Что может заменить Сиалис?  (Прочитано 29532 раз) Печать

1 2 B

koleaba33  14 Январь 2015, 02:24:19

Давно принимаю препарат Сиалис, хочется узнать есть какие-то другие варианты, которые намного эффективнее данного?

Maxx  22 Январь 2015, 09:33:46

Если честно, немного не понял сути вопроса. Вы имеете в виду варианты самого Сиалиса или хотите более эффективный препарат для потенции? В первом случае можно попробовать аналоги-дженерики, а насчет второго – есть препараты Виагра, Левитра и куча всяких БАДов типа Импазы и Сеалекса, которые надо пить курсом. В общем, выбрать есть из чего, но что будет более эффективно в вашем конкретном случае, сказать трудно.

Теоретик  22 Январь 2015, 10:51:48

Разумеется, лучше обратиться к лечащему врачу — он даст квалифицированный совет! К слову, почитал на одном медицинском сайте про Сиалис. Об эффективности препарата в принципе говорить нет нужды - он реально работает, но что насторожило — раздел о противопоказаниях и там около тридцати пунктов! От головной боли, до тахикардии, инсульта и смертельного исхода! Так что вопрос, считаю, не праздный!

Владимир Р.  23 Январь 2015, 07:29:15

Заменить Сиалис, то бишь тадалафил, заменить нельзя ничем, кроме силденафила, т.е. Виагры или варденафила, т.е. Левитры.

Всё остальное будет совершенно не адекватной заменой. Это всё равно что, например, при пневмонии заменить антибиотики отваром ромашки и тысячелистника.

И пожалуйста, не надо приплетать сюда пустышки-гомеопатию типа "Импазы" и ниачёмные БАДы типа "Сеалекса". Увы, но многие продолжают путать Сиалис и Сеалекс. На это и  был расчёт производителей последнего.

Maxxx  24 Январь 2015, 10:40:10

а чем вас не устраивает Сиалис? Я пробовал и его, и Виагру и особых принципиальных различий в препаратах не ощутил. Чередую иной раз, сам не знаю для чего, опасаясь привыкания к действующему веществу подсознательно, видимо)
На Бады менять хороший препарат не рекомендую, это не дело, псевдолечение.

Datacore  13 Апрель 2015, 22:28:12

Сиалис вполне может заменить та же самая Виагра, я сам с неё начинал по рекомендации друзей. Просто лично мне она не совсем подошла, в этом плане у всех тут очень индивидуально. К примеру, у меня от Виагры возникала излишняя сонливость, а также лёгкая мигрень, поэтому я перешёл на Сиалис, и он меня полностью устроил. Попробуйте поискать свой вариант, который подойдёт именно вам.

Аексей07  15 Апрель 2015, 22:26:36

я пробовал все три средства, и если вас что-то не устраивает, вы можете попробовать каждое, но естественно перед приемом обратитесь к врачу

Leon  26 Январь 2016, 16:55:37

Давно принимаю препарат Сиалис, хочется узнать есть какие-то другие варианты, которые намного эффективнее данного?
Варианты есть, это виагра, левитра из популярных, их более дешевые аналоги с таким же спектром действия или БАДы. Последние имеют сомнительную эффективность. Если принимаете сиалис давно, видимо, эффект уже не тот, привыкание, так может случиться с любым лекарством. В идеале нельзя их пить постоянно, действие будет с каждым разом менее выражено. Советую сдать анализы, хотя бы общие, и поговорить с врачом, которому доверяете на предмет назначения новых препаратов. Самолечение опасно.

master777  18 Февраль 2016, 11:29:49

А что именно в Сиалисе вас не устраивает? Современный, хороший препарат, перешёл на него С Виагры, по результатам не сравнится, действует в некоторых случаях целых 36 часов, можно применять независимо от приёма пищи. Для меня только одни преимущества. Или вы всегда хотите быть на готове?) Ну такое вряд ли возможно. Пока не встречал препарату лучше Сиалиса.

Nikc  27 Апрель 2016, 17:45:23

Препарат этот сам по себе очень даже эффективный. Если он Вам не помогает, значит нужно просто попробовать что-то другое, Виагру, к примеру или Левитру. Я не смогу определить что сильнее по силе воздействия, Виагра или Сиалис, мне оба средства нравятся, а Вам просто нужно попробовать и подобрать для себя оптимальный препарат. Я так считаю, каждому свое..

Денди  22 Май 2016, 11:20:34

Я пробовал и другие препараты, но все равно раз за разом  возвращаюсь к Сиалису, все таки он самый лучший и мне его ничто не сможет заменить. Все таки Сиалис дает стойкий эффект и не вызывает негативных последствий, так что не вижу смысла прыгать на другие препараты.

Олег_К.  10 Июнь 2016, 17:56:22

Заменить-то можно той же виагрой или левитрой. Но лучше перед заменой с врачом проконсультироваться. Потому что тут еще многое зависит от того, чем именно вас сиалис не устроил.

Змей  11 Июнь 2016, 12:47:47

Я немного не понял, с какой целью заменять. Чем Сиалис перестал устраивать?
А так мне врач в своё время говорил, что по эффективности Сиалис и Виагра примерно одинаковы, а разные бады типа Сиалекса - это своего рода плацебо.
Врач еще сказал, что Сиалис как бы "мягче" Виагры действует, у него нет такого "взрывного" эффекта.
В общем, я для себя выбрал Сиалис, и препарат меня полностью устраивает. Заменять его пока ни на что не планирую.

Leon  31 Октябрь 2016, 13:03:22

Заменить-то можно той же виагрой или левитрой. Но лучше перед заменой с врачом проконсультироваться. Потому что тут еще многое зависит от того, чем именно вас сиалис не устроил.
Вот-вот, непонятно, почему сиалис не устроил. Ведь по действию он гораздо мягче, чем виагра или левитра, хватает эффекта дольше. Может, автору вообще ни один из этих препаратов не подходит или со временем организм стал их отторгать. консультация врача в таких случаях я считаю, просто необходима, прочь ложное стеснение. А доктор еще и поругать может, если сами себе назначают лекарства, а последствия потом разгребать ему..

master056  03 Ноябрь 2016, 14:56:28

Автор же не говорит, что Сиалис на него не действует. А просто решил узнать более действенные и мощные аналоги. Ничего в этом плохого не вижу, лишь желание сделать половой акт еще круче.