Как я сделал свой выбор  (Прочитано 20248 раз) Печать

1 2 B

Voron  25 Январь 2018, 12:08:56

Все мы индивидуальны и каждый находит для себя тот или иной препарат. Сиалис действительно достойный препарат. Действует он гораздо мягче чем Виагра, да и никаких побочных ощущений при его приеме, я не почувствовал.

Олег_К.  25 Январь 2018, 17:55:13

Не знаю, хорошо это или плохо, но я не успел как-то поэкспериментировать с другими препаратами, а сразу же остановился на Сиалисе. После употребления, чувствую себя безудержным и практически не чувствую изнеможения, а что еще нужно? Думаю, отличное - враг хорошему, поэтому не стараюсь испробовать что-то еще, мы с женой итак довольны!
Конечно, хорошо. Раз сиалис вам помог, значит, оставайтесь с ним и дальше. Это гораздо лучше, чем эксперименты с разными препаратами, когда они вам не подходят.

Voron  11 Февраль 2018, 12:46:38

Хочу описать свои ощущения от препарата Сиалис, который применяю уже почти полгода. До этого экспериментировал с другими средствами лечения эректильной дисфункции, но всё было как-то не то. Виагра, например, вызывает слишком «острый», взрывной эффект, и ещё от неё лично меня клонит в сон весь день.
Попробовал Сиалис – никакой сонливости или какого-то недомогания, которые описывают на форуме. А эффект более мягкий и продолжительный – как раз то, что мне нужно! В общем, мужики, такие вещи нужно подбирать самостоятельно, потому что всё это очень индивидуально.
Естественно каждый организм индивидуален и каждому один и тот же препарат вряд ли подойдет. Самостоятельно экспериментировать я бы не советовал. Лучше обратиться к врачу за консультацией, чтобы избежать побочных эффектов от препаратов, которые неизвестно как могут себя проявить.

Виктор0505  05 Июль 2018, 12:43:42

Я конечно сам себе препараты для эрекции не назначаю, всё подбирает врач, но сеалис лично мне тоже подошел лучше всего.