Тенетекс форте  (Прочитано 16354 раз) Печать

1 B

Adam  29 Январь 2015, 11:37:01

По рекомендации друга, приобрел себе препарат Тенетекс форте. После длительной и изнуряющей болезни, появились симптомы половой слабости. Препарат имеет растительный состав и мало противопоказаний. Из побочек, только аллергическая реакция. Принимаю уже две недели, но значительных улучшений пока не наблюдается. Возраст еще молодой (45 лет) и не хотелось бы прибегать к помощи более серьезных препаратов. Поэтому назрел вопрос, а что делать дальше? Продолжать прием, увеличить дозировку или же заменить лекарственное средство?

Marossss  16 Февраль 2015, 03:39:44

Я бы посоветовал в любом случае с врачом советоваться. Если какие-то, пусть и невидимые проблемы с сердцем или сосудами, то по назначению может не дойти, а побочка выползет. Я думаю, эффект уже должен был проявиться за такое время, этот препарат, вероятно не подходит вам. Я нашел тут на сайте много отзывов о других препаратах, так что я не думаю, что будет проблемой подобрать что-то другое.

АлександрМ  15 Август 2015, 21:16:09

Абсолютно согласен с консультацией у врача. Подозревая, что если вы восстанавливаетесь после болезни, то две недели - это не большой срок. Эффект мог еще и не появиться. Дело в том, что растительные препараты менее опасны для организма, но и действуют они значительно слабее. Нормальный эффект от растительных препаратов можно наблюдать не раньше, чем через месяц.

Pasha  29 Август 2015, 18:51:15

Ну, что тут сказать: "тенетекс" препарат, как минимум, не самый известный, а значит его эффект не такой сильный как у "Виагры", "Сиалис" и прочих, иначе люди бы его покупали бы больше. Кроме того, чтобы появился хоть какой-то положительный эффект "Тенетекс" нужно пить хотя бы месяц, а лучше 2, если хотите ждать, то как говорится милости просим. И запивать его чаем/ молоком тоже доставляет неудобства.

RogozinPr  31 Март 2016, 02:46:59

У Пиковит Форте витаминок отличный апельсиновый вкус и еще они не глотаются, а рассасываются. Ребенку очень нравится. Прием никогда не пропускает и не забывает.

Aleks  21 Май 2016, 12:31:00

Какие могут быть значительные улучшения через всего лишь две недели приёма БАДа?.. Любой, даже самый лучший БАД надо принимать курсами по месяцу и дольше, тогда ещё можно заметить улучшения, и то не резкие, а постепенные. Тем более вы долго и тяжело болели, организму понадобится много времени для восстановления нормальной работы всех систем, мочеполовой и репродуктивной в том числе. Вообще-то не стоило вот так по совету друга самому себе назначать препарат и уж тем более ждать от него быстрого эффекта. Прямая дорога к доктору, он подберет подходящее лечение, которое не навредить ослабленному организму.

Олег_К.  23 Июнь 2016, 18:35:25

Продолжайте принимать, месяц хотя бы должен пройти. Тогда уж на результаты смотрите. Но по своему опыту могу сказать, мне БАДы не помогают, поэтому я в них не верю.

Leon  21 Август 2016, 12:02:43

Если через месяц результатов нет, то бросайте принимать. Я так понимаю, что вы сами себе назначили этот БАД. К сожалению, чаще всего под громкими названиями скрываются обычные пустышки, в лучшем случае вполне безопасные витамины и неважно откуда витамин получен из экзотического корня какого-нибудь южного растения или из яблока нашей российской полосы. Яблоко, пожалуй, даже выигрывает.

Владимир Р.  30 Август 2016, 18:57:40

Я, в общем, пожалуй, соглашусь насчёт яблок >:(. Потому что состав этого БАДа, кроме улыбки ничего не вызывает. Намешали кучу всего -от "аргиреи красивой" до "бархатных бобов зудящих". Ну что за бред вообще. Лишь бы необычные названия были... Ни одно из этих растений клинических испытаний не проходило, доказательств эффективности нет. Ну реально - почитайте сами состав. Да и в БАДах всё это в микроскопических дозах обычно, не случайно они сертифицируются как "добавки к пище".
Впрочем, если помогает, я очень рад.

Змей  31 Август 2016, 13:27:37

Надеюсь, автор уже благополучно справился со своей проблемой. Жаль, не отписался.
Я почему-то думаю, что тенетекс форте вряд ли сыграл здесь существенную роль. Ведь все бады, на мой взгляд, рассчитаны на эффект плацебо - человек убежден,
что принимает хорошее, действенное, средство, и как бы проблема решается. Ну, это в случае, когда проблема не особо беспокоит.  В серьёзных случаях подбираются более действенные препараты, как правило, с помощью доктора.
А состав этого тенетекс форте тоже сейчас глянул из любопытства. Ах, какие красиво звучащие названия компонентов! :) На деле же Владимир Р. верно назвал - бред это.

Владимир Р.  31 Август 2016, 14:31:47

Змей, не ну  реально, такое ощущение, что производитель думает, будто сейчас 90-ые годы прошлого века на дворе. Это тогда заманивали всякими названиями диковинными, легенды сочиняли рекламные... За столько лет люди, вроде бы должны уже научиться хоть немного разбираться в таких вещах, ведь дело-то здоровья касается, тем более,  в данном случае - интимной сферы... Лично мне неохота кормить производителей фуфломицинов, к тому же многие из них (производителей) уже неоднократно были пойманы на недобросовестности и обмане потребителя.