Прием Виагры на отдыхе  (Прочитано 34771 раз) Печать

1 2 B

Михаил Юрьевич  29 Январь 2015, 14:23:41

Добрый день! Недавно приобрел путевку в Таиланд, очень хочу отдохнуть в этой стране и душой и телом. Виагру уже принимал пару раз, все было отлично, эффект потрясающий. Хотел бы узнать, не влияет ли прием Виагры на самочувствие при длительных перелетах, на смену климата? Могу ли я без опаски ее принимать в этой стране? Ведь случись чего, скорую не так просто вызвать. Надеюсь на Ваши советы!

tema  31 Январь 2015, 00:19:55

Почему бы и нет! Смена климата, на мой взгляд, никаким образом, не повлияет на действие препарата Виагра, даже нааборот, только усилит эффект - лето, море, пляж, только поспособствуют вашому интимному процессу! :)

Владимир Р.  31 Январь 2015, 06:46:51

Ну, если вы принимали "Виагру" в России, и всё было нормально, без побочек,  то она и Таиланде будет также действовать.
Действительно, как говорит Тема, только усилит впечатления.
Вас другое должно беспокоить -там в Таиланде всё не так безопасно. Главное -не подцепить там какое-нибудь экзотическое заболевание  не нарваться на трансвестита))
А Виагра -она и в Азии Виагра).

mariss  02 Февраль 2015, 07:53:01

Акклиматизация очень даже может быть! Так как это другой климатический пояс, другое атмосферное давление и т.п.
Я бы Вам посоветовал придерживаться от принятия Виагры в течение суток, даже двух, посмотрите на своё самочувствие, если организм хорошо справился с переездом и перелетом, а также справляется с другим климатом, то естественно, принимайте и отдыхайте по полной!

oddi  02 Февраль 2015, 14:19:45

Однозначно, надо пробовать. Но по логике, из-за смены страны, ничего страшного не должно произойти.. Вам может быть не по себе, не из-за Виагры, а из за резкой смены климата.

OlegKo  22 Февраль 2015, 03:31:08

Виагра - она и в Тайланде виагра! Не думаю, что могут возникнуть какие-либо проблемы. Сам принимал и на море, и в суровых сибирских условиях, так сказать. Не советую мешать с большим количеством алкоголя, конечно. И с экзотическими фруктами поаккуратнее ( мало ли, может в них будет что-нибудь непереносимое для вашего организма). А так - хоть сколько угодно. Заказывал с этого сайта, качество на высоте.

MarkLor  23 Февраль 2015, 10:47:10

Если ваше общее самочувствие на отдыхе никак не поменялось, и до этого вы нормально переносили прием виагры, то принимайте. Отталкивайтесь от своего состояния. Лучше обратите внимание на то, что подхватить что-то можно в другой стране. Мы с приятелем ездили, думали, что отдохнем, оттянемся, в итоге у меня все - ок, а он потом полгода лечился от венеры. Так бывает.

Алекс Дор  14 Март 2015, 18:03:27

Ваше самочувствие может ухудшиться после длительного перелета, если у вас есть серьезные проблемы со здоровьем (в частности, с сердечно-сосудистой системой). А прием Виагры никак не может ухудшить состояние, несмотря на перемену климата и перелет. Другое дело, что принимать Виагру даже на секс-курорте следует без фанатизма. Да и повнимательнее там будьте в Тае, там девушки не всегда оказываются девушками

Санек  20 Март 2015, 16:46:23

Добрый день! Недавно приобрел путевку в Таиланд, очень хочу отдохнуть в этой стране и душой и телом. Виагру уже принимал пару раз, все было отлично, эффект потрясающий. Хотел бы узнать, не влияет ли прием Виагры на самочувствие при длительных перелетах, на смену климата? Могу ли я без опаски ее принимать в этой стране? Ведь случись чего, скорую не так просто вызвать. Надеюсь на Ваши советы!
Вообще таких противопоказаний по приему данного препарата нет. Уже не один год принимаю, и на отдых частенько ездили и летали. И по России и за границу, ни разу ничего плохого за Виагрой не заметил, всегда меня спасает. Да и жена всегда довольна, а на отдыхе сами понимаете потребность в несколько раз у женщин возрастает. Так что не переживай, все будет отлично! Удачного отдыха!

Андрей Иванович  21 Март 2015, 16:49:45

Никаких проблем с Виагрой на отдыхе у меня никогда не было, хотя я принимал ее и в Крыму и даже в Бразилии после очень длительного перелета. Действует кстати безотказно, даже когда был уставший после самолета, так что считаю ее одним из лучших средств. Самое главное - соблюдать инструкцию и следить, чтобы не было передозировки, тогда будет все отлично. Приятного вам отдыха.

СашаКоваль  25 Март 2015, 14:19:34

Проблемы при акклиматизации могут быть, так как другой климат, другая атмосфера и т.д. Но скорее всего это не будет связано с приемом Виагры. Противопоказаний каких либо по приему препарата нет. Поэтому, если вы себя хорошо чувствуете сейчас, то и в Тайланде вам будет комфортно, и проблем со здоровьем быть не должно. Главное не злоупотребляйте. Удачного вам отдыха!

Dmitriy  26 Март 2015, 20:15:55

Как уже было сказано, смена места прибывания, климата, часового пояса никак не может отразиться на действии препарата. Его действенность не зависит от подобных факторов, было бы смешно осознать, что рабочая до этого момента виагра перестала действовать в другой стране. Так что можно практиковать на отдыхе без каких-либо дурных мыслей, отказаться от использования - лишь себе навредить и досуг испортить. А самочувствие в редких случаях может ухудшаться при перелетах, это вполне нормально.

Leon  20 Июнь 2015, 21:26:34

Смотрите по самочувствию. Я бы не советовал принимать виагру в первые дни, пока не адаптируетесь, потом уже, думаю, можно. если и на родине все было нормально, то и в другой стране проблем не должно возникнуть. Если у вас нет проблем с давлением и сосудами, заболеваний сердца, то принимайте без опаски. А вдруг случится так, что на отдыхе вам виагра и вовсе не понадобится)

Аексей07  28 Июнь 2015, 18:38:22

Думаю, ничего плохого не может случится, не принимайте виагру в самом самолете, лучше по прилету и ничего с вами случится не должно, в такой стране, грех не попробовать:)

Владимир Р.  30 Июнь 2015, 15:06:07

На отдыхе как раз-таки и надо). А то лето, жара, перелёты, усталость, где-то съел  лишнего или чего-то не того, где-то выпил. А лишать себя секса на отдыхе никак нельзя! Без этого любой отдых будет не совсем полноценным. Ну, не считая рыбалки -там это ни к чему).
А так - Виагра как раз-таки придаст сил на всю ночь и уверенности. Знаем мы, как там это бывает. Так что бояться нечего.