Прием Виагры на отдыхе  (Прочитано 34770 раз) Печать

1 2 B

Тиман1  05 Июль 2015, 18:57:01

Я бы сказал, что не только можно, но и нужно! Как же на курорт да без Виагры? Тем более, что я так понял, что ни жены, ни подруги рядом с вами не будет. То, что длительный перелет и непривычная пища - это не помеха, а даже наоборот, Виагра сможет мобилизовать ваши сексуальные силы при некомфортных ощущениях, точнее говоря, яркие сексуальные ощущения затмят все другие

Leon  22 Май 2016, 12:38:52

Я бы сказал, что не только можно, но и нужно! Как же на курорт да без Виагры? Тем более, что я так понял, что ни жены, ни подруги рядом с вами не будет. То, что длительный перелет и непривычная пища - это не помеха, а даже наоборот, Виагра сможет мобилизовать ваши сексуальные силы при некомфортных ощущениях, точнее говоря, яркие сексуальные ощущения затмят все другие
То есть в каком смысле ехать  на курорт с виагрой? Как раз-таки на курорт виагру лучше не брать, там новые впечатления, новые ощущения, и про таблетки забудешь, что как раз хорошо в данном случае. Но если уж совсем свои силы плоховаты, можно взять, только стараться по минимуму использовать,  ослабление действия-то со временем никто не отменял, к сожалению.

Aleks  22 Июнь 2016, 12:37:17

То есть в каком смысле ехать  на курорт с виагрой? Как раз-таки на курорт виагру лучше не брать, там новые впечатления, новые ощущения, и про таблетки забудешь, что как раз хорошо в данном случае. Но если уж совсем свои силы плоховаты, можно взять, только стараться по минимуму использовать,  ослабление действия-то со временем никто не отменял, к сожалению.
А я считаю, что вот в Тай как раз Виагру надо взять, здесь-то точно не подделку купишь в проверенном месте, а там неизвестно что в местной аптеке вместо Виагры подсунуть могут, да ещё и цены на лекарства выше, чем у нас. По-любому хоть раз да пригодится таблеточка, если до курорта с потенцией проблемы уже случались. А вот акклиматизация на эффективность препарата абсолютно не влияет, по собственному опыту говорю.

Александр331123  23 Июнь 2016, 19:08:30

Мне кажется вам на отдыхе, а тем более в Таиланде Виагра не понадобится. Там столько морепродуктов, релакс и море сами поставят все на место. А вообще заграницей тяжело с медицинской помощью, уж очень она там дорогая. Поэтому не советовал бы принимать в больших дозах, а раз уж вы Виагру уже принимали и тем более удачно, то проблем думаю не будет. Хорошего и запоминающегося отдыха!

master056  25 Июнь 2016, 12:23:07

Нет, не влияет. Главное чтоб серьезных проблем с сердцем не было. Правда на отдыхе обычно и без Виагры все работает, сказывается смена обстановки, отдых,питание и отсутствие мозговыноса. Но если чувствуете, что надо или хотите быть секс-богом, то почему бы и не затариться. Там в местных аптеках она все равно будет стоить значительно дороже, я бы из дома запас хороший взял.

Сергей 111  28 Июнь 2016, 13:47:39

Разницы не какой не будет, если в обычной жизни побочных эффектов не наблюдается, то и на отдыхе не будет. а может и без Виагры обойдется, все таки это отдых. Все таки отдохнете, расслабитесь и все само по себе будет отлично. А так надо бы периодически делать обследование организма, что бы знать свои хронические заболевания, которые при смене климата могут обостриться.

Niks 35  18 Июль 2016, 14:22:25

Не стоит беспокоится, миллионы мужчин берут Виагру на отдых. И причем тут перелет, вы же не в самолете ее начнете пить,) а уже на отдыхе. думаю проблем не будет. Да и в противопоказаниях Виагры этого нет. Единственное, не стоит злоупотреблять алкоголем одновременно с Виагрой. Вот от чего может быть действительно плохо. Кстати, берите Виагру с собой лучше в большом количестве, если собрались отрываться по полной. За границей она намного дороже стоит.

Олег_К.  19 Август 2016, 11:20:40

Да принимайте на здоровье :) Всё должно быть в порядке. Если вы уже употребляли препарат и ничего негативного не ощутили, значит смело можете принимать и дальше. А в какой стране значения не имеет.

Voron  16 Август 2018, 15:05:22

Я думаю, что вы смело можете принимать препарат где бы вы не находились. Если у вас до этого не было никаких побочек, то и не будет.

Олег_К.  17 Август 2018, 09:34:27

Нет, не влияет. Главное чтоб серьезных проблем с сердцем не было. Правда на отдыхе обычно и без Виагры все работает, сказывается смена обстановки, отдых,питание и отсутствие мозговыноса. Но если чувствуете, что надо или хотите быть секс-богом, то почему бы и не затариться. Там в местных аптеках она все равно будет стоить значительно дороже, я бы из дома запас хороший взял.
Кстати, я тоже заметил, что на отдыхе и без виагры неплохо справляюсь) Так что на месте автора, попробовал бы сначала без таблеток, а если не получится, тогда можно принять виагру.

Nikc  17 Август 2018, 12:45:48

Мне кажется вам на отдыхе, а тем более в Таиланде Виагра не понадобится. Там столько морепродуктов, релакс и море сами поставят все на место. А вообще заграницей тяжело с медицинской помощью, уж очень она там дорогая. Поэтому не советовал бы принимать в больших дозах, а раз уж вы Виагру уже принимали и тем более удачно, то проблем думаю не будет. Хорошего и запоминающегося отдыха!
Согласен, на таком отдыхе проблемы сами собой уйдут. Дома рутина, работа. Все это приводит к сбоям, а на отдыхе все по-другому. На то отдых и нужен, что бы отвлечься от всего, расслабиться и получать удовольствие на все сто). Ну а если все-таки понадобится поддержка, то Виагру конечно можно с собой взять, ничего плохого точно не случится, это же не новый препарат для автора.

АлексАрн  14 Сентябрь 2018, 23:38:17

Взять с собой в любом случае надо. А на месте уже посмотрите по самочувствию и настроению. Может и вправду не понадобится :) Вдохновение ведь лучше любой Виагры работает! Но если все же потребуется, уверен, что никакой разницы быть не должно. Вообще, все зависит от вашего общего здоровья и чувствительности к перемене климата. Будьте осторожны, чтобы отдых оставил только приятные воспоминания!

Олег_К.  15 Сентябрь 2018, 11:01:21

На отдыхе, вместо виагры, можно просто устроить романтический ужин с любимой. Мне кажется, этого должно хватить. Главное, настройте себя позитивно и не думайте о виагре)) Успеется.

Leon  09 Декабрь 2018, 15:24:21

На отдыхе, вместо виагры, можно просто устроить романтический ужин с любимой. Мне кажется, этого должно хватить. Главное, настройте себя позитивно и не думайте о виагре)) Успеется.
Романтика - это отлично на отдыхе) Но виагру пусть возьмет на всякий случай,  не пригодится - хорошо, а пригодится - покупать не надо, да и нервы целее. Я б, пожалуй, взял именно с настроем, чтоб быть спокойнее, что таблеточку в любой момент можно принять, но намереваться обойтись своими силами. А так да, цены там на подобные препараты могут быть неадекватными.