Натуральные средства для повышения потенции  (Прочитано 55101 раз) Печать

1 2 3 B

IPSTAR  04 Декабрь 2014, 05:43:05

Народ, что вы думаете по поводу лечебных свойств змеи? Вот, мне кажется, натуральная биологическая добавка! Не зря же весь азиатский мир употребляет в пищу змеиное мясо или кровь? К слову, в Китае самым популярным и натуральным средством, общеукрепляющим, в целом, и стимулирующим половую функцию, в частности, является настойка женьшеня и желчи ядовитой змеи, которая продлевает период активной жизни мужчины.

Теоретик  04 Декабрь 2014, 05:51:01

Да, есть у азиатов такая многовековая традиция, когда был в Китае и Корее, видел, что все аптеки, да и магазины тоже, уставлены бутылками, банками-склянками со спиртовыми настойками, в которых обязательно присутствует какой-нибудь ядовитый гад. А еще вспоминаю своего дедушку, тот время от времени откуда-то доставал водку со змеей внутри, еще в советские времена!

Полный  10 Декабрь 2014, 01:34:46

Всегда знал, и это общеизвестно, что регулярное поедание грецких орехов благотворно влияет на повышение потенции.
Поэтому рекомендую, если кто-то не в курсе, всегда носите при себе горсточку орехов, а на кухне пусть станет правилом — всегда наполненная "любовными" плодами тарелочка! Полезность орехов для мужского здоровья объясняется просто: в них огромное количество витамина Е.

Kononoko  10 Декабрь 2014, 01:48:48

Полезность орехов для мужского здоровья объясняется просто: в них огромное количество витамина Е.
Это общеизвестно. По той же причине употребление семян подсолнечника, тыквенных семечек, кунжутных и остальных сопровождается стойкой эрекцией. В орехах также много витамина В, магния, цинка. Вообще, все подобные орешки благотворно воздействуют на мужской организм.  Я кстати на себе прямо буквально замечаю волшебное действие, когда семечки погрызешь.

Мужик  11 Декабрь 2014, 03:32:59

Ко всему вами перечисленному могу добавить яйца перепилиные. Их рекомендую врачи всем, у кого есть проблемы с потенцией. Благо, что купить их сейчас можно свободно в любом магазине. А еще мидии, креветки, устрицы. С ними, конечно, посложнее, купить тоже можно, но слишком дорогие. Также стимулятором эрекции является и натуральный горький шоколад. Думаю, что к этому списку много чего еще можно добавить.

Владимир Р.  11 Декабрь 2014, 08:24:57

"Водку со змеей", так же как и "водку с женьшенем" внутри бутылки в СССР можно было купить, вернее, "достать", если постараться. Особенно на Дальнем Востоке и Восточной Сибири с этим проще было. Только, как говорили мне сами китайцы, это всё было ненастоящее. Настоящее стоило очень дорого и стоит тоже.
Что касается перепелиных яиц - то писал уже - все яйца имеют примерно одинаковый состав - там есть всё необходимое для развития птенца. Перепелиные яйца чуть  больше цинка содержат, но там значение не принципиально. В разумных дозах все яйца полезны.  Правда, перепелиные , вроде, можно пить сырыми -сальмонеллёза не бывает в них. А сырые яйца, конечно, полезнее.

Андрей Кущев  15 Декабрь 2014, 00:40:21

Я считаю, что для повешения потенции лучше всего использовать народные, натуральные средства. Как по мне, виагра и прочие средства - это для тех, у кого уже полная безнадежность! И, надеюсь, никогда не буду этим пользоваться. На сколько мне известно, для мужской потенции очень хороша и эффективна смородина, либо варенье из нее. Если ее употреблять регулярно, тогда с вашим младшим другом будет все хорошо! Знаю еще, что категорически запрещается мужчинам употреблять мяту, например, чай с мяты, так как она расслабляет нервную систему, и соответственно, половую.

Владимир Р.  15 Декабрь 2014, 06:47:47

Смородиновое варенье - это что-то новенькое)). Прямо новое слово в лечении импотенции).
Ну, может быть, кому-то и смородиновое варенье помогает, кому-то малиновое.
Речь же идёт о том, что "Вигара" -это не препарат для курсового лечения нарушения эректильной функции. В серьёзных случаях нужно комплексное лечение.
А Вигара должна быть при себе на всякий случай. Типа как презерватив.

Sarg  15 Декабрь 2014, 11:08:22

Ничего не слышал про варенье. но было бы здорово. Виагру на всякий случай, это, мне кажется, перебор. Только если совсем все плохо с дружком. Самое натуральное средство для укрепления потенции - это здоровый образ жизни. Отказ от курения, так как никотин сужает сосуды и создает тромбы. У меня после того как осознал свои проблемы в постели как отрезало тягу к сигаретам. И всем советую.

Мужик  16 Декабрь 2014, 05:15:33

Не понял, про смородину шутка или правда? На подкол похоже. Насколько я знаю, она богата витамином С и помогает при простуде одолеть вирус. Навряд ли она поможет вам в любовных делах, не стоит надеяться на нее. Просто уверен результата не будет никакого. Кто -все - таки будет поедать ее ведрами и ждать долгожданного стояка будьте готовы к глубокому разочарованию.

Юрий0  20 Декабрь 2014, 10:27:36

Как по мне, то самый эффективный способ повышения потенции - это женьшень, орехи, тыквенные семена и сметана. Это все благоприятно воздействует вообще на половую систему любого мужчины, ну и на качество сексуальной жизни. А корень женьшеня так вообще дает жизненную силу и выносливость. Принимал его при чрезмерных физических нагрузках для снижения усталости.

Мужик  03 Январь 2015, 04:47:27

Женьшень хорошая вещь, он оказывает тонизирующее действие, успокаивает нервную систему и благотворно влияет на половую систему, но спиртовая настойка значительно повышает кровяное давление. А у меня с этим как раз не все в порядке. А сметана, да нужна, и я ее ем, так как молоко в чистом виде  у меня организм не принимает, только сметанку, кефирчик, ряженку.

Владимир Р.  03 Январь 2015, 08:32:17

Мужик, ну а творог, сыр -должен же принимать организм.
По-моему, женьшень в любом виде может повышать артериальное давление. Но так-то согласен -спиртовая настойка - это не самая лучшая форма выпуска. Конечно, она удобна для производителей, а вот  и для приёма -не очень. Неизвестно, как отреагирует алкотестер на 30 капель.
Ну и, насколько я знаю, в самом  Китае спиртовая настойка женьшеня не очень популярна.

Юрий0  03 Январь 2015, 11:47:56

Любую спиртовую настойку можно заменить масляной настойкой. С женьшенем вообще нужно быть осторожным, поскольку он действительно повышает давление. Мне, например, очень помогли продукты пчеловодства - перга и трутневое молочко. Натуральные и очень эффективные продукты и не только для повышения потенции, но и просто для улучшения иммунитета. Так что можно экспериментировать.

Владимир Р.  04 Январь 2015, 10:24:56

Ну, там много вариантов. Как-то читал, что во всяких там Шаолиньских и прочих монастырях прямо в суп бросают кусочек корешка -для восстановления сил у монахов, после изнурительных упражнений. Ещё подумал: а что делают монахи Шаолиня со своим либидо -они и так молодые, а тут женьшень ещё)
Кроме того, есть порошок женьшеня.
А у нас, скорее всего, чаще всего препараты делают из биоженьшеня -его ещё в советское время стали выращивать в пробирках. Это дешевле и проще.