Что может заменить Сиалис?  (Прочитано 29531 раз) Печать

1 2 B

Денди  20 Декабрь 2016, 19:51:21

Автор же не говорит, что Сиалис на него не действует. А просто решил узнать более действенные и мощные аналоги. Ничего в этом плохого не вижу, лишь желание сделать половой акт еще круче.
А зачем менять, если и этот препарат устраивает? К чему эти эксперементы? А как же стабильность?

Олег_К.  27 Декабрь 2016, 19:31:02

Автор же не говорит, что Сиалис на него не действует. А просто решил узнать более действенные и мощные аналоги. Ничего в этом плохого не вижу, лишь желание сделать половой акт еще круче.
По этому вопросу лучше с врачом проконсультироваться. Мы же не знаем, может у автора есть какие-то проблемы со здоровьем, которые могут послужить противопоказанием к приему того или иного препарата.

Niks 35  25 Март 2017, 15:17:28

Не все могут ходить по врачам с такой проблемой, поэтому человек и спрашивает на форуме. Если Сиалис слабо помогает, попробуйте увеличить дозировку до максимальной 20мг. Или попробуйте Виагру, она мне гораздо больше нравится, хотя говорят, что она слабее Сиалиса. А бады даже пробовать не советую, вред ли они вам помогут. Если Сиалис не берет. Может вам просто перерыв стоит сделать, на время.

ZeNAlexiT  14 Апрель 2017, 18:32:11

Как-то раз тоже задался этим вопросом. Но мне хотелось не столько более действенный препарат, сколько просто другой. А вдруг он действительно и побочными действиями не так долбить будет и будет более мягок для моих собственных ощущений, так как Сиалис лично для меня притупляет искомое состояние.
Наткнулся на Динамико. Действующее вещество силденафил, цена пониже, действует дольше, но побочка та же. Изготавливает Хорватия.

Voron  09 Октябрь 2018, 18:42:27

Если вам препарат подходит, то не вижу смысла его менять. А вообще, препаратов много. Если хотите что-то посерьезнее, то примите Виагру. Она действует посильнее, так что яркие эмоции вам будут обеспечены.

Haos  12 Октябрь 2018, 12:57:02

Ну вообще, такого формата лучше вопросы врачу задавать, потому как никто из нас не знает особенностей организма вопрошающего. И опять же, вопрос следующий, оригинал Сиалиса принимал он или дженерик индийского производства, тоже остается открытым. Дженерики намного дешевле оригинала, но и формула самого препарата может быть нарушена, а значит и эффекта должного может не быть.

Олег_К.  13 Октябрь 2018, 09:36:03

Ну вообще, такого формата лучше вопросы врачу задавать, потому как никто из нас не знает особенностей организма вопрошающего. И опять же, вопрос следующий, оригинал Сиалиса принимал он или дженерик индийского производства, тоже остается открытым. Дженерики намного дешевле оригинала, но и формула самого препарата может быть нарушена, а значит и эффекта должного может не быть.
Согласен, тут без врача не обойтись. Это ж не таблетка от зубной боли, а серьезный препарат. И если принять что-то неподходящее, то могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Haos  18 Октябрь 2018, 18:03:32

Насколько я знаю, все тот же Сиалис, а так же его дженерики имеют разную дозировку и думается мне, что если нет побочных эффектов, реультат более или менее устраивает в принципе, но хотелось бы по-мощнее, то может есть смысл с дозировками по-экспериментировать. А что касаемо врача, то конечно дело нужное, но как-то по ним и не находишься. И время нужно, да и зачастую деньги.

Олег_К.  20 Октябрь 2018, 14:27:51

Насколько я знаю, все тот же Сиалис, а так же его дженерики имеют разную дозировку и думается мне, что если нет побочных эффектов, реультат более или менее устраивает в принципе, но хотелось бы по-мощнее, то может есть смысл с дозировками по-экспериментировать. А что касаемо врача, то конечно дело нужное, но как-то по ним и не находишься. И время нужно, да и зачастую деньги.
Понятное дело, что на врача деньги нужны. Но всё-таки самостоятельно с дозами я бы экспериментировать не стал. Всё-таки здоровье дороже денег.

Amblerv  08 Декабрь 2018, 09:32:55

Давно принимаю препарат Сиалис, хочется узнать есть какие-то другие варианты, которые намного эффективнее данного?

Я пробовал много разных средств, таких как Виагра, разные плацебо, да я вообще много всего перепробовал, но такого эффекта как от Сиалиса не встречал.
Вообще нет никаких побочек, не вызывает привыкания, работает всегда безотказно. Я честно говоря как на него перешел, вообще перестал экспериментировать.
Зачем подвергать опасности свое здоровье, если это работает безотказно?