Что- то не верится  (Прочитано 74047 раз) Печать

1 2 3 4 B

Владимир Р.  05 Декабрь 2017, 17:45:39

Мне тоже Сиалис лучше всего подошёл, пробовал и Виагру и Левитру. От Виагры побочка была в виде головной боли. Левитра помягче, но Сиалис мало того, что не вызывал у меня никаких побочных эффектов, так он ещё и удобен тем, что можно принять одну таблетку на весь уик-энд, и она будет действовать. Хотя, конечно, всё индивидуально, как здесь верно подметили. Организм у всех разный.
Сиалис софт так вообще волшебная таблетка, которая для рассасывания. Действие наступает очень быстро и держится долго.

Виктор0505  16 Май 2018, 09:42:47

Я на этом препарате был больше 2х лет, никакого привыкания он у меня не вызвал. Но я бы порекомендовал вам обратиться к другому врачу который более компетентен и вы будете ему больше доверять. Конечно возраст у вас ещё не тот чтобы зависеть полностью от препаратов.

Voron  18 Май 2018, 09:56:11

Уже не в первый раз слышу о том, что некоторые мужики принимают Сиалис курсом. Это полный бред. Пейте его только перед половым актом и хороший эффект вам гарантирован.

Виктор0505  29 Июнь 2018, 13:19:25

Уже не в первый раз слышу о том, что некоторые мужики принимают Сиалис курсом. Это полный бред. Пейте его только перед половым актом и хороший эффект вам гарантирован.

Вот тут с вами не соглашусь. Мне врач прописывал принимать этот препарат именно курсом, а не только перед половым актом!

Leon  09 Октябрь 2018, 12:06:56

Вот тут с вами не соглашусь. Мне врач прописывал принимать этот препарат именно курсом, а не только перед половым актом!
Сейчас покопался в информации, вроде бы курсом назначают только при гиперплазии простаты, месяц пьют таблетку ежедневно. Правда, тут есть сомнения в достоверности сведений. А если никаких заболеваний нет, а есть желание постоянно быть в форме, имею ввиду сексуальной, то принимать курсом сиалис я б не стал. Ну полгода, год будешь принимать, а  потом что? О долгосрочной перспективе никто не думает?

Haos  11 Октябрь 2018, 12:45:41

А какая смысловая нагрузка в приеме сиалиса именно курсом? Все же побочные эффекты от заложенности носа, до перманентной головной боли, от него присутствуют, пусть и не ярко выражено. Терпеть это на протяжении всего курса лечения? И второе, опять же в минус за курсовой прием, это что? Постоянно ходить с штанами, которые больше на туристическую палатку похожи будут?