Май 2016, 14:35:22

Думаю, все эти побочные эффекты - тоже чисто психологического характера. Человек клюёт на рекламу, тратит немалые деньги на приобретение БАДа -пустышки или гомеопатии, а потом, когда желаемого эффекта не достигает, наступает разочарование. Отсюда и неврозы всякие, и нарушения сна и прочие расстройства. Психологическое действие тоже может по-разному проявляться. Кто-то поверит и ему поможет, а кто-то  - наоборот. Но объективно: сколь-либо серьёзного воздействия на организм  БАДы, не оказывают, чего б там не кричали их распространители.
Не случайно же, они стали втихаря добавлять в него тадалафил, за что и были запрещены, ибо нечего народ в заблуждение вводить.