А на девушек виагра действет стимулирующе?  (Прочитано 34753 раз) Печать

1 2 B

Мужик  30 Декабрь 2014, 04:49:22

Женская виагра предназначена помочь девушке испытать оргазм. У них ведь с самим сексом проблем нет, девушка всегда может, в отличие от нас мужчин: мы хотим, но иногда не можем - стояка нет. Среди моих партнерш виагрой никто не пользовался.Я умею ласкать эрогенные зоны, чтобы женщина испытала кайф, нужна подготовка, причем не секундная, так что учитесь, а не пытайтесь накормить виагрой.

Leon  19 Ноябрь 2015, 11:14:55

Думаю, женская виагра это нонсенс. У женщин другое строение и другие гормоны, у них все основано на цикличности, вмешательство извне вряд ли пройдет положительно, даже прием противозачаточных далеко не всем подходит.  И потом, психологически, как отмечали, у женщин все гораздо обостреннее, стоит раз подсесть на виагру и потом дама будет считать, что без таблетки она фригидна.

master056  19 Ноябрь 2015, 16:02:33

Лично я бы не рискнул предложить своей подруге Виагру, ведь в инструкции четко прописано для кого она предназначена. Если есть проблемы с женским возбуждением, то лучше воспользоваться специальными препаратами для женщин. Возможно и действующее вещество одинаковое, но вот дополнительные вещества и дозировка для представительниц прекрасного пола совершенно другие.

Leon  15 Октябрь 2016, 11:58:42

Лично я бы не рискнул предложить своей подруге Виагру, ведь в инструкции четко прописано для кого она предназначена. Если есть проблемы с женским возбуждением, то лучше воспользоваться специальными препаратами для женщин. Возможно и действующее вещество одинаковое, но вот дополнительные вещества и дозировка для представительниц прекрасного пола совершенно другие.
А лучше не препараты глотать, а увеличить время прелюдии. К сожалению, мужчины очень часто недооценивают важность этого момента и дама просто не успевает возбудиться. У женщин ведь возбуждение идет не напрямую через гениталии, а опосредованно: надо сначала поласкать шею, потом грудь, спину и спускаться ниже, не торопясь. Проверено на своей жене, секс стал качественнее, да и супруга довольна.

Voron  19 Октябрь 2018, 16:44:46

Я бы не рекомендовал вам пробовать препарат на своей девушке. Виагра-это чисто мужской препарат, который не подойдет женскому организму. А вдруг будет только хуже.

Ivan1978  19 Октябрь 2018, 21:37:42

Мы с женой пробовали, правда покупали женскую виагру, а посмотрели и поняли, что все это маркетинговый ход. Состав у женской и мужской виагры аналогичен, отличается только вспомогательными веществами, которые не влияют на результат. Так вот к сожлению жена не почувствовала особенных каких-то ощущений, все как обычно. Хотя ее и так все устраивает). Купили ради эксперимента.

Leon  01 Декабрь 2018, 10:07:53

Мы с женой пробовали, правда покупали женскую виагру, а посмотрели и поняли, что все это маркетинговый ход. Состав у женской и мужской виагры аналогичен, отличается только вспомогательными веществами, которые не влияют на результат. Так вот к сожлению жена не почувствовала особенных каких-то ощущений, все как обычно. Хотя ее и так все устраивает). Купили ради эксперимента.
Надо же. моя б даже не согласилась таблетки глотать, ну только представьте: муж просит женщину принять виагру) как-то глупо звучит. Она скажет, сам глотай, я в порядке. Даже ради эксперимента не уговорить. Считаю, дело в женской психологии, и поэтому продажи женской виагры не имеют успеха, дамы они такие, мнительные и во всем сомневающиеся. Так что мы своими силами обходимся.

Ivan1978  06 Декабрь 2018, 12:58:39

А тут как рулетка, повезет- не повезет. Женская Виагра, на сколько я знаю не действует на всех женщин одинаково. Определенный процент на  Виагру реагирует положительно и действительно возникает возбуждение, а некоторые дамы просто не реагируют никак на женскую виагру.  Мужчинам в этом плане повезло больше. Виагра действует безотказно практически всегда.

Voron  08 Декабрь 2018, 11:57:38

Надо же. моя б даже не согласилась таблетки глотать, ну только представьте: муж просит женщину принять виагру) как-то глупо звучит. Она скажет, сам глотай, я в порядке. Даже ради эксперимента не уговорить. Считаю, дело в женской психологии, и поэтому продажи женской виагры не имеют успеха, дамы они такие, мнительные и во всем сомневающиеся. Так что мы своими силами обходимся.
Я с вами полностью согласен. Как вообще жена согласилась на такое. И как вы вообще, додумались предложить ей Виагру. Моя бы у меня спросила, все ли у меня в порядке с головой. Зачем такие эксперименты, я не знаю.