Прием Виагры на отдыхе  (Прочитано 38807 раз) Печать

1 2 3 B

эдвард  21 Декабрь 2018, 08:44:54

Как раз отдых и способствует приему такого средства как виагра. Другое дело, если бы у вас не было в прошлом опыта приема таблеток, тогда был бы некоторый риск, а вдруг что не так, но вы ведь уже принимали виагру и осложнений не было, значит все будет нормально. Просто стоит понимать, ежедневный прием специфической таблетки на пользу не пойдет, так что принимайте только по необходимости, если по другому не получается.

Voron  01 Февраль 2019, 14:26:27

Как раз отдых и способствует приему такого средства как виагра. Другое дело, если бы у вас не было в прошлом опыта приема таблеток, тогда был бы некоторый риск, а вдруг что не так, но вы ведь уже принимали виагру и осложнений не было, значит все будет нормально. Просто стоит понимать, ежедневный прием специфической таблетки на пользу не пойдет, так что принимайте только по необходимости, если по другому не получается.
Вот вот, я с вами согласен. Отдых в любом случае поспособствует тому, чтобы вы взяли препарат с собой. Побочек не будет, как я уже писал. Хорошего отдыха)))))

Олег_К.  01 Февраль 2019, 18:17:32

Ну не факт, что отдых способствует. Иногда, наоборот, бывает - смена обстановки и расслабляющая атмосфера действуют на эрекцию лучше всякой виагры))

эдвард  02 Февраль 2019, 08:40:27

Мне кажется, что как раз на отдыхе и происходит прием виагры чаще всего, хоть в первый раз, хоть в двадцать пятый. Если у вас уже был опыт, причем положительный, без каких либо побочных эффектов, то в Таиланде будет то же самое, да и в любой другой стране тоже. Эффективность и побочка от страны никак не зависит, главное соблюсти инструкцию и все будет путем, так что не переживайте зря.