Правда, что цена на Сиалис подскочит до небес?  (Прочитано 23931 раз) Печать

1 2 B

Voron  21 Январь 2018, 19:55:53

Сейчас практически на все идет подорожание. Да, цена на данный препарат выросла, но не могу сказать, что намного. А с другой стороны, препарат хороший и спросом пользуется у большинства.  Не думаю, что препарат будет дорожать и дальше.

Игорь Vfr  12 Февраль 2018, 10:45:21

Недавно прочитал статью в интернете, где рассказывалось о том, что Сиалис становится все популярнее, а ингредиенты, которые входят в состав препарата, дорожают с каждым днем. Такая тенденция вызовет невероятный скачек цен и многим будет не по карману приобрести данный товар. Правда ли это или просто пиар ход компании?
Да возможно он подорожает тоже, как и другие категории товаров. Неприятно конечно, но почему бы и не заплатить, если он действительно вам подходит и не хочется на себе проверять какие-нибудь более дешевые аналоги. Ведь они могут быть из недорогих заменителей которые неизвестно еще как скажутся на вас. Лично я как то больше доверяю раскрученным маркам, которые испробовали уже многие.

Олег_К.  23 Февраль 2018, 13:33:32

Недавно прочитал статью в интернете, где рассказывалось о том, что Сиалис становится все популярнее, а ингредиенты, которые входят в состав препарата, дорожают с каждым днем. Такая тенденция вызовет невероятный скачек цен и многим будет не по карману приобрести данный товар. Правда ли это или просто пиар ход компании?
Да возможно он подорожает тоже, как и другие категории товаров. Неприятно конечно, но почему бы и не заплатить, если он действительно вам подходит и не хочется на себе проверять какие-нибудь более дешевые аналоги. Ведь они могут быть из недорогих заменителей которые неизвестно еще как скажутся на вас. Лично я как то больше доверяю раскрученным маркам, которые испробовали уже многие.
Согласен, если препарат эффективный, то придется платить новую цену. Сейчас всё дорожает, и лекарства в том числе. А переходить на что-то более дешевое опасно, мне кажется.

Leon  25 Февраль 2018, 14:39:02

Подорожание это неизбежность, дорожает все и вся, не видел еще товар, который бы дешевел с годами, ну разве что есть небольшая группа тех товаров, что долго держат цену, обычно это касается недорогого сегмента. А препараты группы виагры не из самых дешевых, и соответственно по-любому цены повысятся, не сейчас, так чуть позже. Тут или искать аналоги, или покупать как раньше, оценив свои финансы.

Виктор0505  28 Июнь 2018, 14:54:08

Ну прям скачка сильного в цене, думаю не будет, а так все препараты для потенции по не могу поднимаются в цене и это нормально.