Причины неудач  (Прочитано 39880 раз) Печать

1 2 3 B

Алекс_  30 Ноябрь 2018, 21:30:23

Для меня главная причина не удачи в постели, это усталость или болезнь. Еще наверное можно, как то внушить себе, что не получится удовлетворить девушку,  тогда и правда не получится.
В остальных случаях, я бы сходил к доктору, на всякий случай.

Haos  07 Декабрь 2018, 09:57:15

Для меня главная причина не удачи в постели, это усталость или болезнь. Еще наверное можно, как то внушить себе, что не получится удовлетворить девушку,  тогда и правда не получится.
В остальных случаях, я бы сходил к доктору, на всякий случай.
А такой фактор как просто отсутствие влечения к конкретной женщине, вы просто исключаете? У меня такое пару раз бывало. Сам не понимал, как я с ней в постели оказался. И вроде красивая и вроде все при ней и все умеет, а вот как-то не хочется ее вообще. Просто - вау - как такового вообще не происходит ну никак. Нет желания и все тут. Ну а болезнь и усталость, это само собой.

Владимир Р.  07 Декабрь 2018, 18:27:43

Haos, насчёт отсутствия влечения - это точно! Лично у меня такое даже в юности было. Девчонка не просто "не урод", а как раз наоборот, кроме того сама фактически тащит тебя в постель. Но секс с ней, кроме тупой физиологической разрядки, никакого удовлетворения не приносил. Ловил себя на мысли, что даже мастурбация приятнее. Видимо, "психологическая несовместимость", так и расстались. Хотя просто общаться с ней было довольно приятно. Всё же люди - не совсем животные. есть что-то ещё...