Подскажите, чем разово продлить удовольствие?  (Прочитано 42579 раз) Печать

1 2 B

Владимир127  30 Август 2016, 12:24:30

Есть хороший способ многоразовый - это эректильные кольца, они вызывают прилив крови в члену и набухание ствола и головки, благодаря чему возникает неосознанное желание полового контакта. У меня от этого становится ярче оргазм и усиливаются ощущения при эякуляции. А также такой способ стимуляции позволяет несколько раз кончить без затруднений.

Leon  01 Ноябрь 2016, 13:18:54

Или еще можно посоветовать  ограничительное кольцо, оно снижает чувствительность и половой акт удлиняется. Таблетки внутрь принимать не стоит, если вы здоровы, успеете еще потравить себя химией. есть еще способ психологический: типа подумать о чем-то постороннем во время коитуса, так сказать, отвлечься, если сможете, тогда эрекция немного спадет.

Олег_К.  20 Январь 2017, 13:04:03

Или еще можно посоветовать  ограничительное кольцо, оно снижает чувствительность и половой акт удлиняется. Таблетки внутрь принимать не стоит, если вы здоровы, успеете еще потравить себя химией. есть еще способ психологический: типа подумать о чем-то постороннем во время коитуса, так сказать, отвлечься, если сможете, тогда эрекция немного спадет.
А на меня кольцо отрицательно действует, чисто в психологическом плане (эрекция пропадает). Больше нравятся смазки с охлаждающим эффектом.

Сергей М.  24 Январь 2017, 10:04:12

В жизни пробовал много способов для продления полового акта - и гели, и таблетки. Но для себя все таки сделал вывод, что если хочешь продлить половой акт и удовлетворить партнершу, то нужен предварительный разряд. Это либо самому себя удовлетворить предварительно, или заняться сексом дважды. На второй раз уже акт будет намного продолжительным. Для меня только так.

bekas  24 Январь 2017, 14:27:24

В жизни пробовал много способов для продления полового акта - и гели, и таблетки. Но для себя все таки сделал вывод, что если хочешь продлить половой акт и удовлетворить партнершу, то нужен предварительный разряд. Это либо самому себя удовлетворить предварительно, или заняться сексом дважды. На второй раз уже акт будет намного продолжительным. Для меня только так.
После предварительной разрядки сексом заниматься уже не так кайфово. Получается какая-то механика. Даже моя женщина это чувствует, и говорит, что совсем не то удовольствие испытывает, когда я как терминатор скачу на ней. Нужно учиться контролировать сам процесс первого секса, а не выдумывать всякие басни. Да и вообще заниматься сексом перед женщиной, как то не комильфо.)

ВладимирВеликий  13 Март 2017, 21:10:12

поддерживаю. удовольствие не то когда все механически.

Leon  23 Август 2017, 16:48:04

А на меня кольцо отрицательно действует, чисто в психологическом плане (эрекция пропадает). Больше нравятся смазки с охлаждающим эффектом.
Если партнерша не против смазок, тогда можно. Раз у меня был случай, нанес охлаждающую мазь, а дама потом завопила, что ей там внутри холодно) и стало вообще не до секса.  В состав входил ментол вроде бы. Эти моменты надо конечно заранее обговаривать, а то может наступить нежданчик. Для мужчины то приятно и эрекция дольше, а дама может чувствовать нечто другое.

nikita  04 Июль 2018, 19:47:45

Зачем продлевать? Первый раз закончил, переходи ко второму, у меня второй раз может длиться очень долго, бывает, что даже надоедает и думаешь, как бы по скорее закончить, у кого так же бывает?
Можно ли наоборот, ускорить процесс, сократить второй раз?