Радовать жену и жить полноценной жизнью? Это для меня!  (Прочитано 22791 раз) Печать

1 2 B

АлексАрн  08 Август 2017, 15:20:39

А вообще жаль, что об этом мало говорят и пишут. А проблемы с потенцией же у многих и этого стеснятся бы и не надо, но вот так устроен наш мир..
Согласен с вами полностью, Виктор. Когда у меня начали проявляться проблемы с эрекцией, я ни с аптекарем толком не мог об этом поговорить, ни с врачом, ни тем более с женой. Получилось так, что разговорились с более молодым (и продвинутым) коллегой во время перекура. Вот он и посоветовал мне Сиалис. Сначала я опасался побочных эффектов, но если не злоупотреблять, то их нет.

Voron  03 Сентябрь 2017, 19:43:39

А у меня постоянные стрессы на работе и это очень сильно сказались на моей половой жизни. Перечитав кучу форумов, решил попробовать Сиалис. Когда принимал, то очень боялся побочного эффекта, но к счастью ничего такого не было. Сейчас все в половой жизни нормально. Моя жена довольна, а для меня это самое главное. Правда, Сиалис мне помог не сразу, а спустя пару приемов.

Leon  12 Январь 2019, 12:46:59

А у меня постоянные стрессы на работе и это очень сильно сказались на моей половой жизни. Перечитав кучу форумов, решил попробовать Сиалис. Когда принимал, то очень боялся побочного эффекта, но к счастью ничего такого не было. Сейчас все в половой жизни нормально. Моя жена довольна, а для меня это самое главное. Правда, Сиалис мне помог не сразу, а спустя пару приемов.
А должен сразу помогать, действие не накопительное еже. Хотя может дозу перепутали или еще что-то. Но главное, помогает. только побочки все-таки со временем могут появиться, надо быть готовым ко всему. Препарат влияет на давление  в первую очередь, оно может повышаться, это обусловлено принципами действия. Чем больше устойчивость, тем дольше не будет побочек.

Гена Букин  12 Январь 2019, 14:08:29

Действительно, дай Бог всем в 54 года иметь интим в таком количестве, как у автора темы.  :D

Когда у меня начали проявляться проблемы с эрекцией, я ни с аптекарем толком не мог об этом поговорить, ни с врачом, ни тем более с женой.
Это массовое явление, вы не одиноки. Даже сегодня, когда из тех же СМИ и рекламы чего-то только не услышишь прямым текстом, "без купюр", как говорится, многие мужчины словно воды в рот набирают, когда нужно обсудить свои проблемы сексуального характера. Я видел таких товарищей в аптеке, стоя за ними в очереди. Мнутся, как школьники на первом свидании. И смешно, и грустно.

Хорошо, что в наше время есть интернет-аптеки, где можно, не объясняясь никому глаза в глаза, заказать то, что тебе нужно.