Есть какое-то ограничение на хранение Сиалиса?  (Прочитано 21740 раз) Печать

1 2 B

i_vilin  06 Май 2017, 16:41:02

Ну у меня лично возникает простое непонимание. Зачем человеку целая коробка препарата? Естественно, ограничений нет никаких, но покупка такой партии просто не целесообразна. Храните спокойно дома и даже если кто-то увидит вам ничего за это не будет.

oddi  01 Сентябрь 2017, 21:39:01

А кто будет запрещать, это ведь не наркотик? Это уже твое дело, что тебе принимать для повышения потенции. Храни сколько угодно.

Voron  05 Сентябрь 2017, 13:53:08

Я думаю, что никто вам ничего не предъявит, потому что в состав препарата не входят никакие запрещенные вещества. Я тоже дома храню довольно внушительное количество данного препарата и ничего страшного в этом не нахожу. Если вам так будет спокойнее, то покупайте несколько упаковок и все, а когда закончатся, купите новые. Так что, вам совершенно не о чем волноваться.

Voron  19 Июль 2018, 17:52:06

У вас возникают какие-то странные вопросы. Никакого запрета на Сиалис нет и тем более ограничений на покупку. А что касается полиции тут уже у меня вопрос. Почему она должна у вас искать этот препарат?

Олег_К.  21 Июль 2018, 12:54:12

Сиалис является препаратом, который можно купить в аптеке и на многие препараты ставятся ограничения, например, две упаковки в одни руки. Не думаю, что данный препарат является чем-то невероятно сильным и незаконным, но все же. Я недавно купил целую коробку Сиалиса и задумался, а что если полиция найдет у меня такое количество таблеток, будут ли они иметь право мне что-то предъявить? Данный вопрос гипотетический и связан лишь с моим любопытством, поэтому буду рад услышать любое мнение.
Ну а по какому поводу к вам домой должна явиться полиция? :) Вопрос чисто гипотетический, как вы выразились. Чтобы найти у вас коробку сиалиса, нужно прийти к вам домой. А это невозможно без определенных, сопутствующих обстоятельств.