Подскажите, чем разово продлить удовольствие?  (Прочитано 42580 раз) Печать

1 2 B

SecretMan  10 Февраль 2015, 11:18:58

Доброго дня всем :) У меня небольшой вопрос относительно продления полового акта. Я уже много чего навычитывал в интернете, про разные техники и прочее, но меня больше интересует какой либо препарат (таблетки к примеру), который поможет продлить "удовольствие" разово. Ну, если быть точным, для нескольких половых актов. Исходя из советов на форумах я понял что принимая различных таблетки сильно снижаются ощущения, а может и вовсе ничего не получится. Вот этого хотелось бы избежать.. Я еще слышал  что есть специальные гели, которые замедляют раннее семяизвержение и вроде как не сильно притупляют ощущения, но доверия к ним нет так реальные отзывы сложно найти. может тут кто пользовался, подскажите что нибудь?

registr  11 Февраль 2015, 00:00:59

SecretMan, это смотря какие таблетки принимать, те про которые здесь открыты целые темы никаких ощущений не притупляют, потому что применяются многие годы и о них есть масса положительных отзывов.
А вот глотать неизвестные наименования не рекомендуется, а то может не только притупиться, но и хуже закончиться.

Аркадий123  11 Февраль 2015, 08:46:58

Лучше всего воспользоваться чем-то типа виагры - старое проверенное средство. если вы достаточно молоды, то таблетка даст вам довольно длительный эффект. и вы успеете удовлетворить свою партнершу (или партнерш) во всех мыслимых вами формах. А пользоваться средством о котором и отзывов толком нет - так можно и оконфузится, и вред себе причинить. Проторенный путь он самый верный.

registr  14 Февраль 2015, 14:34:41

Лучше всего воспользоваться чем-то типа виагры
Надо не чем-то типа, а именно саму виагру использовать. Все эти препараты, которые якобы схожи по действию на деле могут оказаться бесполезными.
Какой смысл выкидывать деньги на ветер и тестировать свой организм, используя эти препараты.
Употреблять лучше то, что проверено сотнями тысяч людей и наверняка не имеет неожиданных побочных эффектов.

SecretMan  17 Февраль 2015, 00:03:55

Лучше всего воспользоваться чем-то типа виагры
Надо не чем-то типа, а именно саму виагру использовать. Все эти препараты, которые якобы схожи по действию на деле могут оказаться бесполезными.
Какой смысл выкидывать деньги на ветер и тестировать свой организм, используя эти препараты.
Употреблять лучше то, что проверено сотнями тысяч людей и наверняка не имеет неожиданных побочных эффектов.
Ну насчет проверки тут вы правы, виагра наверное самое проверенное и разрекламированное средство. Но как она действует? Как принимать? Сразу перед действием? И что самое важное - какое действие она оказывает? Не получится так, что партнерша уже давно все, а я еще даже и не начинал особо? Притупляет ощущения или что? Я в этом деле совсем не разбираюсь. И собственно купить ее можно просто в аптеке, без рецепта, или только на спец. форумах или интернет магазинах..? Извините за такое количество вопросов, просто в этом деле не разбираюсь.

Антон Селиванов  17 Февраль 2015, 01:12:47

Было как-то раз: зашли с женой в секс-шоп, ну и купили такой вот гель. Написано было, что как раз продляет удовольствие, никаких особых противопоказаний не указано, стоил прилично, производитель известный. В итоге эффекта ноль, секс как обычно, так еще и через час где-то начал почесываться слегка. Сходил в душ - вроде прошло, но теперь только проверенные средства использую)

Max  20 Февраль 2015, 23:55:48

Ну насчет проверки тут вы правы, виагра наверное самое проверенное и разрекламированное средство. Но как она действует? Как принимать? Сразу перед действием? И что самое важное - какое действие она оказывает? Не получится так, что партнерша уже давно все, а я еще даже и не начинал особо? Притупляет ощущения или что? Я в этом деле совсем не разбираюсь. И собственно купить ее можно просто в аптеке, без рецепта, или только на спец. форумах или интернет магазинах..? Извините за такое количество вопросов, просто в этом деле не разбираюсь.
Ну вы меня честно говоря удивили, к вашему сведению в каждой упаковке абсолютно любого препарата есть инструкция и там всё подробно расписано.
На счёт виагры вы зря беспокоитесь, ваша партнёрша будет довольна, так действие этого средства не проходит несколько минут спустя.

Pasha  30 Август 2015, 17:40:03

Если у вас нет проблем с потенцией, то имеет смысл использовать презерватив. Стопроцентно продлит половой акт, особенно если купите какие-нибудь "Long love", там вы вообще будете умолять себя кончить. Единственный минус - ощущения послабже, но все-таки львиную долю вы будете чувствовать, поэтому не вижу смысла не использовать их. А так, конечно, "Виагра" вам в помощь или спорт, проверено уже давно.

AndreyD  20 Сентябрь 2015, 19:01:15

Ощущения от таблеток не снижаются, от некоторых даже наоборот, поэтому это как вариант. Главное, это не привыкать к ним, нужно все-таки, чтобы организм своими силами все выполнял. Лично мне для того, чтобы несколько раз сделать это, требуется просто небольшая прогулка и небольшой перекус. А чтобы усилить ощущения, рекомендую поэкспериментировать с запахами и местами проведения акта. Места очень способствуют.

Maxi  23 Сентябрь 2015, 20:01:14

Если Виагра чем то не нравится и с потенцией все в порядке попробуйте крем-гель (не помню как называется) в секс-шопе подскажут, не большой треугольный тюбик синего цвета. На самом деле половой акт продлевается очень значительно. Или алкоголь, главное не переборщить что бы не быть пьяным. Зачем продлевать акт,разве не  проще повторить еще раз, или не раз.

Pasha  23 Сентябрь 2015, 21:06:32

Maxi, ну не скажите: лучше уж один, но очень хороший секс, чем несколько посредственных, тут ведь дело не в количестве, а в качестве, раз уж на то пошло. С алкоголем, я считаю, что по своему опыту, что по опыту друзей, больше проблем, наоборот, скорее вы кончите быстрее, чем дольше продержитесь. А крем-гель этот - туфта, уж простите, не более, "Виагра"-то уж точно поможет.   

Владимир Р.  27 Сентябрь 2015, 17:39:53

А я так думаю, тут надо всё в комплексе, ну, если именно "разово". Короче - небольшое воздержание, дня 3-4, потом  ужин с афродизиаками в большом количестве,  возбуждающий душ, таблетка "Сиалиса" внутрь, на член - крем с анестетиком типа лидокаина - и вперёд!))
Главное, не кончить быстро сразу, от перевозбуждения никакой анестетик не поможет. Ну, если такое и случится, ничего страшного - "Сиалис" обеспечит эрекцию на всю ночь, лишь бы желание было.

Leon  03 Январь 2016, 18:01:16

Доброго дня всем :) У меня небольшой вопрос относительно продления полового акта. Я уже много чего навычитывал в интернете, про разные техники и прочее, но меня больше интересует какой либо препарат (таблетки к примеру), который поможет продлить "удовольствие" разово. Ну, если быть точным, для нескольких половых актов. Исходя из советов на форумах я понял что принимая различных таблетки сильно снижаются ощущения, а может и вовсе ничего не получится. Вот этого хотелось бы избежать.. Я еще слышал  что есть специальные гели, которые замедляют раннее семяизвержение и вроде как не сильно притупляют ощущения, но доверия к ним нет так реальные отзывы сложно найти. может тут кто пользовался, подскажите что нибудь?
Советую для этих целей мазь с мятным маcлом, нам с дамой нравится, время от времени практикуем разнообразие, и такая мазь дарит новые ощущения и продлевает акт, не сильно надолго, но все же. А таблетки перорально я б не стал принимать, подсядешь на них, потом на себя надежды не будет, есть уже примеры среди пары близких друзей. Лучше местные средства, которые наносятся на кожу.

Олег_К.  23 Апрель 2016, 14:36:12

Мне помогает гель специальный с охлаждающим эффектом, в любой аптеке купить можете. Еще, если вы не противник презервативов, то они тоже помогают продлить половой акт, особенно, если со смазкой анестетической.

Владимир Р.  25 Апрель 2016, 17:24:34

Не, ну с анестетиками всё понятно, те же самые кремы-смазки, даже с банальным лидокаином. Но тут тоже нужно аккуратно подходить. Во-первых,  бывает, что партнёрша испытывает дискомфорт от этих средств, реакция у всех разная.
Ну и избыток анестетика может привести к ослаблению эрекции, да и снижает ощущение. Если, конечно, "как можно дольше" - это  самая главная цель, то можно и анестетики.