А вы говорите партнершам про Левитру  (Прочитано 40120 раз) Печать

1 2 3 B

Глеб Антонов  10 Март 2015, 11:30:33

Я не говорю и вам не советую. Моя жена такая, что никогда в жизни не поверит, что прием Левитры нужен нам с ней, в первую очередь. Она очень ревнивая и наверняка обвинит меня в том, что завел себе другую женщину. Мне без труда удается скрывать от нее и сами таблетки, и сам факт их употребления. Впрочем, если ваши партнерши не такие ревнивые, то можно и рассказать.

Аексей07  15 Март 2015, 19:05:36

А я считаю, что жена должна знать обо всех проблемах мужа:) если это семья конечно. Поддержка должна быть, хотя моя жена долгое время не знала, но я рассказал

Тиман1  24 Март 2015, 06:32:14

Вообще не понимаю, зачем жене (любовнице) знать, что вы принимаете Левитру? Это что, какой-то запрещенный препарат и у вас жуткое чувство вины от его использования? Мне, к примеру, даже в голову не пришло говорить подруге об этом. Точно так же, как она не докладывает мне о своих походах к косметологу-парикмахеру-стилисту. У каждого свои секреты (своя территория), о которых другие знать не должны

Datacore  14 Апрель 2015, 19:39:54

Я довольно долго размышлял, как стоит себя вести – сказать жене или нет. Ведь потенция – это же предмет гордости. Но потом решил, что от любимого человека не стоит скрывать такие вещи. Если бы она была мне просто временной подругой – другое дело. Но любящая тебя женщина всегда всё поймёт и будет любить таким, какой ты есть. Иногда она в игровой форме приносит и скармливает мне таблетку =).

Lex  15 Апрель 2015, 16:35:04

Тут очень неоднозначная и щекотливая ситуация. Вообще в отношениях доверие и взаимопонимание играет очень важную роль, и я всегда за открытость. Но у разных людей разная реакция на одни события. Если уверен, что жена адекватно поймет причину, по которой ты купил эти таблетки, поддержит, то, конечно, рассказать стоит. В противном случае не стоит, т.к. вопрос и без того для нас достаточно болезненный.

Antonioni  18 Апрель 2015, 17:23:51

Я в отличие от многих здесь написавших, всем говорю, что принимаю Левитру. Эффект почти всегда положительный, никто не осуждает, даже бывает и наоборот. Кстати, Виагру знают все, а Левитру практически никто. Поэтому я еще и добавляю интриги, говорю: Левитра - это типа Виагры, только намного лучше и дороже, эксклюзивный препарат. Так что не вижу смясла скрывать.

Leon  18 Май 2015, 22:38:29

Любимой жене можно доверить все, ведь рано или поздно все равно догадается случайно или нарочно.  Понятно, страшно признать, что твои сексуальные возможности без таблеток уже не те, что раньше, но и скрывать это как страшную тайну тоже смысла не вижу. Любящий поймет и не станет осуждать, отговаривать, тем более подавать на развод. Просто нужно заранее продумать, что сказать и как, тогда все будет ок и груз с души упадет.

Voron  16 Декабрь 2017, 13:57:20

Это уже ваше личное дело, говорить жене или нет. Я думаю, если она вас любит и вы ей признаетесь, то ничего плохого не произойдет.  А если не признаетесь, то в этом тоже ничего страшного нет. Сделайте так, чтобы вам было комфортно в дальнейшем.

Владимир Р.  16 Декабрь 2017, 15:49:20

Я не говорю и вам не советую. Моя жена такая, что никогда в жизни не поверит, что прием Левитры нужен нам с ней, в первую очередь. Она очень ревнивая и наверняка обвинит меня в том, что завел себе другую женщину. Мне без труда удается скрывать от нее и сами таблетки, и сам факт их употребления. Впрочем, если ваши партнерши не такие ревнивые, то можно и рассказать.
Вот, кстати, да... есть такой момент. Сам лично с этим не сталкивался, у меня жена просто безобидно прикалывается по этому поводу, но вот вариант типа: "А, значит я тебе уже так надоела, что ты со мной без таблеток не можешь?" не исключён.
В общем, повторюсь, каждая семья - это отдельная история, и везде нужен индивидуальный подход, как ни банально звучит...Это только Лев Толстой говорил, что все счастливые семьи похожи друг на друга, а несчастные - не похожи.. много он понимал, да и это был всё-таки 19-ый век ;D

Виктор0505  17 Декабрь 2017, 13:43:04

Эта такая личная тема, говорить или нет женам и подругам, тут ни кто не подскажет, как правильно а как нет. Но моя лично знает, что я принимаю левитру, не вижу смысла скрывать. Она в курсе о моей проблеме, даже я бы сказал, это наша общая проблема!

Денди  27 Июнь 2018, 22:27:41

Предпочитаю не распространяться о своих насущных проблемах, пусть партнерша думает что я просто мачо и орел!  :D

Виктор0505  07 Июль 2018, 09:42:55

Предпочитаю не распространяться о своих насущных проблемах, пусть партнерша думает что я просто мачо и орел!  :D
Это конечно хорошо))) но вот с женой подобный трюк уже не прокатит, она всё равно поймет! Лично у нас в семье полное доверие!

Leon  12 Октябрь 2018, 09:53:44

Так догадается сама) если не дура. Тем более в интимном плане сложно скрыть свои проблемы, если муж был мачо в постели, а потом начал сдавать, то явно что-то не так, пойдут вопросы. Лучше разрешить дело деликатно, тогда отношения не пострадают. Молчать до последнего, мне кажется, не лучший выход, хотя...кому как удобно, может, проблема сама собой разрешится.

Олег_К.  19 Октябрь 2018, 15:32:05

Мне кажется, тут нет однозначного ответа. Всё зависит от отношений между партнерами. Если они доверительные, то можно и сказать.  А если не очень - то зачем женщине эти откровения о левитре или чем-то подобном?

эдвард  08 Декабрь 2018, 14:59:02

Если отношения постоянные и доверительные, то ничего зазорного в признании нет. Наоборот, любимая женщина поймет и поддержит, а может даже предложит обратиться к врачу. Я считаю, что принимать таблетки в таком возрасте нормально эпизодически, но если без них вообще не получается, то лучше обследоваться.
У меня был похожий период в 36 лет, после обследования пропил курс таблеток, курс массажа простаты и все боле-менее нормализовалось.