Как избавиться от зависимости от Виагры?  (Прочитано 26585 раз) Печать

1 2 B

Игорь Як  02 Август 2017, 11:19:03

Ребята, какие то слабые вы стали. Да ещё и на голову. Простите, имею ввиду автора этой темы. Вы что, наркотики принимаете, какая зависимость? С таким делом вам и витамины пить нельзя, тоже зависимость получите.

Serega7  19 Август 2017, 12:16:34

Ребята, какие то слабые вы стали. Да ещё и на голову. Простите, имею ввиду автора этой темы. Вы что, наркотики принимаете, какая зависимость? С таким делом вам и витамины пить нельзя, тоже зависимость получите.
Игорь, соглашусь с вами. Однако мне кажется, что здесь проблема больше надуманная, чем реальная. Просто люди думают что если начал принимать виагру, то это навсегда. Но ведь если удастся подлечить свою кровеносную систему и нормализовать состояние сосудов, то от препарата можно будет спокойно отказаться.

EvgenA  16 Сентябрь 2017, 19:10:18

Да нет никакой зависимости. В принципе, человек может только выдумать такую проблему и сильно в нее поверить. Вот тогда ему будет казаться что без виагры жизни нет. Ну ведь виагра принимается только перед половым актом. То есть о регулярном приеме вообще речь идти не может.

Владимир Р.  16 Сентябрь 2017, 20:41:28

Тут ещё имеет место быть фактор недобросовестной рекламы ряда производителей БАДов, гомеопатии, псевдомедицинских приборов и "натуральных препаратов". Они очень часто используют этот приём. Мол, "препараты типа "Виагры" токсичны, имеют массу противопоказаний и вызывают привыкание". "Покупайте наши натуральные фуфломицины и всё у вас будет хорошо".
Нужно фильтровать подобную информацию, и думать своей головой, здраво рассуждать, короче...

Voron  28 Сентябрь 2017, 16:28:09

У вас сильная психологическая зависимость от препарата. Сам препарат никак не вызывает зависимость. Вам нужно попытаться адаптироваться и научится жить без Виагры. Для этого я бы вам посоветовал выбросить все таблетки Виагры, что есть в вашем доме. На случай если вы опять захотите принять таблетку, попробуйте убедить себя или даже заставить не делать этого. Только переборов себя изнутри, вы сможете избавиться от зависимости.

Leon  06 Февраль 2019, 12:29:09

Хотя, я думаю, если есть зависимость, с возрастом все сложнее будет ее перебороть, да и потом, организм стареет, потенция уже не та, что ранее, а значит все равно потребуется таблетка. Наверное, альтернативу надо искать, не лекарства, переключаться на аутотренинг какой-то, здоровье подтянуть, спорт. Да это все не быстро и муторно, но долгосрочная перспектива зато больше радует.

Гена Букин  06 Февраль 2019, 18:41:13

Я думаю, в ситуациях вроде той, что описывал автор темы, надо говорить о другой зависимости - зависимости от чувства уверенности в себе. Уверенности и спокойствия. Это очень важные ощущения для любого человека, поэтому психика подсознательно цепляется за то, что предоставляло ей эти ощущения. Если чувство уверенности автору предоставляла голубая таблетка, то при определённом типе личности и характера у человека будет практически паника без этой таблетки.