Импаза  (Прочитано 61769 раз) Печать

1 2 3 B

oddi  05 Ноябрь 2014, 13:19:57

Судя из своего опыта, могу сказать, что Импазу, лучше пропить курсом, а не разово. Таким образом, лечение расстройств эректильной функции будет намного эффективнее.

Полный  14 Январь 2015, 13:11:02

Думаю, нет надобности в подробностях описывать все болезненные симптомы и сложности, как правило, сопутствующие жизни пожилого мужчины после пятидесяти лет, просто отмечу здесь, что препарат Импаза при должном и правильном применению способен давать превосходный результат. Мне лично помогает на все 100%. Разумеется, приходится соблюдать курсовой прием.

Жека-Жека  15 Январь 2015, 09:26:20

Задумался над приемом препарата Импаза. Возраст еще не старый, может быть после курсового приема восстановятся мужские способности?  Вроде тут все этот препарат хвалят. Надеюсь, что мне поможет. Все-таки в 36 лет пить разовые препараты как-то стремно, боюсь, что дальше совсем потухну.  Напишите, кто применял этот препарат курсами, какие результаты. Сам пропью - напишу, помогло или нет.

Рафаэль  18 Январь 2015, 11:27:59

Импаза считается одним из лучших препаратов для потенции, когда-то мне доводилось его употреблять по назначению врача, помню, что доктор мне прописал пройти полный курс, то есть употреблять импазу регулярно в течении трех месяцев и при чем есть еще одна характерная деталь, таблетку не нужно сразу проглатывать, ее необходимо держать под языком до полного рассасывания. Да, после трех месяцев приема такого препарата как импаза, я почувствовал положительный результат. 

mariss  20 Январь 2015, 07:46:55

Мне Импаза, как одноразовое решение для лечения проблем с потенцией, особо не помогает. Зато половая функция нормализовалась после того, как я пропил Импазу полный курсом. А для быстрого и разового решения лучше пить более быстродействующие эффективные таблетки.
Никаких побочных явлений не наблюдалось. Снова стал чувствовать себя полноценным мужчиной!

G.VaN  05 Декабрь 2015, 11:08:43

Полностью с Владимиром Р.: "Импаза" - помогает только тем, кто в это верит. А так это абсолютная пустышка, и действует как плацебо, т.е. на уровне самовнушения. Да вы хотя бы раз к урологу сходите, то же самое вам скажет. Хотя полностью от этого отказываться не стоит. Если действительно кому то помогает, то почему бы и нет. Иногда ведь некоторым достаточно голову от всякой хрени очистить. А если реальные проблемы, то нужно применять более тяжелую артиллерию.

Владимир Р.  14 Декабрь 2015, 12:07:53

Так вот в том-то и беда, что можно попасть на такого уролога-андролога, который, не моргнув глазом, на именном рецептике выпишет вам ту же "Импазу", и скажет: "Купите в нашей аптеке, внизу". Я уж тут приводил пример, как даже в серьёзных он-лайн справочниках Импазу упоминают рядом с Виагрой. А ведь это безобразие. И ни в одной аптеке я не видел, чтобы над импазой и пр. было написано большими буквами "ГОМЕОПАТИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО". В общем, сейчас можно надеяться только на себя, благо, интернет позволяет заниматься самообразованием...

Pasha  15 Март 2016, 20:49:37

Надо пропить хотя бы 12 недельный курс, потому что при таком подходе по научным исследованиям этого препарата, количество восстановивших свою эрекцию увеличивается на 15 процентов по сравнению с теми, кто пропил менее продолжительный курс. Также ученые отметили и то, что при пропивании такого курса у "сердечников" снижается частота стенокардийных приступов

Олег Игоревич  22 Март 2016, 13:21:28

Разово Импаза мне лично не помогла, помогает только курсом, не знаю таких, кому этот препарат сразу бы помог. Если нужен быстрый эффект, то виагру лучше принять.

Олег_К.  25 Январь 2017, 09:35:15

Не слышал, чтобы был эффект от разового принятия импазы. Более того, знаю товарища, которому даже курс этого препарата не помог. Так что радуйтесь тому, что у вас есть результаты от длительного применения.

ВладимирВеликий  13 Март 2017, 20:52:31

от разового применения нет результата, это касается любого препарата.

Олег_К.  25 Апрель 2017, 20:13:17

от разового применения нет результата, это касается любого препарата.
Ну почему же? А как же виагра и ей подобные препараты? Они-то как раз рассчитаны на моментальный эффект. А вот, что касается всяких БАДов, то тут точно толку не будет от одноразового использования.

Борбатер  20 Май 2017, 16:23:10

Принимал эту вещь, тройку-четверку раз. Ничего хорошо действует, явно без осложнений как при виагре.
"Вынудило" к принятию препарата, совсем не болезнь или ослабление дисфункции, а командировочный  режим работы, когда в короткое время надо получить все "сладости" близости. Принимал согласно инструкции 1,5-2 положенных дозы, один недостаток, да как и у всех лекарств это привыкание, поэтому рекомендую перерывчик делать не менее месяца, лучше два, а если не получается, то перейти на другой БАД.

Олег_К.  23 Август 2017, 13:58:56

Принимал эту вещь, тройку-четверку раз. Ничего хорошо действует, явно без осложнений как при виагре.
"Вынудило" к принятию препарата, совсем не болезнь или ослабление дисфункции, а командировочный  режим работы, когда в короткое время надо получить все "сладости" близости. Принимал согласно инструкции 1,5-2 положенных дозы, один недостаток, да как и у всех лекарств это привыкание, поэтому рекомендую перерывчик делать не менее месяца, лучше два, а если не получается, то перейти на другой БАД.
Обычно импазу длительными курсами пьют, чтобы эффект хоть какой-то почувствовать. А вам 3-4 раза помогло? Может, это больше самовнушение было, чем эффект от препарата?

Владимир Р.  24 Сентябрь 2017, 18:32:07

Ну, конечно же, самовнушение, а что же ещё? Как ещё, скажите пожалуйста, может подействовать на эрекцию ") "антитела к эндотелиальной NO синтазе" в количестве 0.003 мг? Чего бы там не писал производитель - знаменитая своими фуфломицинами "Материя медика холдинг" - про стимулирование выработки оксида азота, наполнения пещеристых тел и пр. - всё это типичный гомеопатический бред. Но я не отрицаю, что на лиц с высокой внушаемостью может действовать и гомеопатия. Иногда  ведь и простого слова достаточно. Типа банального :"Не дрейфь,  у тебя всё получится" ;D