После полового акта с таблеткой больше не хочется партнершу  (Прочитано 34271 раз) Печать

1 2 3 B


Маркус  19 Февраль 2015, 18:38:58

Такая ситуация: стал принимать таблетки, всё хорошо, всё работает как часы, но после первого полового акта заболела голова и сразу же расхотелось партнершу второй раз. Обычно я несколько раз за ночь люблю её удовлетворять, не хвалюсь, а лишь описываю ситуацию. Но вот уже третий раз сразу же после того, как закончил начинает кружиться голова и естественно, больше уже ничего не хочется. Эффект препарата или старею?

Записан


Artemon  10 Март 2015, 16:05:07

Ну тут на самом деле может быть проблема в том, что партнерша неактивна? Ведь как ни крути, но если она приложит хоть какой-то минимум усилий по тому, что бы вас возбудить эрекция наступит автоматом. А что касаемо головной боли, то бывает такой побочный эффект от тадалафила. Правда он реже встречается, чем заложенность носа или прилив крови к лицу. Может есть смысл вам сменить препарат?

Записан


Владимир Р.  11 Март 2015, 16:25:32

Ага, тут надо попробовать не только с Сиалисом, но с  Левитрой и с Виагрой, может быть,  дозу поменьше взять. Как показывает практика, что-нибудь из этого должно подойти. А дальше  - больше уже смотреть -связано это с препаратом или нет.
Ведь головокружение, головная боль и пр -это же необязательно побочка от лекарств. Сейчас вегетативно - сосудистыми расстройствами все подряд страдают, независимо от возраста.

А тут ещё вся кровь от головы к члену отлила, так как тут голове не закружиться))

Записан


Аексей07  13 Март 2015, 20:14:16

Я пробовал и Сиалис и Виагру, но ни при приеме тех, и приеме других желание не пропадало. У всех организмы разные, попробуйте поменять дозировку, или попробовать что нибудь другое. мне например больше нравится виагра :)

Записан


Тиман1  23 Апрель 2015, 18:27:51

Как мне кажется. здесь тот случай, когда требуется подбор препарата исходя из индивидуальных особенностей организма. У меня, например, на Левитру что-то похожее наблюдалось, один в один. Зато при приеме Виагры или Сиалиса ничего подобного не случалось, даже голова болела достаточно редко. А что касается партнерши, то она здесь ни при чем, сработала побочка

Записан


Аексей07  27 Апрель 2015, 20:49:06

странно в первый раз о таком слышу, может действительно проблема в вашем "настроении", а может и побочный эффект. Тут действительно, как сказано выше, нужно пробовать и другие препораты, что то да подойдет)

Записан


Гена Букин  04 Май 2015, 18:43:56

Неожиданный эффект, однако. Особенно для партнёрши. ;D  Маркус, вы сами "назначили" себе препарат, или это была рекомендация врача? Если первое, то бегом к врачу. Препараты должен назначать специалист. Если второе, то тоже бегом к врачу. Скажите ему о результатах приёма, а ещё лучше будет обратиться к двум разным врачам. Порой один обращает внимание на то, что игнорирует другой. Тут выше предположили, что дело в партнёрше. А головокружение у автора тоже от пассивности партнёрши, что ли? Мужики, не будьте такими беспечными в вопросах своего здоровья.

Записан


Datacore  16 Июнь 2015, 17:21:34

У меня была похожая проблема, когда я принимал Виагру по рекомендации товарища. Тоже были лёгкие головокружения и даже мигрень, но всё стало совсем иначе, когда я просто сменил препарат на Сиалис. Он мне подошёл лучше, чем Виагра, поэтому вам просто стоит попробовать другой препарат, тот который принимаете сейчас вам не подходит. Я думаю, у вас всё будет хорошо, удачи!

Записан


Денди  04 Июль 2015, 20:49:30

Так, может проблема в партнерше, раз с мужским достоинством в порядке? А вы попробуйте оценить действие препарат с другой соратницей, вот тогда и расскажете нам эффект, ведь от партнера по сексу многое зависит все же, и успех действа в том числе!)

Записан


Аексей07  07 Июль 2015, 16:18:55

Я думаю, что тут не в таблетке дело, хоть нужно попробовать и с аналогичными препаратами. А может как и пишут выше, дело в вашем настроении и парнерше

Записан


Leon  29 Январь 2016, 17:06:03

Такая ситуация: стал принимать таблетки, всё хорошо, всё работает как часы, но после первого полового акта заболела голова и сразу же расхотелось партнершу второй раз. Обычно я несколько раз за ночь люблю её удовлетворять, не хвалюсь, а лишь описываю ситуацию. Но вот уже третий раз сразу же после того, как закончил начинает кружиться голова и естественно, больше уже ничего не хочется. Эффект препарата или старею?
Если ощущаете дискомфорт от приема сиалиса, значит, вам не подходит. Если симптомы повторяются, придется сменить препарат, если именно в нем причина головокружения. А эта побочка как раз и описана в инструкции, также возможна головная боль, боли в желудке и скачки давления. Наблюдайте за собой, возможно стоит пройти обследование, чтобы убедиться, что нет сбоев в работе сердца и сосудов.

Записан


Nikc  27 Апрель 2016, 12:37:42

По поводу старости не согласен, у меня дедушка до старости был в строю, поэтому, думаю, нужно подумать о том, что просто неправильно подобрали препарат, нужно попробовать другой. Сиалис софт, к примеру, отличный препарат, думаю, голова не будет кружиться, ну или Виагру. Все бывает, просто это не Ваше средство или дозировка не так подобрана, может с врачом проконсультироваться.

Записан


Олег_К.  26 Август 2016, 17:01:55

Может, здесь еще и психологический фактор играет свою роль. Вы не спешите никуда, пусть сначала один раз за ночь - и то хорошо. Может, со временем организм привыкнет к действию препарата и вы сможете наверстать упущенное.

Записан


Александр331123  30 Август 2016, 13:40:09

У вас пропадает желание от головокружения, поэтому тут активность или ее отсутствие партнерши не виновата, виноват именно побочный эффект. Сходили бы действительно на консультацию к врачу, может другой препарат подберет, или дозу попробуйте снизить. А может это просто с непривычки и постепенно пройдет, но дозировку я бы все таки снизил, а если и так не поможет, то препарат придется менять.

Записан


Змей  01 Сентябрь 2016, 21:50:13

В таком случае я б лично с врачом проконсультировался. Понятно, что если после приема таблетки начинается головокружение и вообще какие-то проблемы, то тут уж как-то не очень-то до секса. Явно тут проявляются какие-то побочные эффекты. Ну, и тут лучше самодеятельностью не заниматься, а доверить решение проблемы доктору. Возможно, он посоветует другой препарат.
Возможно, просто даст совет снизить дозу. А, может, что-либо другое скажет. Но это будет совет профессионала, а не рекомендации неизвестных вам форумчан.

Записан