Бады или обычные средства?  (Прочитано 43019 раз) Печать

1 2 3 B

MaximS  07 Ноябрь 2014, 09:46:37

Возник вопрос, который, если честно мучает меня уже очень давно - что лучше использовать для увеличения потенции? Выбрать стандартный и проверенные временем и опытом препараты, или все же познакомиться поближе с аналогами данных средств? Тут вопрос даже не в деньгах, хотя может быть и в них дело. Просто если качество такое же, то зачем переплачивать, другое дело если и качество хромает и цена завышена. А вы как думаете и что посоветуете?

Симеон  07 Ноябрь 2014, 16:01:12

Да тут весь форум на эту тему))
У каждого свои предпочтения, лично я БАДам не особо доверяю, предпочитаб проверенную временем "Виагру"!

Maxxx  07 Ноябрь 2014, 17:32:13

Сейчас все эти новомодные БАДы, стоят ничуть не меньше, чем лекарственные препараты, поэтом их экономических соображений здесь исходить не стоит, раз. Второе, в самом вопросе и содержится ответ: проверенное оно и есть проверенное, его эффект проверен,  доказуем и зафиксирован разного рода исследованиями, а добавки что? Эффект плацебо лишний раз подтверждают)

Мужик  04 Декабрь 2014, 03:36:07

Слушайте ребята, а что если одновременно принимать виагру с другими бадами. Как думаете будет ли более ощутимый результат? Может ли бад увеличить действие виагры? Сам я такие эксперименты не проводил еще, интересно узнать: есть ли здесь на форуме такие, кто практиковал это. Если да, то отпишитесь о результатах и ощущениях. Если следовать логике, то вообще такое сочетание возможно, ведь бад - это в основном травы.

Мужик  16 Декабрь 2014, 05:22:20

БАД -биологически активная добавка к пище (это по справочнику). Сам я представляю БАД как комплекс натуральных продуктов, это могут травы, различные плоды и ягоды, масла, причем обязательно их комплексное сочетание. У нас к бадам прилагается инструкция, где пишут при каких болезнях он помогает. А в Америке, говорят, это строго запрещено делать, так как на самом деле Бад только увеличивает обменные процессы в организме.

Юрий0  17 Декабрь 2014, 01:51:09

Я для себя однозначно решил, что БАДы лучше и эффективнее, чем традиционные лекарственные препараты. Впрочем, здесь стоит учитывать тип заболевания и длительность лечения. Если мы говорим о лечении серьезных венерологических заболеваний, тогда однозначно таблетки, БАДы здесь вряд ли помогут. Если цель улучшить физическое состояние и общие показатели мужского здоровья - тогда биологические добавки лучший вариант.

Мужик  20 Декабрь 2014, 05:39:43

Так они же не действуют так быстро, как, например, виагра. Например, у меня вечером свидание, ну что толку я приму бад. Это все равно, что мертвому припарка. Вот поэтому я и спрашивал, если их начать принимать вместе с виагрой, а потом, может через месяц - двва, попробовать отказаться от виагры, будет ли эрекция. Лечение серьезных заболеваний, тем более венерических, вообще не обсуждается, только антибиотики.

Юлий  29 Декабрь 2014, 04:14:12

Я для себя однозначно решил, что БАДы лучше и эффективнее, чем традиционные лекарственные препараты. Впрочем, здесь стоит учитывать тип заболевания и длительность лечения. Если мы говорим о лечении серьезных венерологических заболеваний, тогда однозначно таблетки, БАДы здесь вряд ли помогут. Если цель улучшить физическое состояние и общие показатели мужского здоровья - тогда биологические добавки лучший вариант.
-Здравствуйте!! Соглашусь, что Бады лучше и эффективнее ,Чем традиционные средства, когда речь заходит просто об укреплении всего состояния организма, а не сиюминутного эффекта, тут не могу не согласиться с предыдущим  оратором, что когда свидание бады не помогут, но традиционные средства не помогут восстановить утраченную функцию, вы лишь получите эффект эрекции и все, я знаю одного чела,который с виагрой только и мог... причем дубасил китайскую виагру, так как дешевле и была возможность гонять в китай дальнобойщиком.. поэтому лежала в нагрудном кармане вместо валидола!!))- подружек-то тьма!!
А вообще тетки однозначно вам скажут ,кто на виагре,а кто сам... ))) хотя как тут не вспомнить- лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз...))

Heyke  03 Апрель 2015, 17:25:01

Я против БАД! Неизвестно, что они туда напихали, иногда совершенно несовместимые компоненты попадаются. Рискуешь-то не только потенцией, но и здоровьем! Пусть эффект и будет, так запросто может печень встать, или почки, или аллергия страшная. Вы готовы вместо официально разрешенных и правильно очищенных препаратов принимать непонятно что? Я лично нет! Экономии по современным реалиям я не вижу, эта пара сотен разницы в цене потом может вылиться в куда более значительные траты на лечение.

Гена Букин  07 Апрель 2015, 16:28:49

Автор, однозначно ответить на ваш вопрос невозможно по определению! Вы сравниваете биологически активную добавку к пище с лекарственными препаратами, которые назначают при определённых диагнозах. Это всё равно что сравнивать средство от гриппа с общеукрепляющей аскорбинкой. Всё индивидуально, всё по ситуации. У кого просто лёгкие проблемы от стресса, к примеру, тому и БАД может подойти, а кому-то уже только средства типа Виагры помогают. Конкретизируйте вопрос, если спрашиваете для себя. Что у вас лично, какие трудности?

Владимир Р.  10 Апрель 2015, 20:49:19

Я ни в коем случае не против БАДов, как таковых. В отличие от той же гомеопатии, в них всё-таки есть хоть немного действующих веществ. Но воспринимать их нужно именно как БАДы, т.е. биологически активные добавки к пище. Их нужно в продовольственных супермаркетах продавать, как на Западе, а не в аптеках. В составе комплексной профилактики некоторые из них действительно могут кому-то помочь.
Но, всё-таки, это не лекарства. Та же самая Виагра действует с первого приёма и очень быстро. Ни один БАД так не работает в принципе.

Змей  20 Июнь 2015, 17:31:26

Я, конечно, не претендую на истину в последней инстанции, но для себя понял следующее. Если есть какое-то средство, которое реально тебе помогает, пусть даже оно чуток и дороговато, то не надо, как говорится "искать добра от добра". Особенно если дело касается такой тонкой сферы как потенция. Мне кажется, экспериментировать надо в другой области, а не со свои здоровьем. И если мне помогает Сеалис, то я и продолжу принимать именно его. Во всяком случае до тех пор, пока он дает желаемый эффект.
Берегите здоровье мужики!

Владимир Р.  01 Июль 2015, 20:57:39

Я тоже  принимаю "Сиалис", когда это необходимо. Но вообще, не вижу никакого противоречия. Можно применять и то, и другое. Это же не антагонисты. Другое дело, что меня смущает состав многих БАДов -содержание растительных экстрактов и других активных действующих веществ в них зачастую минимально, а цена - запредельна. Гораздо лучше принимать настойки тех же тонизирующих и стимулирующих  растений, комплексы витаминов и минералов. Но в отличие от Сиалиса или Виагры, чтобы добиться эффекта, принимать их нужно регулярно и долго.

Олег Игоревич  23 Июль 2015, 15:04:17

Я доверяю только виагре и никогда бады даже не принимал, вот недоверие у меня к ним и все. Другое дело, что виагра уже проверена многими поколениями и она действительно работает. Тем более бады тоже недешево стоят и подделку спокойно могут всунуть, сказав, что там все натурально и экологично.

Сергей28  14 Февраль 2016, 15:13:38

Честно говоря вначале пробовал Бады, так как, не хотелось сразу травить организм таблетками. Эффект от них очень слабый и действие начинается спустя часа полтора после приема, только деньги на ветер выкинул. Попробовал Виагру, Сеалис по сравнению с Бадами просто земля и небо, разница колоссальная, действие этих препаратов ощутил сразу. Побочек которых так боялся, не было, да и по цене я бы не сказал, что намного дороже различных Бадов. Да и не факт, что в  состав бадов насуют все экологически чистое. Там тоже побочки в виде аллергии есть.