у кого нибудь есть жалобы  (Прочитано 18923 раз) Печать

1 B

Alexs4  08 Апрель 2014, 10:31:15

Я недавно пользуюсь  этой интернет аптекой и меня это сотрудничество удовлетворяет. Может мне просто пока везло а комуто нет. Если есть такие люди то пишите суда конечно, будем читать и делать выводы о работе интернет аптеки. Еще раз подчеркну мне очень нравится здесь заказывать лекарство, приходит вовремя, приемлимые цены, и не испытываю никаких неудобств при заказе себе таблеток, ведь в обычной аптеке я немного стесняюсь.

Oleg  13 Апрель 2014, 23:15:23

Аналогично, сам не могу пойти в обычную аптеку и купить себе нужный препарат, поэтому заказываю через интернет. Эта аптека полностью удовлетворяет, цены адекватные и товар всегда в наличии. Несколько раз здесь заказывал дженерик Виагру, с доставкой лично у меня проблем не было, хоть и живу в Москве, но получаю через почту, а не курьером, мне так удобней.

gpills  18 Апрель 2014, 11:03:16

все жалобы будут оперативно рассмотрены. и в большинстве случаев мы на стороне клиента.

trezenhtat  04 Май 2014, 13:51:52

Жалобы отсутствуют. Посещаю сайт каждый день. Рад читать новые темы, обсуждать, советоваться.Очень меня порадовали статьи о виагре для женщин. Почитали вместе с женой, попробовали. Теперь не только я не стесняюсь разговаривать о некоторых интимных проблемах, жена тоже реагирует позитивно на таблетированные стимулирующие препараты.
Хороший нужный сайт. Давайте больше тем!

великан  01 Ноябрь 2014, 22:38:30

в джпиллсе заказывал пока только один раз, дженерик сиалис. вообще обычно брал в аптеке таблы, но вообще конечно жаба давит. ;) тут цены поприемлемее будут, но, конечно, минус в том что ждать доставки. заказ пришел через три недели, хотя это понятное дело косяк почты России, а не сайта. к самому заказу претензий нет, упаковка оригинальная, все соответствует.

vvv19  30 Ноябрь 2014, 01:58:42

Это моя любимая интернет-аптека! До заказа здесь  перепробовал несколько других аптек, но они намного уступают этой. Начнем с того, что в этой аптеке самые демократичные цены, к тому же очень хорошая доставка курьером, почти всегда он приезжает на следующий день. Очень удобно что заказ можно оплатить курьеру, не надо возиться с пластиковыми картами или/и со всякими переводами средств.

oddi  17 Декабрь 2014, 00:40:42

Жалоб никаких нет, только положительные эмоции! Заказываю препараты здесь не впервые, всегда все на высшем уровне!

gpills  23 Декабрь 2014, 20:21:21

Дорогие клиенты, спасибо за отзывы о нашей работе.

Если вы планировали заказать дженерики, то рекомендуем это сделать до Нового Года, так как в январе 2015 года скорее всего будет повышения цен.

Nikc  21 Август 2016, 15:57:55

Я уже приличное время заказываю здесь дженерики Виагры и Сиалиса, никаких замечаний ни к работе интернет магазина, ни к качеству товара ни разу не было. Мне удобно заказывать здесь, так как все просто и быстро, не нужно никуда идти и думать о том, что зайдет кто-то знакомый и начнем расспрашивать..Цены очень даже приемлемые, значительно ниже оригинальной виагры к примеру, а эффект тот же.