Женский взгляд на Виагру  (Прочитано 39880 раз) Печать

1 2 3 B

Serega7  08 Июль 2018, 19:34:05

Да вот и скрывать ничего не стоит. Ведь это дело совместное. Поэтому нет ничего зазорного в приеме виагры. И всегда не понимал тех, кто скрывает прием таблеток.

Виктор0505  09 Июль 2018, 10:56:49

Да вот и скрывать ничего не стоит. Ведь это дело совместное. Поэтому нет ничего зазорного в приеме виагры. И всегда не понимал тех, кто скрывает прием таблеток.
Если между людьми не доверительные отношения, то тут ни чего удивительного, что скрывают такие вещи,знаю много таких мужиков.

Voron  02 Январь 2019, 18:52:28

Лично я считаю, что в приеме Виагры нет абсолютно ничего удивительного. Я от своей супруги ничего не скрываю. Она в свою очередь, ничего зазорного в этом не видит. Говорит, что лишь бы препарат здоровью не вредил.

Leon  09 Январь 2019, 13:20:56

Я думаю, что нормальная, адекватная женщина к такому должна отнестись с пониманием. Мы мужчины принимаем Виагру только ради вас и рассчитываем на понимание и любовь с вашей стороны.
Ну, всем свою голову не приставить адекватную) Некоторые женщины ни за что не смогут понять и принять то, что муж, оказывается, без таблеток с сексуальной функцией уже не справляется. Женщинам в этом плане как-то проще, можно сымитировать и никто не заметит, физиология такова. Но при этом получать удовольствие можно и без лекарств, до сих пор не изобрели ничего эффективного для повышения либидо.

Ivan1978  10 Январь 2019, 16:35:11

Я думаю, что нормальная, адекватная женщина к такому должна отнестись с пониманием. Мы мужчины принимаем Виагру только ради вас и рассчитываем на понимание и любовь с вашей стороны.
Ну, всем свою голову не приставить адекватную) Некоторые женщины ни за что не смогут понять и принять то, что муж, оказывается, без таблеток с сексуальной функцией уже не справляется. Женщинам в этом плане как-то проще, можно сымитировать и никто не заметит, физиология такова. Но при этом получать удовольствие можно и без лекарств, до сих пор не изобрели ничего эффективного для повышения либидо.
Ну не знаю, если только уж сильно неадекватная женщина, тупая я бы сказал)). Что ж тут непонятного, если у мужчины не получается, значит у него есть проблемы. У кого психологического рода, а у кого уже более серьезные, связанные со здоровем. А вот если мужчина скрывает от нее прием лекарств, то тут уже совсем другая история. Ей сложно понять то, что она не знает.

Voron  16 Январь 2019, 14:16:36

Почитал сейчас комментарии других мужиков и вообще запутался. Тема уже зашла о том, что препарат прятать не нужно. А я считаю, что разницы нет никакой. Прячешь ты препарат или нет, а уважение и взаимопонимание быть должно всегда.