Прием Виагры на отдыхе  (Прочитано 43204 раз) Печать

1 2 3 B

эдвард  21 Декабрь 2018, 08:44:54

Как раз отдых и способствует приему такого средства как виагра. Другое дело, если бы у вас не было в прошлом опыта приема таблеток, тогда был бы некоторый риск, а вдруг что не так, но вы ведь уже принимали виагру и осложнений не было, значит все будет нормально. Просто стоит понимать, ежедневный прием специфической таблетки на пользу не пойдет, так что принимайте только по необходимости, если по другому не получается.

Voron  01 Февраль 2019, 14:26:27

Как раз отдых и способствует приему такого средства как виагра. Другое дело, если бы у вас не было в прошлом опыта приема таблеток, тогда был бы некоторый риск, а вдруг что не так, но вы ведь уже принимали виагру и осложнений не было, значит все будет нормально. Просто стоит понимать, ежедневный прием специфической таблетки на пользу не пойдет, так что принимайте только по необходимости, если по другому не получается.
Вот вот, я с вами согласен. Отдых в любом случае поспособствует тому, чтобы вы взяли препарат с собой. Побочек не будет, как я уже писал. Хорошего отдыха)))))

Олег_К.  01 Февраль 2019, 18:17:32

Ну не факт, что отдых способствует. Иногда, наоборот, бывает - смена обстановки и расслабляющая атмосфера действуют на эрекцию лучше всякой виагры))

эдвард  02 Февраль 2019, 08:40:27

Мне кажется, что как раз на отдыхе и происходит прием виагры чаще всего, хоть в первый раз, хоть в двадцать пятый. Если у вас уже был опыт, причем положительный, без каких либо побочных эффектов, то в Таиланде будет то же самое, да и в любой другой стране тоже. Эффективность и побочка от страны никак не зависит, главное соблюсти инструкцию и все будет путем, так что не переживайте зря.

Amblerv  10 Апрель 2019, 09:40:57

Я думаю без секса пару дней проживете уж. Если у вас реально есть какие-то проблемы с сердцем или еще с чем, то лучше выждать пару дней пока придете в норму.
А если проблем нет, то лучше мне кажется в первый день тоже избежать, так как летели долго, устали и т.п. Лучше выспаться нормально и потом уже с новыми силами сразу идти в бой.
Я всегда за то, что лучше перестраховаться.

Ivan1978  03 Май 2019, 14:16:11

Я думаю без секса пару дней проживете уж. Если у вас реально есть какие-то проблемы с сердцем или еще с чем, то лучше выждать пару дней пока придете в норму.
А если проблем нет, то лучше мне кажется в первый день тоже избежать, так как летели долго, устали и т.п. Лучше выспаться нормально и потом уже с новыми силами сразу идти в бой.
Я всегда за то, что лучше перестраховаться.
Ну что-то ту много пессимизма. Человек же на отдых едет. Конечно сразу после перелета и не до постельных утех, но немного отдохнуть и можно заниматься чем душа пожелает. Гулять, расслабляться и сексом заниматься. Виагра тут точно не помешает. По крайней мере мы с женой летали и я об этом даже и не задумывался. Отдыхали на полную катушку, отдых запомнился).

kociak  19 Июнь 2019, 16:54:13

Ну вполне логично, что смена страны на действие Виагры никак не повлияет... Поэтому можно принимать без опасений, если перелет не повлиял на ваше самочувствие. А вот если давление повышенное и так далее-то лучше воздержаться, мало ли

Владимир Р.  19 Июнь 2019, 19:06:11

kociak, смотря какая смена и смотря какой страны. Я слышал, что в южном полушарии Виагра действует наоборот, т.е. вызывает отток крови от полового члена к голове. В результате голова пухнет, а эрекция пропадает. Впрочем, опытные путешественники знают выход: заниматься сексом в южном полушарии нужно вверх ногами и головой вниз - тогда всё встаёт на свои места, так сказать ;D