Левитра. Привыкание возможно?  (Прочитано 20288 раз) Печать

1 2 B

Adam  11 Февраль 2015, 10:31:52

Пользуюсь препаратом Левитра периодически. Разница в качестве и длине полового акта колоссальна и я все больше склоняюсь к тому, что принимал бы каждый раз. Вот недавно возник вопрос, возможно ли привыкание к препарату или вообще со временем полное отсутствие эффекта? Производители пишут о возможном увеличении дозы, но ведь всему есть предел. Короче и хочется и колется...

Маркус  18 Февраль 2015, 23:01:25

ничего подобного возникнуть не должно, т.к. ничего психотропного или влияющего на мозг в этих лекарствах не содержится!
Сам принимаю и нет эффекта, что привыкание появилось. Стаж уже несколько месяцев.
Единственное, что может повлиять-вы сами по себе привыкнете к эффекту и не захочется больше по-старому)
Психологически сложновато, особенно нам, мужчинам, признавать, что временами даём осечки.

Alexsey  25 Март 2015, 19:11:26

Я пользуюсь левитрой уже довольно приличное время, можете не беспокоиться эффект от препарата точно такой же как и раньше будет. Начинал принимать сначала по 2-3 раза в неделю, потом перешел на прием перед каждым половым актом и всё нормально. Как отметил уже Маркус, никакого влияния на мозг нету, поэтому и привыкать организму не к чему. В общем можете смело принимать каждый раз перед сексом.

Владимир Р.  25 Март 2015, 20:18:01

Ну, привыкание может быть только чисто психологического характера. То есть, вам просто кажется, что без Левитры секс уже совсем не тот. На самом деле, такого быть не может. Это как если человек привык, например,  выпивать на ночь стакан кефира, и начинает думать, будто без кефира он уже не сможет уснуть. Но никакой реальной связи тут нет. Так что вам просто нужно немного по-другому думать -и всё. А физиологической зависимости от Левитры нет, и быть не может.

Leon  05 Январь 2016, 12:37:53

Мне кажется, вы уже в какой-то степени стали зависимы, раз склоняетесь к тому, что уже каждый раз без таблетки обойтись не можете. Несмотря на все уверения, что зависимости нет и быть не может, я считаю, что без побочек никак не обойтись, вдруг потом начнутся проблемы с давлением, особенно если есть предрасположенность, постоянное чувство страха и неуверенности в своих силах, если вдруг таблетки не окажется под рукой. Думаю, вы должны сделать вывод..

Timur76  25 Январь 2016, 10:38:18

Чтобы не было психологического привыкания к препарату, чередуйте все таки обычный секс с сексом с помощью левитры, если есть такая возможность. Тогда вы будете уверены в себе и в голове своей точно не привыкнете. А какой то химической зависимости точно не будет,никаких веществ способствующих этому в левитре совсем нет и опасаться именно за это не стоит!

Nikc  19 Февраль 2016, 16:02:19

Одна из идей мне понравилась в плане того, что привыкание в голове может произойти. Вывод, не нужно думать о плохом и пользоваться успехами фармакологии. А почему бы и нет. Производитель действительно говорит о возможном увеличении дозы препарата, но я думаю, что тут всегда есть аспект перестраховки, то есть описаны все возможные варианты развития событий.

Денди  22 Май 2016, 13:12:05

Я периодически пропиваю курсами, привыкания не заметил, каждый раз, при приеме заметен значительный стойкий результат, правда, я еще стараюсь чередовать иногда Левитру и Сиалис. Конечно же, все индивидуально, может в вашем случае и вызовет привыкание.

Leon  02 Январь 2017, 14:15:30

Чтобы не было психологического привыкания к препарату, чередуйте все таки обычный секс с сексом с помощью левитры, если есть такая возможность. Тогда вы будете уверены в себе и в голове своей точно не привыкнете. А какой то химической зависимости точно не будет,никаких веществ способствующих этому в левитре совсем нет и опасаться именно за это не стоит!
Так в этом и проблема: после таблетки сложно быть уверенным, что своими силами можно достигнуть аналогичного результата, тем более, если проблемы реально есть и не только в голове. Человек может привыкнуть ко всему, а уж лекарств это касается в первую очередь, не зря же, например, сейчас вообще не используется пенициллин, он стал полностью неэффективен против бактерий, а в первое десятилетие разработки им излечивали очень многих..

i_vilin  22 Январь 2017, 13:21:46

Привыкания, как такового, нет. Если происходит уменьшение эффекта. то это будет связано с состоянием ваших кровеносных сосудов. Подобное состояние надо анализировать и, возможно. увеличивать дозу.

Addiemiz  07 Июнь 2017, 17:11:46

adresse vente dictionnaire francais polonais
comment se donner des envie pour faire l amour
videos x de britney spears
la nouvelle musique de nadiya
programme d histoire de terminale es
de chattes de vieilles femmes 60 ans
lettre type de refus d embauche
la musique dans le cinema
hotel a port de bouc
est ce que tu es seule
kauf eines bootes aus zweiter hand
image de trou du cul et clip gratuit
la politique de dividende des societes anonymes
musique de la pub l orientale
cours bts dut genie civil travaux publics
de sarah blin 13 rue de l eglise saint martin
2000 vin etranger etat unis rouge
offre emploi responsable de laboratoire
chargement gratuit de videos x sado maso
telecharger gratuit video 3gp portable
maison et jardin mobilier mobilier sejour buy furniture
naughty america my sisters hot friend
trojan psw win32 small br
windows xp corp pre sp3 ultimate edition
golf 3 gt tdi 110cv
mise en page menu restaurant
du nord a gare de lyon
zidane a pris un coup de couteau
photo triste noir et blanc
table de cuisine ovale en chene
extraire piste audio d une video
university of maryland at baltimore
www teteamodeler com dossier noel nouvelan asp
carte sd adaptateur micro sd transflash
creer son album photo soi meme
comment j ai mange du chien
faire part de naissance jumeau
six jour sept nuit dvd
r e9frig e9rateur am e9ricain lg 1960 tga
biblionautes dev depart daniele heller index.ht
creer une adresse laposte net
world wide web using a decision making system
microsoft sql server express edition
paie ma facture france telecom
ill be right here waiting for you lyrics
for fixed and mobile broadband wireless access systems
chevalier sans peur et sans reproche
jeux game cube sans puce
cora vend voyage chihiro dvd
chanteuse de la musique de

Addiemiz  07 Июнь 2017, 17:14:39

alliance de la premiere guerre mondiale
ambassade d italy au maroc
video de destroy all humans
texarkana hampton inn suites texarkana
cours licence probleme environnementaux et developpement durable
dictionnaire des jeux de mots
jeux de permis de voiture
2004 40 jahre elysee vertrag
clip de rihana de la chanson pon
assurance maladie cnam financement tunisie
lyrics of what goes around
caroline perrin passion coquillage decouvrez decoration originale fabriquees
musical paroles what i ve been looking for
appareil gps garmin streetpilot 2720
integration de l espagne dans l union europeenne
bande originale du film romeo et juliette
centre departemental de formation professionnelle
de transfert de fichier ftp
achat piece volkswagen golf 3 gti 16v
sujet examen sur recherche documentaire
salaire des joueurs de fc
telecharger gif movie gear 4 gratuitement
tous les image sur naruto
jour windows media player pocket pc
lafesse lafesse gauche french dvdrip xvid
chap 438 de one piece
president de la cour des comptes
concours de conseiller de l anpe
gagner au machine a sous
djerba tunisie venta club iliades 4
jeu de voiture en flash
lieu de rencontre coquin sur
a vendre a villeneuve d ascq
calendrier des salon de mariage
system of a down new album
paroles tu es mon plus beau noel
fous ta cagoule gratuit pour mp3
construction d une nouvelle eglise
st sylvestre ille et vilaine
maquette en bois a construire
maison de la poesie de nantes
les plus belle photo de la mecque
sauna libertin le pourquoi pas
centre de vacances en charente maritime
download tabs spari sopra vasco
faire un groupe de musique
creer un bouton en html
logiciel gratuit pour faire des photos
fond ecran fille et moto
restaurant spectacle val d oise

Niks 35  12 Июнь 2017, 12:13:22

У меня нет привыкания, несколько лет пью и частенько. Думаю привыкание может быть у того, кто пьет не соблюдая инструкцию, либо больше рекомендуемой дозировки или вообще курсами, знаю таких.
Это не курсовой препарат, а пьется, когда вам надо только перед интимом. Так что пейте смело, если заметили, что ослабевает эффект. Попробуйте перейти на другой подобный препарат, Виагра или Сеалис. Можно даже их чередовать.

Voron  30 Сентябрь 2017, 14:08:28

Привыкания от данного препарата никакого быть не должно. Чем  больше я читаю и общаюсь с людьми которые утверждают, что у них привыкание понимаю, что оно не физическое, а психологическое. Вы просто боитесь, что если не будете употреблять Левитру, то ничего не получится. Это ошибочное мнение.  Если вы чувствуете, что употреблять препарат вам больше не нужно, то не употребляйте.

Олег_К.  06 Декабрь 2017, 20:56:19

Я думаю, привыкания не возникнет. Но всё же постарайтесь не злоупотреблять препаратом. Имею в виду, соблюдайте адекватную дозировку, чтобы не было побочных эффектов.