Какие привычки могут снижать мужское либидо?  (Прочитано 44376 раз) Печать

1 2 3 4 B

bekas  24 Октябрь 2016, 12:45:26

Согласен с предыдущим оратором.) Компьютер это зло, помимо излучения от него, которое извело практически в многоэтажках всех тараканов и клопов, есть еще фактор РПГ игр. Такие игры, как World of Warkraft или Dota могут привести к распаду семьи. Люди некоторые в них буквально живут и секс перестает им быть интересен.)) Теперь еще вот киберспорт признали официальный видом спорта, жены плачут!

Олег_К.  07 Январь 2017, 22:20:20

Усталость после рабочего дня - это еще ничего. А вот злоупотребление курением и алкоголем - это куда более вредные факторы, которые самым негативным образом сказываются на потенции. Жаль только, что не все это понимают.

иван8888  21 Январь 2017, 12:14:35

Большое влияние оказывают  вредные привычки,особенно алкоголь ,стоит на первом месте. Постоянные стрессы тоже не очень хорошо отражаются на потенции. Продукты,которые употребляешь в пищу,тоже имеют существенное значение. Нельзя употреблять много жирной и вредной пищи. Ну и болезни ,естественно,влияют на либидо(гипертония,сахарный диабет).

Timyr  21 Январь 2017, 13:50:21

Куча привычек!!! Перво наперво это -пиво каждый день и в больших количествах, только животы растить!!! Сидячий образ жизни, а вернее даже лежачий на диване образ жизни!!!! А вот работу бы исключил, ничего так не бодрит и не приносит чувство удовлетворенности как хорошо сделанное дело!!!

bekas  25 Январь 2017, 14:13:30

Куча привычек!!! Перво наперво это -пиво каждый день и в больших количествах, только животы растить!!! Сидячий образ жизни, а вернее даже лежачий на диване образ жизни!!!! А вот работу бы исключил, ничего так не бодрит и не приносит чувство удовлетворенности как хорошо сделанное дело!!!
Смотря какая еще работа. Если мешки на спиняке носишь каждый день или в том же офисе сидишь безвылазно, тоже думаю врядли полезно для организма. А хорошую работу найти в наше время тяжело, чтобы и здоровье напару с эрекцией не загубить.) Свежий воздух и движение, это вы правы, машина если в гараже стоит долго начинает гнить и портиться, так и с человеком ровно так же.

G.VaN  28 Январь 2017, 11:55:32

Вопрос, на мой взгляд, немного некорректно поставлен. А причем здесь привычки?! Либидо либо оно есть либо его нет. Привычки на него не влияют. Даже под воздействием алкоголя секса хочется, только вот в определенной степени опьянения не всегда получается :) А вот ПРИЧИН, снижающих либидо полно - тот же самый алкоголь, усталость, стресс и т.п. А просмотр интернета еще никогда не влиял на мое желание.

Сергей М.  17 Февраль 2017, 08:40:41

Из привычек могу отметить курение. Одно время выкуривал по полторы пачки в день и либидо было очень низким. Раз в неделю мне хватало секса. Когда курить бросил, то секса хотелось каждый день. Видимо после отказа от сигарет нормализуется кровообращение и либидо повышается соответственно. Бросаем курить. А вот с похмелья секса хочется всегда особенно сильно.

Владимир Р.  20 Февраль 2017, 14:42:37

Из привычек могу отметить курение. Одно время выкуривал по полторы пачки в день и либидо было очень низким. Раз в неделю мне хватало секса. Когда курить бросил, то секса хотелось каждый день. Видимо после отказа от сигарет нормализуется кровообращение и либидо повышается соответственно. Бросаем курить. А вот с похмелья секса хочется всегда особенно сильно.
Есть такое дело, но это работает как раз у злостных курильщиков и алкоголиков. Когда они отказываются от своих вредных привычек, отравленный годами организм как-бы "благодарит" их за это. Это научные факты.  Но вот с теми, кто никогда не курил и не пил, такого мощного эффекта не произойдёт.

Т.е., я надеюсь, вы понимаете, что я всё же не призываю всех срочно начать пить и курить, чтобы потом бросить и получить стойкую эрекцию)).

bekas  02 Март 2017, 20:26:58

Самая вредная привычка это много сидеть за компьютером и редко бывать на свежем воздухе. Человек, как машина, если не двигается ( ездит) ломается. Некоторые без алкоголя и в постель с дамой боятся ложиться, а некоторые и так вообще не занимались по трезвому сексом иногда, я даже знаю парочку таких. С эрекцией у них, кстати, проблем нет по их словам. Скорее всего это у алкоголиков, которые не просыхают.

master_007  24 Август 2017, 14:01:52

У меня с либидо проблем нет. Как писал автор выше, есть просто факторы, которые его уменьшают или увеличивают. Я, наоборот, заметил, посижу после компа, особенно после неудачной игры, и хочется разрядить как-то это напряжение. Хорошо, жена рядом)) Зато, после тренажёрки прихожу и ничего не хочется. Уматаешься там сильно, всю энергию выпляснишь и лежишь отдыхаешь)

Степан  25 Май 2018, 18:26:33

Вот что снижает либидо, так это неправильное питание и вредные привычки. С женой начались скандалы из-за того, что не хотелось секса. Переборол себя, пошел к врачу. Он посоветовал пересмотреть свое питание, исключить жирное и жареное, есть больше острого и пряного, пропить эффекс трибулус, бросить курить. Сложно было, но сейчас прошло четыре месяца, и все работает как 10 лет назад

Антон.  28 Май 2018, 18:26:18

Я бы к привычкам еще добавил возраст, в юности практически не чего не может убить желание и способность к сексу. После пятидесяти лет даже мысль о неудаче легко может спровоцировать неудачу.
Наверное сильно сказывается не здоровый образ которым жил в юности. Трудно сказать, что дороже и предпочтительнее, разгул в юности или ограниченность в зрелости и старости? Виагра выручает.

Ignat  13 Июль 2018, 14:42:13

Я повторюсь, из привычек, убивающих либидо, могу выделить курение и алкоголь. Я когда лишнее выпью, никакого секса не хочется, а если уж и встал, то кончить очень тяжело. Не хочется уже ни двигаться, ни что-то экспериментировать, скорее бы на подушку лечь и уснуть. :) А курить я бросил пру лет назад, так что мне есть с чем сравнивать. Советую всем завязывать с этой дрянью.

Leon  09 Август 2018, 13:39:06

Самое банальное, что итак всем известно: алкоголь, курение, стрессы, хроническая усталость, малоподвижность - все вредит и здоровью в целом и либидо в частности. Поэтому я б не выделял что-то одно отдельно, все в комплексе по-любому почти на каждого влияние оказывает. И физическая усталость тоже, в том числе и у женщин. Более важный вопрос: как с этим бороться.

Ignat  09 Август 2018, 18:58:01

Самое банальное, что итак всем известно: алкоголь, курение, стрессы, хроническая усталость, малоподвижность - все вредит и здоровью в целом и либидо в частности. Поэтому я б не выделял что-то одно отдельно, все в комплексе по-любому почти на каждого влияние оказывает. И физическая усталость тоже, в том числе и у женщин. Более важный вопрос: как с этим бороться.
Бороться просто: не пить, не курить, стараться избегать стрессов, заниматься спортом, правильно питаться, меньше работать и больше отдыхать. Скажите, кто реально соблюдает такие правила? Думаю, что один на миллион. Как минимум, избежать стресса и усталости не удастся, т.к. все работают, а если не работают (мажорчики, безработные, бомжи и т.д.), то имеют хотя бы одну вредную привычку.