Правда, что цена на Сиалис подскочит до небес?  (Прочитано 27127 раз) Печать

1 2 B

Voron  21 Январь 2018, 19:55:53

Сейчас практически на все идет подорожание. Да, цена на данный препарат выросла, но не могу сказать, что намного. А с другой стороны, препарат хороший и спросом пользуется у большинства.  Не думаю, что препарат будет дорожать и дальше.

Игорь Vfr  12 Февраль 2018, 10:45:21

Недавно прочитал статью в интернете, где рассказывалось о том, что Сиалис становится все популярнее, а ингредиенты, которые входят в состав препарата, дорожают с каждым днем. Такая тенденция вызовет невероятный скачек цен и многим будет не по карману приобрести данный товар. Правда ли это или просто пиар ход компании?
Да возможно он подорожает тоже, как и другие категории товаров. Неприятно конечно, но почему бы и не заплатить, если он действительно вам подходит и не хочется на себе проверять какие-нибудь более дешевые аналоги. Ведь они могут быть из недорогих заменителей которые неизвестно еще как скажутся на вас. Лично я как то больше доверяю раскрученным маркам, которые испробовали уже многие.

Олег_К.  23 Февраль 2018, 13:33:32

Недавно прочитал статью в интернете, где рассказывалось о том, что Сиалис становится все популярнее, а ингредиенты, которые входят в состав препарата, дорожают с каждым днем. Такая тенденция вызовет невероятный скачек цен и многим будет не по карману приобрести данный товар. Правда ли это или просто пиар ход компании?
Да возможно он подорожает тоже, как и другие категории товаров. Неприятно конечно, но почему бы и не заплатить, если он действительно вам подходит и не хочется на себе проверять какие-нибудь более дешевые аналоги. Ведь они могут быть из недорогих заменителей которые неизвестно еще как скажутся на вас. Лично я как то больше доверяю раскрученным маркам, которые испробовали уже многие.
Согласен, если препарат эффективный, то придется платить новую цену. Сейчас всё дорожает, и лекарства в том числе. А переходить на что-то более дешевое опасно, мне кажется.

Leon  25 Февраль 2018, 14:39:02

Подорожание это неизбежность, дорожает все и вся, не видел еще товар, который бы дешевел с годами, ну разве что есть небольшая группа тех товаров, что долго держат цену, обычно это касается недорогого сегмента. А препараты группы виагры не из самых дешевых, и соответственно по-любому цены повысятся, не сейчас, так чуть позже. Тут или искать аналоги, или покупать как раньше, оценив свои финансы.

Виктор0505  28 Июнь 2018, 14:54:08

Ну прям скачка сильного в цене, думаю не будет, а так все препараты для потенции по не могу поднимаются в цене и это нормально.

Leon  02 Январь 2019, 12:19:27

С этого года точно все подорожает, тенденция неумолима, итак препараты группы сиалиса, виагры под тысячу стоят, а сейчас вообще в аптеку страшно зайти, ползарплаты оставишь, и то только на необходимое. Я конечно стараюсь следить за здоровьем, чтобы не обогащать фармкомпании, но время идет, а мы не молодеем( Такая  вот жизнь, что поделаешь, крутись как можешь.

Гена Букин  11 Январь 2019, 14:42:23

До небес не подорожает, даже сейчас, когда подняли НДС. Уровень цен диктуется законами рынка. Да, на препараты для потенции всегда есть спрос, увы, мужчины имеют проблемы, а производители всячески на этом зарабатывают - факт. Но задирать ценник всё выше и выше нет смысла - действенный препарат уже известен не один, поэтому клиент либо предпочтёт продукцию конкурента, либо действительно на аналоги перейдёт. Плохо, что в такой ситуации и нечистые на руку производители всякой фигни подсуетятся и начнут впаривать чудо-средства по ещё более низкой цене, а обыватель поведётся. И хорошо, если потеряет одни лишь деньги.

Олег_К.  14 Январь 2019, 14:34:39

Плохо, что в такой ситуации и нечистые на руку производители всякой фигни подсуетятся и начнут впаривать чудо-средства по ещё более низкой цене, а обыватель поведётся. И хорошо, если потеряет одни лишь деньги.
Согласен! Сейчас развелось много разных "чудо-средств" для потенции. С одной стороны, они вроде и не очень дорогие. А с другой - совершенно не эффективные. Но и на них найдутся свои покупатели, к сожалению.

Гена Букин  14 Январь 2019, 15:52:16

Согласен! Сейчас развелось много разных "чудо-средств" для потенции. С одной стороны, они вроде и не очень дорогие. А с другой - совершенно не эффективные. Но и на них найдутся свои покупатели, к сожалению.
Олег_К., а так всегда бывает, к сожалению.  :-\  Согласно множеству маркетинговых исследований и опросов, население нашей страны при выборе того или иного продукта, прежде всего, ориентируется на цену. Даже те, кто может позволить себе не только самую дешёвую его (продукта) версию. Это и в еде, и в технике, и в медицинских препаратах, увы. Особенно удручает такой подход в препаратах. Люди даже на своём здоровье готовы экономить, ещё и убеждают себя в том, что более дешёвая пустышка "действительно помогает". А всякие нечистые на руку торгаши радостно эти пустышки им впаривают. Не эффективные - это полбеды. Беда, когда пустышки вредят здоровью. Многие пренебрегают тем, что сэкономив на препарате изначально, потом гораздо больше потратят на исправление последствий.

Haos  15 Январь 2019, 10:45:40

На любой товар найдется свой покупатель и думаю, что для тех, для кого эффект плацебо работает, даже и эти пустышки подойдут. Просто более надежная потенция появится на основе внутренней уверенности. Что же касаемо подорожания, то что дешевеет? Ничего. И чем ниже курс рубля, тем дороже будут те или иные препараты. Это реальность в которой мы живем уже много лет. Будем выкручиваться.

Amblerv  02 Февраль 2019, 09:48:54

Да не будет никакого сильного повышения цен. Никаких предпосылок для этого просто нет. Повышение НДС может дать небольшое увеличение, но не более того. Думаю там разница будет 10-20 рублей.
Опять же, ничего не мешает закупить чуть побольше. У меня всегда есть неплохой запас.
Да и правильно заметили, взлетит на этот, будем значит искать другой. Свято место, пусто не бывает...

АлексАрн  03 Февраль 2019, 16:39:02

Чем меньше будем обсуждать повышение цены и охать-ахать, как бабульки на лавочке :), тем меньший повод дадим аптекам завышать цену. А так, действительно, что заказывали, то на деле и получается. Хотели повышения цен - нате. Это все, конечно, из области психологии и эзотерики, но большая доля правды в этом есть. Поэтому, сохраняем спокойствие, господа.

Олег_К.  03 Февраль 2019, 21:11:21

Чем меньше будем обсуждать повышение цены и охать-ахать, как бабульки на лавочке :), тем меньший повод дадим аптекам завышать цену. А так, действительно, что заказывали, то на деле и получается. Хотели повышения цен - нате. Это все, конечно, из области психологии и эзотерики, но большая доля правды в этом есть. Поэтому, сохраняем спокойствие, господа.
Нет, ну аптеки же не сами по себе повышают цены. Тут и от производителей препаратов многое зависит. Да и вообще, это целая система, на которую простой люд никак не может повлиять.

Haos  04 Февраль 2019, 10:44:24

Нет, ну аптеки же не сами по себе повышают цены. Тут и от производителей препаратов многое зависит. Да и вообще, это целая система, на которую простой люд никак не может повлиять.
Да и производители по-большому счету не заинтересованы завышать цены на свою продукцию. Им чем больше продается, тем лучше, не только для развития производства, но и для новых исследований. Рост цен в наших аптеках, он обусловлен крайне хреновым состоянием рубля, а увы, либо сами препараты импортные, либо компоненты для них. Да и вообще, что у нас и когда дешевело? Почему в случае с сиалисом должно быть исключение?

kociak  18 Март 2019, 21:46:13

Все дорожает, причем существенно, этого не избежать. Правда я сиалис покупать начал всего год назад, и то за это время заметил рост цен.