Название для нашего форума  (Прочитано 21387 раз) Печать

1 B

gpills  23 Март 2014, 10:09:40

Все привет!

Буду при много благодарен всем участникам форума если предложите в данной теме новое название для нашего форума.

На данный момент название форума - "Виагра Сиалис Левитра". Называть форм аля "Мужской форум" или "Форум о потенции"

у меня рука не поднимается, да и текущие название тоже не очень.

Всем спасибо!

Alexs4  08 Апрель 2014, 17:58:35

А мне кажется что наш сайт надо назвать "Помошник мужчины" или "Мужской секрет". Что в одном, что в другом названии раскрывается тема про которые мы тут ведем беседы. Возможно конечно придумать что то смешное типа " Дружок" ну или я там не знаю что, но у нас серьезный сайт с серьезными проблемами, и думаю название должно быть тоже серьезное. Но это лично мое мнение  может кто то думает по другому, и поэтому мне тоже как одному из постоянных посетителей этого сайта, очень интересно мнение других посетителей.

GiGi  27 Апрель 2014, 15:25:55

Если интересует моё мнение, то я тоже за то, чтобы сайт изменил своё название на более приземлённое. " Мужские секреты" вполне даже заманчивое название,  тем более, что сайт как раз чисто для мужской аудитории. Конечно, сюда будут заглядывать и женщины (как же без них!), но посмотрев, что за вопросы здесь решаются, вполне могу посоветовать своему мужчине просмотреть эти темы. И сайт пополнится новыми историями ;D

Nik  12 Май 2014, 17:21:41

"Мужские секреты" и "помошник мужчины", наверное, все же не стоит, потому что такой форум заинтересует больше прекрасный пол. Они же нас своими советами просто завалят - хлебом не корми, дай посоветовать. А им совсем не обязательно знать про наши секреты. Есть предложение назвать форум "В чем сила брат?" - и со смыслом, и женщинам не особо интересно и понятно.

gpills  12 Май 2014, 21:17:33

Администрация форума и интернет аптеки внимательно следить за данной темой. И всем кто предложил название - СПАСИБО! Ждем еще варианты.

vvv19  30 Ноябрь 2014, 02:07:31

Доброго времени суток! Конечно, данное название форума никуда не годится. Но при выборе нового названия нужно прежде все отталкиваться от того, о чем мы тут в основном беседуем, т.е. о таблетках. А название типа "Мужские секреты" может предполагать, что угодно. Предлагаю следующие свои варианты названий: "Помошники для мужчин" или "Секс без проблем" (тем более что стали продавать "Виагру" для женщин).

Linkoln2000  12 Декабрь 2014, 00:23:02

Дорогие администраторы! Вы поднимаете актуальные темы, потенция имеет значение в роли каждого мужчины, и я считаю, это нормальным, если у кого то с ней проблемы и ему требуется лечение, по поводу развития вашего проекта я бы посоветовал сделать отдельный портал, в котором будет расположен каталог товаров и их покупка, не то, как это сделано сейчас, а именно каталог, надеюсь вы меня поняли, спасибо за внимание!

gpills  23 Декабрь 2014, 20:24:04

Дорогие администраторы! Вы поднимаете актуальные темы, потенция имеет значение в роли каждого мужчины, и я считаю, это нормальным, если у кого то с ней проблемы и ему требуется лечение, по поводу развития вашего проекта я бы посоветовал сделать отдельный портал, в котором будет расположен каталог товаров и их покупка, не то, как это сделано сейчас, а именно каталог, надеюсь вы меня поняли, спасибо за внимание!

Каталог дженериков есть здесь: http://gpills.me

Или вы что-то другое имели ввиду?

Змей  08 Август 2015, 16:22:04

Мне нравится название "Мужские секреты", но  согласен также с этим мнением.

"Мужские секреты" и "помошник мужчины", наверное, все же не стоит, потому что такой форум заинтересует больше прекрасный пол. Они же нас своими советами просто завалят - хлебом не корми, дай посоветовать. А им совсем не обязательно знать про наши секреты. Есть предложение назвать форум "В чем сила брат?" - и со смыслом, и женщинам не особо интересно и понятно.

Могу еще предложить свои варианты названия: "Мальчишник" или "Мужские разговоры". Или "Мужское здоровье", "Здоровье мужчин", "Мужская сила", "Сила мужчин",
"Мужской круг".

gpills  06 Сентябрь 2015, 14:59:20

Мне нравится название "Мужские секреты", но  согласен также с этим мнением.

Могу еще предложить свои варианты названия: "Мальчишник" или "Мужские разговоры". Или "Мужское здоровье", "Здоровье мужчин", "Мужская сила", "Сила мужчин",
"Мужской круг".

Спасибо за предложение!