А вы говорите партнершам про Левитру  (Прочитано 48203 раз) Печать

1 2 3 B

Voron  09 Декабрь 2018, 18:29:33

Предпочитаю не распространяться о своих насущных проблемах, пусть партнерша думает что я просто мачо и орел!  :D
Так догадается сама) если не дура. Тем более в интимном плане сложно скрыть свои проблемы, если муж был мачо в постели, а потом начал сдавать, то явно что-то не так, пойдут вопросы. Лучше разрешить дело деликатно, тогда отношения не пострадают. Молчать до последнего, мне кажется, не лучший выход, хотя...кому как удобно, может, проблема сама собой разрешится.

Я полностью с вами согласен, если не дура, то догадается сама. Но я вам больше скажу, если она действительно не дура и догадается, то и вас упрекать не станет и с расспросами приставать не будет

АлексАрн  23 Декабрь 2018, 20:35:32

Я говорю прямо и не считаю, что это может повредить отношениям. Хотя, зависит от партнерши, конечно. Если дама с предубеждениями, то может действительно лучше скрывать. Мне такие не нравятся. Я люблю женщин прямолинейных и адекватных. Мы живем в такое время, когда глупо скрывать, что ты пользуешься современными достижениями прогресса, в том числе и фармакологии.

Leon  17 Март 2019, 17:19:09

Че то смотрю, мнения разделились. Но большинство за "сказать". Я тоже так думаю, если женщина - близкий человек, жена или постоянная подруга, то имеет право знать. А любовнице или случайной юбке можно и не говорить, им это все равно. Жена поймет, я об адекватных женах, надеюсь, никто не столкнется с непонимающей мегерой или пофигисткой, а ведь женятся и таких ..

Amblerv  22 Март 2019, 08:41:27

Я считаю что говорить не нужно. Ну чем им поможет эта информация? Жена вряд ли рассказывает вам о всех своих женских делах, а тут дела сугубо мужские и ей знать об этом совершенно необязательно. Да и женщины держать язык за зубами не умеют, потом все подруги ее будут знать, а там и их мужья. Оно вам надо? )
Я уже давно принимаю, и моя об этом ничего не знает. Надеюсь так и будет.

kociak  23 Март 2019, 08:33:53

Нет конечно. Девушки ранимые существа. Честно говоря боюсь, что узнает, о том, что я таблетки принимаю. Скандала может и не будет, но вот ее уверенность в себе точно пошатнется. Так как девушки думают, что если у парня на нее не стоит, значит она некрасивая, или просто перестала нравиться. Зачем это нужно? Лишние нервы для обоих.

Voron  28 Март 2019, 22:10:01

Нет конечно. Девушки ранимые существа. Честно говоря боюсь, что узнает, о том, что я таблетки принимаю. Скандала может и не будет, но вот ее уверенность в себе точно пошатнется. Так как девушки думают, что если у парня на нее не стоит, значит она некрасивая, или просто перестала нравиться. Зачем это нужно? Лишние нервы для обоих.

Вот вот, там не сколько той проблемы, сколько она себе надумает. Тогда начнутся сопли слезы. Но откровенность, это дело каждого.

эдвард  01 Июнь 2019, 21:47:12

Это случайной партнерше нет смысла говорить про таблетки, но жена совсем другое дело, самый близкий человек. Она все равно увидеть, может подумать чего-то не то, домыслить, женщины горазды тут фантазировать, так лучше поделиться проблемой. Любимая женщина всегда поймет, да еще и поможет. И уверен, что болтать с подругами и рассказывать про интимные проблемы мужа, она не будет.

Сеня  17 Июнь 2019, 22:12:38

Если принимать таблетки редко, то даже любимой девушке нет смысла рассказывать, а то еще переживать будет. А вот если без левитры уже вообще ничего и никуда, то тут уж не скроешь, да и нет смысла это делать.
Постоянная подруга, особенно если живем вместе, все равно таблетки увидит, еще домысливать начнет, сомневаться с себе. Так вот чтобы не сомневалась и надо рассказать.