Что делать, если отец нашел в куртке Левитру?  (Прочитано 36923 раз) Печать

1 2 3 B

Владимир Р.  03 Апрель 2016, 13:44:06

RogozinPr, какого чёрта вы постоянно постите всякую ахинею.?
И с полом уже своим определитесь, плииз. А то не поймёшь, то "мой муж", то "моя жена".
Что касается того, что делать, сказать отцу, что я уже взрослый, и не ты ли, папа, учил меня никогда не рыться в чужих вещах?
Но раз уж ты нашёл, спешу тебя успокоить - препарат предназначался не мне, попросил купить Петька, сам он стесняется.

Aleks  07 Июнь 2016, 14:07:06

Я бы, наверное, сказал отцу, что слышал про Левитру от друзей (мол, и стояк лучше, и продолжительность акта дольше), вот и стало тоже любопытно, решил поэкспериментировать немного. Мол, интересно же самому попробовать, что за штука ;-) Кто в молодости не экспериментировал в сексе? Думаю, ваш отец вспомнит собственные похождения в молодые годы и успокоится.

Денди  11 Июнь 2016, 15:10:39

Поговорить по душам!) А вообще, вы то не маленький, не обязаны ни перед кем отчитываться, даже перед собственным отцом. А вообще, вам все же лучше всего проконсультироваться со своим врачом, по поводу употребления препаратов, ведь это не шутки, возможно сдать анализы, если имеются проблемы.

master056  19 Июнь 2016, 17:19:07

Почему бы не пойти отцу на встречу и не посетить врача? Специалист может доступно объяснить вашему родителю, что нет ничего страшного в приеме подобных препаратов. Также можно попробовать подсунуть ему парочку научных статей, в которых бы доступно объяснялось, что Левитра может использоваться не только в качестве средства для борьбы с ослабленной потенцией.

Gentleleg  15 Апрель 2017, 20:16:01

Вы же взрослый человек и должны понимать, что препараты - это не конфеты с волшебными свойствами, их действие бесследно не проходит. На вашем месте, я бы проконсультировался со специалистом, как лучше поступить. А по поводу отца - всегда можно просто рассказать правду, никто вас никак не накажет. В конце концов, это только ваше дело, что принимать, а что нет.

Михаил Миха  17 Апрель 2017, 18:51:43

Вот потому-то ваш отец и так беспокоится о вас, как о маленьком мальчике, потому что вы дожили да 22 лет и до сих пор не поняли, что лекарства это не конфетки и они несут серьезную нагрузку на организм. Как бы вам в ваши 32 уже не пришлось принимать Левитру не для продления полового акта, а для того, чтобы там вообще что-то зашевелилось. Станьте взрослым и выкручиваться не придется.

Postislav  20 Апрель 2017, 23:07:51

Вот потому-то ваш отец и так беспокоится о вас, как о маленьком мальчике, потому что вы дожили да 22 лет и до сих пор не поняли, что лекарства это не конфетки и они несут серьезную нагрузку на организм. Как бы вам в ваши 32 уже не пришлось принимать Левитру не для продления полового акта, а для того, чтобы там вообще что-то зашевелилось. Станьте взрослым и выкручиваться не придется.
Я вообще не представляю как вообще можно перед кем то ни было ответ держать что у тебя в кармане. Левитра не запрещена законом. Ну а если бы баночка кальция никомед лежала, то что тоже отчитываться. Еще могу понять, если пачка сигарет или еще хуже. Когда же в нашем обществе прекратиться некое табу на препараты или предметы связанные с сексом. Посчитаю нужным для себя принимать Левитру, то вряд ли какая то сила сможет меня остановить.

Alehandro  21 Апрель 2017, 16:02:44

Сделайте для своего отца просто маленький ликбез о том, что такое БАД, и зачем его принимают. Если у него до сих пор не было представления о Левитре, то, наверно, он о этом средстве не знал. Возможно, даже захочет сам попробовать - возраст подходящий.

i_vilin  23 Апрель 2017, 17:03:07

Ситуация двоякая. Ну с отцом надо просто поговорить и так и объяснить. А вот сам прием вами препарата настораживает. В вашем возрасте проблем подобного рода не должно быть. Если они есть и вы обратили внимание на препарат, то надо обязательно обратиться к врачу.

Voron  28 Ноябрь 2017, 13:47:50

Вам нужно спокойно сесть и поговорить с отцом по мужски. Объяснить ему для чего вы принимаете этот препарат и сказать, что никаких проблем со здоровьем у вас нет. Хотя если никаких проблем у вас нет, то для чего вы вообще принимаете этот препарат. Вы такой молодой и полный сил, что этот препарат вам просто не нужен.

Владимир Р.  28 Ноябрь 2017, 15:01:49

Сделайте для своего отца просто маленький ликбез о том, что такое БАД, и зачем его принимают. Если у него до сих пор не было представления о Левитре, то, наверно, он о этом средстве не знал. Возможно, даже захочет сам попробовать - возраст подходящий.
По-моему, ликбез нужен не только и не столько  отцу автора, сколько вам, уважаемый Алехандро :D
Если вы до сих пор не знаете, что ни Левитра, ни Сиалис, ни Виагра - это не БАДы, а реальные препараты.
Вот как раз-таки от всякого рода БАДов, как правило, никакого толку - ни в молодом возрасте, не в пожилом. Обычно их используют для вытягивания денег из доверчивых пациентов.
А Левитра - это варденафил , препарат, предназначенный для лечения расстройств эректильной дисфункции.

Виктор0505  03 Декабрь 2017, 11:47:03

Вам нужно спокойно сесть и поговорить с отцом по мужски. Объяснить ему для чего вы принимаете этот препарат и сказать, что никаких проблем со здоровьем у вас нет. Хотя если никаких проблем у вас нет, то для чего вы вообще принимаете этот препарат. Вы такой молодой и полный сил, что этот препарат вам просто не нужен.
Это все понятно, что надо сесть и поговорить с отцом, но я думаю, как и большинство взрослых мужчин на этом форуме, он тоже не поймет, зачем и для чего принимать этот препарат? подумай как будешь ему объяснять это! А лучше брось заниматься ерундой, если проблем не каких нет, то и не надо тебе это все!

Олег_К.  15 Декабрь 2017, 18:10:28

Я бы тоже, на месте вашего отца, стал подозревать у вас проблемы со здоровьем по интимной части. А иначе зачем таблетки принимать, если у вас все в порядке? Советую поговорить с отцом на чистоту, чтобы расставить все точки над и.

Владимир Р.  15 Декабрь 2017, 20:07:12

Ну вот я тоже отец вполне себе взрослого сына. Привычки копаться в его карманах и вообще вещах у меня нет и не было никогда, но если бы случайно обнаружил у него Левитру (или Виагру, или Сиалис), то париться бы вообще не стал, точно. Всё-таки это не наркотики и всё такое. В юности хочется всё попробовать, я сам был таким, и всегда стараюсь ставить себя на его место.

Voron  20 Июль 2018, 10:45:42

Вы уже взрослый человек. Если вы считаете нужным объясниться перед отцом, то объяснитесь. Я бы на вашем месте сказал, что это мое личное дело и со здоровьем у меня все в порядке, чтобы отец не волновался.