Время действия Сиалиса  (Прочитано 29673 раз) Печать

1 2 B

Ruslan2292  15 Февраль 2015, 08:58:43

Добрый день уважаемые участники форума, я как то пробовал эти таблеточки и эффект конечно приятно удивляет, после него чувствуешь себя в сексе каким то уже не таким как будто волшебник без волшебного порошка) ну ладно я не об этом, так вот говорят, что он действует до 3-х суток с одной таблетки, но у меня почему то такого долгого эффекта не было, может кто что расскажет насколько хватило вам действия? А то столько форумов и везде, кто что).

sergey569  15 Февраль 2015, 10:53:07

Лично я принимал раз пять уже, могу сказать, что в среднем он начинает работать через минут десять-пятнадцать, а действие длится примерно сутки, не больше. Действительно производитель заявляет, что действие длится до трех суток или по крайней мере тридцать шесть часов, но это далеко не так. Я считаю, что время действия также зависит и от возбуждения, но у меня с этим проблем нет, так что могу сказать - немного производителя все таки привирают. Если у кого то время действия еще меньше, то причина может быть и не в препарате. Возможно у человека какие эректильные нарушения.

Артемий  02 Март 2015, 15:25:23

Вот мой опыт в использовании Сиалиса. После приема препарата, эрекция наступала минут через 20-25, действие Сиалиса продолжалось  полтора дня , иногда и все 2, но чтобы 3 , как пишите вы, у меня не было еще. Наверно это все индивидульно, у кого как.  Но если честно, мне и этого срока хватало, потом опять принимал когда было нужно, так что я вполне доволен эти препаратом. ;)

Artemon  03 Март 2015, 14:57:04

Многое от дозировки конечно зависит, но вот я принимаю дженерик Сиалиса (Тадалафил) 20 и могу ответственно заявить, работает все это около полутора суток, при чем эрекция фактически не спадает по мере удаленности по времени от приема. Все супер, правда есть и побочные эффекты. Начинает "гореть" лицо, а так же капитально иногда закладывает нос. Последнее исправляю при помощи капель.

Leon  06 Март 2015, 16:30:31

Действует почти сразу, минут через 15, но вот продолжительность от приема капсулы не более суток. Потом он выводится из организма. Тридцать шесть часов - это завышенные мерки, если так долго и бывает, то редко у кого. При этом порой и с алкоголем принимал, так получалось и все равно ожидания оправдывались. Все индивидуально в таком вопросе, время действия тем более.

Владимир Р.  08 Март 2015, 16:16:24

Ну, я тоже именно Сиалис - дженерик принимаю иногда. Вернее, "Сиалис -софт",  20 мг, его под язык нужно класть, он почти сразу действует. Ну и алкоголь не противопоказан в разумных дозах.
В принципе, идеальное средство, если тебе предстоит "сексуальный марафон". Иногда можно. Насчёт 36 часов - может быть, почему нет. Но сутки точно действует -это я лично проверял. Главное, конечно, чтобы у тебя желание было, а стойкую эрекцию он поддержать поможет -факт.

Дмитрий15  19 Март 2015, 21:43:36

Пробовал большое количество дженериков, виагру, левитру и т.д. Сиалис для моего организма подошел лучше всех. Как и многих мужчин, есть проблема с быстрым семяизвержение. Хочется удержать, но увы... После применения Сиалиса занимался сексом столько сколько хотел этого я. Один недостаток все таки есть, удовольствие это не из дешевых. Но эффект длится лично у меня пару дней точно. хотелось бы чтоб 3 и больше.

Олег Игоревич  09 Апрель 2015, 22:35:40

Мне кажется действие препарата у каждого уникальное, потому что у каждого ведь разное здоровье, возраст, проблемы и прочее. Лично у меня одна таблетка Сиалиса действовала больше двух суток. Я был очень рад такому результату. Не знаю почему у вас меньше, я советую вам проконсультироваться у специалиста, на всякий случай, может он вам еще что-нибудь выпишет.

Валерий_вилл  11 Апрель 2015, 16:55:45

Лично у меня действует около двух суток. Два дня хорошей эрекции. Начинает действовать менее чем через полчаса после приёма. Мне этого вполне достаточно. Это действительно индивидуально, у кого сколько он в организме продержится. У некоторых он просто быстрее выводится. А может у кого-то и трое суток будет держаться. Опять же - доза тоже очень важна, могли просто немного больше принять.

Аексей07  23 Апрель 2015, 16:14:07

Согласен с предыдущими комментаторами, действие индивидуальное, но похожее для всех, все таки организмы у всех разные. Но на меня средство действует примерно полтора-два дня, что я считаю просто суперским результатом! Ну и часто не употребляю

alexeyn  27 Апрель 2015, 17:29:42

Средство просто супер. Кому за 50 принимать обязательно. Виагра по времени действия меньше и от нее скачет давление, а сиалис это нечто... Не знаю как трое суток, но сутки ты суперсексгигант. Я умудрялся 3 барышень укатывать до полусмерти зи сутки. Еще несомненный плюс, что после приема сиалиса в течении 2-3 недель лекарство накапливается в организме и принимать не надо месяц-два. По крайней мере так реагирует мой организм. Советую не только совсем плох в постели, но и тому кто хочет брать женщин количеством и чувствовать себя мужиком долгие годы.

Datacore  14 Май 2015, 15:07:53

Тут тоже очень индивидуально и у всех по-разному – вот кстати ещё почему я сменил Виагру на Сиалис. Действие у Виагры длится раза в полтора меньше, чем у Сиалиса (лично у меня!), но при этом эффект слишком резкий. Иными словами, действия Сиалиса мне хватает на полноценную «ночь» – то есть на пару раз точно с перерывами, а эффект более мягкий, чем у той же Виагры. Так что – тут кому как.

Nikc  01 Май 2016, 19:17:19

Ну конечно каждый Вам напишет именно то, что получает конкретно он, какой эффект. Максимально сиалис может действовать 36 часов. Это не говорит о том, что именно 36 часов и не меньше. Организм у всех разный и по разному реагирует на препарат. Я пользуюсь его дженериком,  периодически использую сиалис софт, хватает на полтора  суток -плюс -минус. Думаю. это хороший вариант.

Олег_К.  02 Октябрь 2016, 15:59:59

Принимаю сиалис периодически. На меня он трое суток точно не действует. Но сутки-двое эффект держится стабильно. Вообще, я этим препаратом доволен. Он мне подходит, можно сказать, идеально.

Voron  23 Январь 2018, 11:16:59

Лично у меня действие препарата длилось максимум сутки. Я думаю, что не один препарат для потенции не будет действовать трое суток.  Хотя все мы индивидуальны и на всех по разному действует препарат. Но мне кажется трое суток, это уже преувеличение.