Игрушки из секс - шопа и простатит  (Прочитано 22352 раз) Печать

1 2 B

Leon  04 Октябрь 2017, 13:09:10

Массаж простаты это не просто "расшевеление" органа, чтобы кровоток улучшить, а таже помощь в выведении из нее застоявшихся продуктов ж/д и должен выполняться по определенной методике и технике. Знает фаллоимитатор или жена эту технику? Очень сомневаюсь. А значить и делать им в вашей заднице нечего)). А ТС я бы посоветовал с женой хорошие отношения наладить, а то знаете ли, когда жена хочет мужу что-нибудь в зад воткнуть - это не к добру).
Пусть лучше традиционный секс практикуют, он тоже разгоняет кровообращение) и полезно, и приятно. С подозрением отношусь к мужикам, которые жаждут, чтобы им сделали массаж простаты, что-то значит здесь не то) Да и потом, процедурка то не из приятных, делают ее основательно и часто после первого сеанса мужики напрочь отказываются придти второй раз, настолько это травматично и в какой-то мере унизительно.

Мужик  17 Ноябрь 2017, 15:27:50

Ну я, допустим, никакого унижения в этом не вижу, если процедура эта медицинская и направлена на устранение заболевания. Как говорится, в медицине нет постыдных органов и манипуляций. Стесняются закомплексованные люди. И то, стеснения присутствуют до тех пор, пока боль можно терпеть, а когда невмоготу чувство стыда и неловкости бесследно улетучивается у всех.

Олег_К.  14 Декабрь 2017, 21:32:15

Ну я, допустим, никакого унижения в этом не вижу, если процедура эта медицинская и направлена на устранение заболевания. Как говорится, в медицине нет постыдных органов и манипуляций. Стесняются закомплексованные люди. И то, стеснения присутствуют до тех пор, пока боль можно терпеть, а когда невмоготу чувство стыда и неловкости бесследно улетучивается у всех.
Вот что правда, то правда. Пока не приспичит мы терпим, пренебрегаем некоторыми методами лечения. А когда терпеть уже невмоготу, тогда согласишься на что угодно, лишь бы помогло.

Мущинский  16 Декабрь 2017, 22:06:52

Начать нужно с того, что хочется искренне пожалеть Адама. И пожелать ему удачного излечения. На предложения жены присмотреть какие-нибудь игрушки из шопа, думаю, ему уже правильно ответили. Никаких посторонних предметов в задний проход помещать не стоит. И массаж делать не стоит, даже специалисты иногда ошибаются - по себе знаю, как это бывает больно.

Антон.  28 Май 2018, 19:34:03

Я то же не соглашусь на такой массаж, это практически 100% секс, не когда не соглашусь, что бы мне в зад что то вставляли.
Массаж простаты только в клинике и только специалистом.
Что бы этого избежать стараюсь заниматься физкультурой и не очень злоупотреблять алкоголем, острым и жирным. Пока удается, про простатит знаю только по наслышке.

Leon  05 Июнь 2018, 16:50:24

А я тут почитал и выяснил, что в Европе массаж этот вообще перестали практиковать, так как исследования показали, что он не улучшает состояние пациента по сравнению с антибиотиками, и лечение антибиотиками у них пока самый лучший метод. К тому же метод признан устаревшим и не проводится пациентам с острыми воспалениями. Поэтому я б поискал квалифицированного врача, не использующего устаревшие методики.

Олег_К.  07 Июнь 2018, 10:49:55

А я тут почитал и выяснил, что в Европе массаж этот вообще перестали практиковать, так как исследования показали, что он не улучшает состояние пациента по сравнению с антибиотиками, и лечение антибиотиками у них пока самый лучший метод. К тому же метод признан устаревшим и не проводится пациентам с острыми воспалениями. Поэтому я б поискал квалифицированного врача, не использующего устаревшие методики.
Конечно, массаж простаты не лечит простатит, а просто облегчает симптоматику. И опять же не всем помогает. А вот антибиотики - это совсем другое дело. Но их только врач назначать должен.

Ignat  21 Июль 2018, 16:46:35

Чтобы мне жена в задницу палец вставляла, игрушку из секс-шопа или еще какую-нибудь фиговину!? Нет, уж, дудки! Я жене не доверю делать мне массаж простаты, уж лучше в больницу походить. Там тебя никто не знает, потом попрощались и друг друга забыли. А с женой потом жить. Как ей в глаза смотреть? А если она вдруг в компании друзей такое ляпнет? Я от стыда потом сгорю.