А вы говорите партнершам про Левитру  (Прочитано 41569 раз) Печать

1 2 3 B

Voron  09 Декабрь 2018, 18:29:33

Предпочитаю не распространяться о своих насущных проблемах, пусть партнерша думает что я просто мачо и орел!  :D
Так догадается сама) если не дура. Тем более в интимном плане сложно скрыть свои проблемы, если муж был мачо в постели, а потом начал сдавать, то явно что-то не так, пойдут вопросы. Лучше разрешить дело деликатно, тогда отношения не пострадают. Молчать до последнего, мне кажется, не лучший выход, хотя...кому как удобно, может, проблема сама собой разрешится.

Я полностью с вами согласен, если не дура, то догадается сама. Но я вам больше скажу, если она действительно не дура и догадается, то и вас упрекать не станет и с расспросами приставать не будет

АлексАрн  23 Декабрь 2018, 20:35:32

Я говорю прямо и не считаю, что это может повредить отношениям. Хотя, зависит от партнерши, конечно. Если дама с предубеждениями, то может действительно лучше скрывать. Мне такие не нравятся. Я люблю женщин прямолинейных и адекватных. Мы живем в такое время, когда глупо скрывать, что ты пользуешься современными достижениями прогресса, в том числе и фармакологии.