А вы говорите партнершам про Левитру  (Прочитано 40121 раз) Печать

1 2 3 B

Жека-Жека  25 Декабрь 2014, 10:18:21

Давайте обсудим, стоит ли говорить женщинам про то, что принял лекарство. Мне 38. Начались проблемы с потенцией. купил Левитру - все отлично. Говорить жене или нет? Сперва она меня донимала, почему редко занимаемся сексом, потом приятно удивилась, после Приема мной препарата, я теперь в щекотливой ситуации - как дальше быть. Жена молодая, 25 лет. Боюсь ее потерять.

gpills  25 Декабрь 2014, 14:26:58

Жене, то надо сказать, она же может найти таблетки. И смысл скрывать от жены  :)

IPSTAR  10 Январь 2015, 02:25:08

Давайте обсудим, стоит ли говорить женщинам про то, что принял лекарство. Мне 38. Начались проблемы с потенцией. купил Левитру - все отлично. Говорить жене или нет? Сперва она меня донимала, почему редко занимаемся сексом, потом приятно удивилась, после Приема мной препарата, я теперь в щекотливой ситуации - как дальше быть. Жена молодая, 25 лет. Боюсь ее потерять.

Вопрос, как говорится, интересный и отнюдь не праздный! Прежде, чем комментарий свой тут написать, полчаса занимался домашними делами, а в голове прокручивал возможные ситуации: к однозначному ответу не пришел. Но вывел для себя пару логичных соображений. Если вопрос касается отношений с "временной /случайной" женщиной, то скорее всего признаваться нет смысла. А вот если это связано с женой, то признаться надо, а то и вовсе, вместе с ней это планировать — жена (на то она и жена) все равно догадается, если что!

Maxxx  10 Январь 2015, 14:02:58

Я бы не стал говорить, не договаривать что-то не значит обманывать) Ну, и в конечном случае, если у вас все хорошо в семье знает она или нет все у вас на прежних местах останется. А так девчонке 25 лет всего и тут она узнает, что вы уже не можете без таблеток ее удовлетворять, мало ли что там дальше у нее в голове пойдет. Займитесь лечением, поменяйте образ жизни, здоровое питание - пойдет на пользу потенции.

Рафаэль  11 Январь 2015, 10:43:46

Я сам употребляю Левитру уже два года, результатом доволен, имею жену и любовницу, обе довольны, в сексе я их удовлетворяю, конечно, я им не говорю, что принимаю препарат, стимулирующий мужскую силу, именно к таким относится препарат Левитра. Женщинам это знать не обязательно, для женского пола главное результат, а каким способом он достигнут, этот факт им не интересен. 

Жека-Жека  21 Январь 2015, 09:33:51

А я ведь жене то так и не сказал, но она супердовольна сейчас. Говоорит, что это с тобой случилось, то в постель не затащишь, а то вон как можешь. Я наверно сам дурак, женился на такой молодой. Было б жене сейчас лет 36 небось так в постель не прыгала бы. буду так тянуть, на сколько меня хватит, не разводиться же. А без секса она точно гулять пойдет, как же жить с этим потом...

Maxx  23 Январь 2015, 09:40:51

Я подруге не говорю, зачем ей об этом знать? Когда договариваемся о встрече, я перед ее приходом таблеточку принимаю и все, можно не волноваться, что инструмент вдруг откажет. Если подруга узнает, точно начнет мне мозг выносить – типа это вредно, лучше спортом займись и все такое. Мнительная она у меня. А когда мне спортом заниматься, если я на работе сутками? Так что меньше знает – крепче спит.

serg  25 Январь 2015, 20:44:58

А мне кажется, смотри по своим отношениям с женой. Молодая - это не главный критерий. Если она любящая и понимает тебя во многом, ну, или хотя бы старается, то скажи, конечно, и то со временем. Пусть пока порадуется. Ведь результат-то после Левитры точно классный, сам знаю. А если сильно сварливая и пилящая постоянно, то нечего и говорить.

Жека-Жека  27 Январь 2015, 10:29:42

Я вот потому и переживаю, что молодая она, у нас разница большая. В мозгу большинства людей есть мнение, что эти таблетки пьют только старики. Не хочу, чтоб она думала, что со стариком живет. Физически я еще хоть куда, а с потенцией видимо напряженный образ жизни дает свое. Я замечал, в отпуске, когда уезжаешь и отключаешься от всего, таких проблем нет вообще.

Владимир Р.  30 Январь 2015, 07:19:05

Не, я про таблеточки волшебные никогда не говорю, ну, пока не говорил ни разу.  Зачем раскрывать все карты?)
А так, если жена, то она сама часто говорит -мол, ты вот ешь обязательно то-то и то-то, витамины пей такие-такие-то с минералами.
Думаю, если бы случилось несколько осечек подряд,  сама сказала бы -может, тебе "Виагру" попробовать"?
Ну а если вообще подруга на стороне, то ей тем более лучше не знать таких подробностей.

Maxxx  31 Январь 2015, 15:55:30

А я ведь жене то так и не сказал, но она супердовольна сейчас. Говоорит, что это с тобой случилось, то в постель не затащишь, а то вон как можешь. Я наверно сам дурак, женился на такой молодой. Было б жене сейчас лет 36 небось так в постель не прыгала бы. буду так тянуть, на сколько меня хватит, не разводиться же. А без секса она точно гулять пойдет, как же жить с этим потом...
складывается впечатление из ваших рассуждений, что у вас потребительское отношение к жене (не у нее к вам, кстати), о возрасте такое мнение)))) На самом деле вы бы спросили у нее, она реально хочет или в угоду вам все это, потому как молодость, отнюдь,  не показатель сексуальной активности.

Владимир Р.  01 Февраль 2015, 08:39:45

Жека-Жека, это как сказать ещё. Моей жене как раз 36, она меня на 6 лет моложе. В этом возрасте женщины довольно-таки сексуально активны, по крайней мере, в случае с моей, гораздо более, чем в юном возрасте.
Сейчас у неё появился уже такой опыт, умения получать удовольствия и наслаждаться ими. Тем более, забот как бы меньше -дети уже взрослые довольно, гораздо больше времени и сил  можно тратить на себя.
Хотя, у всех индивидуально, наверное. У меня вот у 2 знакомых жёнам за 40. Один говорит, что жене "пофиг на секс", а другой наоборот -мол, "затарахала меня уже"))

IPSTAR  01 Февраль 2015, 13:32:51

В этом возрасте женщины довольно-таки сексуально активны, по крайней мере, в случае с моей, гораздо более, чем в юном возрасте.
Сейчас у неё появился уже такой опыт, умения получать удовольствия и наслаждаться ими.
Это общеизвестно, что женская и мужская сексуальность эволюционируют по-разному. К тому времени, когда у мужчины запас тестостерона иссякает, у женщины, напротив, чувственность и сексуальность подходит к самому пику. Отчего так природа устроила — не понятно! Этим и объясняется поголовное увлечение пожилых мужчин молоденькими самочками и зрелых дам молодыми самцами.

Полный  01 Февраль 2015, 13:48:19

Это общеизвестно, что женская и мужская сексуальность эволюционируют по-разному. К тому времени, когда у мужчины запас тестостерона иссякает, у женщины, напротив, чувственность и сексуальность подходит к самому пику.

Когда женщине за тридцатник, она уже в курсе собственных сексуальных предпочтений — для нее это период ее сексуального расцвета. К тому же, к 30-ти годам большинству женщин намного проще получать оргазм. Этот факт и провоцирует их потребность совокупляться всегда и везде. После 35-ти кол-во тестостерона медленно снижается, но на сексуальное влечение это обычно никак не влияет.

nik10  06 Февраль 2015, 13:21:59

Я считаю так, женщины не должны знать о мужских каких то делах. Если бы передо мной стоял вопрос рассказывать или нет я бы этого однозначно не стал бы делать.