Как я сделал свой выбор  (Прочитано 20249 раз) Печать

1 2 B

Datacore  15 Февраль 2015, 07:46:32

Хочу описать свои ощущения от препарата Сиалис, который применяю уже почти полгода. До этого экспериментировал с другими средствами лечения эректильной дисфункции, но всё было как-то не то. Виагра, например, вызывает слишком «острый», взрывной эффект, и ещё от неё лично меня клонит в сон весь день.
Попробовал Сиалис – никакой сонливости или какого-то недомогания, которые описывают на форуме. А эффект более мягкий и продолжительный – как раз то, что мне нужно! В общем, мужики, такие вещи нужно подбирать самостоятельно, потому что всё это очень индивидуально.

Маркус  19 Февраль 2015, 19:49:04

согласен полностью! всё очень индивидуально, например, у меня были проблемы с приемом дженериков Сиалиса, Левитра же идет на отлично, была пара вопросов, с которыми не мог разобраться самостоятельно, посоветовался со специалистом-всё решилось. Первичная консультация у знающего человека-ключ к успеху, друзья! Что бы там ни говорили другие люди, уж поверьте, медики получше вашего знают ;)

Leon  09 Февраль 2016, 13:11:22

Хочу описать свои ощущения от препарата Сиалис, который применяю уже почти полгода. До этого экспериментировал с другими средствами лечения эректильной дисфункции, но всё было как-то не то. Виагра, например, вызывает слишком «острый», взрывной эффект, и ещё от неё лично меня клонит в сон весь день.
Попробовал Сиалис – никакой сонливости или какого-то недомогания, которые описывают на форуме. А эффект более мягкий и продолжительный – как раз то, что мне нужно! В общем, мужики, такие вещи нужно подбирать самостоятельно, потому что всё это очень индивидуально.
Значит, ваш организм наиболее позитивно воспринял именно сиалис, и это совершенно нормально. А кому-то более подошла виагра или левитра, или другое средство. все дело в том, чтобы внимательно наблюдать за своими ощущениями и самочувствием. Единственный путь выбрать правильное средство - пробовать. Конечно, желательно не назначать препараты самим себе, а пройти перед этим хотя бы общие анализы и выслушать мнение андролога.

Петрович  16 Февраль 2016, 14:50:43

Понятно, что нужно обращать внимание на свои ощущения. Но еще никто не отменял консультации с врачом, если это возможно. Часто мужики стесняются идти специалисту, а зря. Виагра, конечно, еще и очень раскрученный препарат, при этом эффект от нее держится меньше. Лично у меня после Сиалиса бывали головные боли, потом прочитал в инструкции, что это один из побочных эффектов.

Владимир Р.  16 Февраль 2016, 16:05:06

Петрович, ну, у меня от Виагры голова болела, так я перешёл на Сиалис. На "Сиалис софт", точнее. От него не болит. В принципе, всё индивидуально, с другой стороны, за всё в этой жизни нужно платить. За удовольствия - особенно :D
Когда вся кровь от головы к члену отливает, так понятно, голова заболит из-за недостатка кровообращения. Ну потом поболит немного, да пройдёт. Зато столько удовольствия и партнёрша довольна :-X

master777  17 Февраль 2016, 12:50:54

Я тоже сторонник Сиалиса. Всё таки это более усовершенствованный и эффективный препарат. У меня от Виагры был не такой эффект, и как будто, со временем, стал привыкать к  препарату. Автор, конечно, всё индивидуально, а кому то вообще подобные препараты применять нельзя, поэтому консультируйтесь в следующий раз с врачом! Вот думаю перейти на дженерики, у кого нибудь есть положительный опыт?

Владимир Р.  17 Февраль 2016, 17:30:50

master777, так здесь, в основном, и тусуются потребители этих дженериков, которые приобретают на этом сайте. Собственно, форум так и появился - люди писали свои отзывы, делились впечатлениями, спорили, обсуждали. Постепенно так и сложился такой  мужской клуб, где можно общаться на самые сокровенные темы, но при этом без оскорблений, мата и пр., чего полно на других форумах.
В дженериках используется то же самое действующее вещество, что и "фирменных" препаратах, просто вы не переплачиваете за бренд и рекламу.
Главное - заказывать их в надёжном месте, ибо подделок на этом  рынке полно.

RogozinPr  30 Март 2016, 23:46:18

зотел бы узнать, как принимать Сиалис если его действие достигает 36 часов? Это мне получается нужно заниматся сексом более суток???

Змей  31 Март 2016, 12:36:02

Я, как и автор темы, тоже сделал свой выбор в пользу именно Сиалиса. Ну, и мой врач рекомендовал именно его.
Ха, RogozinPr, нет, конечно, никто здесь не имеет возможности (в силу отсутствия времени хотя бы) заниматься сексом более суток.  Просто эффект от Сиалиса не такой, что принял и сразу в секс ударился.
Ведь как обычно бывает: ты знаешь, что секс у тебя может случиться, но точного времени не знаешь. Ведь на свидании, например, всё постепенно развивается. А надо, чтоб в нужный момент у тебя с потенцией всё в порядке было. Ну и вот, если ты примешь Сиалис перед свиданием, то всё будет ок, в полном порядке. :)

Олег_К.  10 Апрель 2016, 15:29:52

Я тоже перешел на Сиалис. Что мне нравится больше всего - это отсутствие каких-либо побочных эффектов. Чего не скажешь о той же Виагре или Левитре. А действие, да, мягкое и продолжительное. В общем, для меня Сиалис - идеален. Но тут опять же всё индивидуально, кому-то подходит одно, а кому-то - другое.

Владимир Р.  13 Апрель 2016, 12:33:51

Ну да, "Сиалис" именно  поэтому, вроде как и называют "препаратом для уик-энда".
То есть мало ли какие могут возникнуть обстоятельства  на протяжении этого самого уик-энда. А ты, вроде как, всегда готов, даже если перед этим 5 часов грёб вёслами на лодке).
Идеальный препарат для всяких там поездок на выходные и пр. Т.е. как только ты реально захотел, у тебя уже всё готово))

Nikc  21 Апрель 2016, 11:50:58

Я пробовал, как Виагру, так и Сиалис. Оба препарата меня устраиваю, действия действительно немного отличаются, но тут как под настроение. Побочных эффектов у меня не было, как с Виагрой , так и с  Сиалисом. Принимаю дженерики. Не часто использую как Виагру, так и Сиалис, пока нет надобности в постоянном приеме, но на всякий случай есть всегда под рукой оба.

Leon  29 Январь 2017, 21:16:25

Я пробовал, как Виагру, так и Сиалис. Оба препарата меня устраиваю, действия действительно немного отличаются, но тут как под настроение. Побочных эффектов у меня не было, как с Виагрой , так и с  Сиалисом. Принимаю дженерики. Не часто использую как Виагру, так и Сиалис, пока нет надобности в постоянном приеме, но на всякий случай есть всегда под рукой оба.
Вот это и хорошо, что нет необходимости принимать таблетку каждый день, а то некоторые, смотрю, уже реально подсели.Организм - штука сложная и все в нем взаимосвязано. если есть проблемы с сосудами, то почти наверняка будет и сексуальная дисфункция. Сиалис лишь помогает "поднять и  удержать" то, что своими силами уже не поднимается. Надо помнить это и трезво смотреть на вещи.

i_vilin  18 Апрель 2017, 13:42:41

Похоже стремление к самолечению в нашей стране победить нельзя. Повторюсь - подобные препараты должен назначать только врач. Теперь про сам Сиалис. У него действительно эффект более мягкий и продолжительный, но здесь надо еще и учитывать ваши индивидуальные особенности. Кстати, чтобы не снизить эффективность препарата не стоит употреблять алкоголь и жирную пищу до его приема.

Alehandro  18 Апрель 2017, 17:06:41

Не знаю, хорошо это или плохо, но я не успел как-то поэкспериментировать с другими препаратами, а сразу же остановился на Сиалисе. После употребления, чувствую себя безудержным и практически не чувствую изнеможения, а что еще нужно? Думаю, отличное - враг хорошему, поэтому не стараюсь испробовать что-то еще, мы с женой итак довольны!