Бывало такое, что Виагра не действует?  (Прочитано 73604 раз) Печать

1 2 3 B

koleaba33  14 Январь 2015, 02:32:00

Виагру принимаю, мягко сказать, не первый раз и все бы хорошо, если бы не один злосчастный вечер. Я пошел в бар с друзьями, мы немного выпили, а в конце посиделок я познакомился с обворожительной девушкой. Мы поехали ко мне, после того, как я принял таблетки, отправился с ней в спальню, но эффекта от Виагры не чувствовал. Такое случилось в первый раз, пришлось выпроводить девушку, а самому остаться в одиночестве. Не понимаю в чем причина того, что таблетки не подействовали?

gpills  18 Январь 2015, 11:13:35

Причин может быть много, почему Виагра не сработала. Одна из них это алкоголь или банальная усталость. Так же Виагра (силденафил) сам по себе не вызывает эрекцию, а работает только при наличии сексуального возбуждения. Виагра никогда не действует как афродизиак.

Max1m  18 Январь 2015, 13:09:29

У меня всегда все срабатывало, однако друг рассказывал так же о случае, когда Виагра не срабатывала при действии алкоголя либо действительно все зависит от банальной усталости. Ну а так в целом конечно Сиалис Левитра - вещь. На нее можно положиться в самые ответственные моменты жизни мужчины. Так что не переживайте по поводу надежности, у меня срабатывала всегда и все было просто отлично.

nik10  20 Январь 2015, 11:03:44

Насколько я знаю такое иногда бывает, так что мой совет вам такой, не принимайте слишком часто Виагру,  может быть такое что наступит привыкание а это сами понимаете какие понесет последствия.

Maxxx  20 Январь 2015, 12:09:09

конечно, все сугубо индивидуально, но вот парочка моих приятелей постоянно пользуются виагрой в сочетании с алкоголем и осечек им никогда не давало. Думаю, врать им смысла нет, раз не скрывают, что виагрой пользуются) Я сам, не рискую мешать одно с другим, нельзя таблетки с алкоголем бахать за раз.

tema  25 Январь 2015, 01:36:57

На меня Виеагра, действует просто прекрасно и главное, никогда не подводила! Даже странно как-то, слышать, что Виагра, не подействовала!?

drakonr  06 Февраль 2015, 12:12:10

Выпил Виагру, результат превосходный! При взоре в девушек, молния фактически ездится на штанах. Впоследствии приёма, лекарство начало функционировать где-то спустя часик. Принимаю половинку ото 100 мг. пилюли, не понимаю для чего выпивать полную, в аптеке по 50мг. торгуют. Из побочных действий, данное только лишь чувство "алой морды", и не весьма милая сухота в очах через 2-3 часа после использования, а после 5-6 приёма препарата, всё миновало. По времени деяния, на ночь абсолютно достаточно.

Matis  06 Февраль 2015, 13:56:32

Конечно же, возможно, что Виагра может не подействовать, или подействовать, но с меньшим эффектом. Вы же не забывайте, что этот препарат принимается перорально, то есть просто проглатыванием в желудок и дальнейшем всасыванием. Поэтому любая еда или обильные дозы алкоголя, могут заметно ухудшить действие таблетки. Также причина может быть в приёме некоторых лекарств в сочетании с приемом Виагры. И ещё, пожалуй, немаловажный момент, на который надо обратить внимание это то, что Виагра, как и любое другое лекарство может быть контрафактным, то есть подделкой. И вместо препарата в таблетке может оказать в лучшем случае толченый мел. Так что возможны варианты, когда Виагра может не подействовать.

Klaas  20 Февраль 2015, 01:06:47

В принципе, ничего удивительного здесь нет. Виагра может не сработать по многим причинам, каждый организм переносит её индивидуально. Ничего страшного, на мой взгляд, в этом нет. Возможно свою роль здесь играет усталость, слабый иммунитет и т.п. То есть ничего удивительного.

am7849  20 Февраль 2015, 02:28:04

Соглашусь с некоторыми ответами. Во-первых, реакция с алкоголем, ни для кого не секрет, что взаимодействие с ним лекарственных препаратов может как усилить, так и ослабить действие. Во-вторых, левая таблетка, подделок Виагры очень много. А потом, не очень понятная ситуация... Если Вас обворожительная девушка не возбудила до кондиции проникновения, то причина не в таблетках, а скорее именно в переборе алкоголя. Виагра больше служит для поддержания этой кондиции, а не для введения в нее.

OlegKo  21 Февраль 2015, 03:55:17

У меня тоже была подобная ситуация - девушка осталась не с чем, крайне обидно, как мне, так и ей. Алкоголь не принимал, был довольно бодр, не испытывал стресс. Пришлось перечитывать инструкцию - никаких "подводных камней" не нашел. Потом понял - все потому, что заказал с какого-то левого сайта (кстати, еще и переплатил). Потом прошерстил интернет - и решил заказать здесь - все прекрасно работает и даже после алкоголя, ни разу не подводил. Все та же девушка оценила. :)

Алекс Дор  10 Апрель 2015, 19:41:06

Первая и самая вероятная причина - банальная подделка, поэтому и не сработало. Ведь у нас все научились подделывать. Во-вторых, излишние дозы алкоголя или некоторая пища тоже могут свести на нет эффект препарата. А еще говорят, что если человек страдает хронической усталостью, то Виагра тоже может отказаться действовать, защищая таким образом организм

Аексей07  15 Апрель 2015, 22:27:52

у меня такого не было ни разу, не встречал таких случаев. Но возможно это или ваша усталость/алко или подделка

Алекс Дор  07 Июнь 2015, 17:04:56

Думаю, что здесь подействовал комплекс причин. Во-первых, вы наверняка перебрали с алкоголем (лично по себе заметил, что есть критическая доза, до которой все ок, а дальше все, ничего не работает). Во-вторых, этот препарат подделка, сейчас в СМИ много пишут об этом. Расстраиваться не нужно, просто следует хорошо отдохнуть, лучше вообще не принимать алкоголь перед интимом и все сработает

Timur76  07 Июль 2015, 21:45:13

Причин может быть несколько, первая, самое вероятная, эта большое содержания алкоголя в вашим организме, тут уже никак виагра не поможет. Вторая причина это поддельный препарат, такое тоже бывает и при покупке стоит внимательно смотреть на качество упаковки и на производителя. Третий вариант самый печальный, это серьезные проблемы со здоровьем, в любом случае стоит сходить к врачу