После полового акта с таблеткой больше не хочется партнершу  (Прочитано 34436 раз) Печать

1 2 3 B


master056  07 Сентябрь 2016, 15:04:34

Согласен с комментариями выше, тут дело может быть в индивидуальной непереносимости тадалафила. Варианта 2 - либо самостоятельно попробовать другие таблетки, избегая тадалафила в составе, либо обратиться к врачу и сдать анализы и получить грамотный ответ от специалиста почему болит и что принимать

Записан


Владимир Р.  10 Сентябрь 2016, 13:28:40

Да ну, а зачем с врачом ещё консультироваться? Дело, конечно, личное, но что нового они скажут? Разумеется. если это не платная клиника. Там найдут и что сказать, и что спросить, и что предложить. Эти мастера деньги вытягивать из пациентов и назначать БАДы с гомеопатией.
Просто поэкспериментировать самому, как тут выше писали -  с дозой, с препаратами "большой тройки". Потом, нередко побочные эффекты исчезают при последующих приёмах препарата.
Ну, это моё мнение. Хотите к врачу - так идите.

Записан


master056  23 Октябрь 2016, 11:23:27

Да ну, а зачем с врачом ещё консультироваться? Дело, конечно, личное, но что нового они скажут? Разумеется. если это не платная клиника. Там найдут и что сказать, и что спросить, и что предложить. Эти мастера деньги вытягивать из пациентов и назначать БАДы с гомеопатией.
Просто поэкспериментировать самому, как тут выше писали -  с дозой, с препаратами "большой тройки". Потом, нередко побочные эффекты исчезают при последующих приёмах препарата.
Ну, это моё мнение. Хотите к врачу - так идите.
кстати верно, был однажды по глупости в латной клинике, не поверив бесплатной медицине, в итоге за немаленькие деньги тот же диагноз, но вместо действенных лекарст получил предложение волшебных чудо-бадов

Записан


ZeNAlexiT  08 Март 2017, 13:27:56

Откровенно говоря ситуация знакома. Я после подобного пошел к врачу и он мне все объяснил. Дело в том, что организм просто с трудом принимает этот препарат (как выяснилось впоследствии- иные тоже). Несмотря на реальный эффект по факту, побочные действия пересиливают дальнейшее желание двигаться в заданном направлении. Мозг воспринимает продолжение как "работу", тяжелую и требующую больших усилий и...дает сигнал, мол, может хватит?

Записан


Alehandro  22 Апрель 2017, 13:49:17

А Вы можете припомнить, что предшествовало тому, как приняли Сиалис? На мой взгляд, головные боли могут быть причиной переутомления или какой-то стрессовой ситуации, но не реакция на сам препарат. А, возможно, у  Вас какое-то отторжение, защитный рефлекс на компоненты.

Записан


Михаил Миха  05 Июнь 2017, 09:34:14

С этим вопросом нужно обращаться к вашему доктору. Здесь советы конечно дельные, но лучше чем профессионал, вас проконсультировать никто не сможет. Возможно он вам пропишет другой препарат. Уверен, что подобными симптомами к нему обращаются многие и наверняка есть уже решение этой проблемы. Так что идите к врачу и опишите ситуацию, зачем себя мучить?

Записан


Niks 35  07 Август 2017, 11:16:32

А я не пойму, если у вас такие симптомы, то зачем пытаться, то несколько раз за ночь. Может на одном остановится пока и обязательно снизьте дозировку препарата до минимума. Cкорей всего у вас либо побочка выскакивает, либо дозировка для вас большая. Поэтому у вас головокружение и давление в этот момент низкое скорей всего. А препарат менять смысла не вижу, что Сеалис , что Виагра действуют они одинаково. Мой совет уменьшить дозу и посмотреть.

Записан


Datacore  07 Август 2017, 20:08:23

Хм, действительно возможна вот такая вот индивидуальная реакция организма на препарат. Есть смысл вместо Сиалиса попробовать Левитру или Виагру, потому что я так и сделал, только наоборот - перешёл с Виагры на Сиалис его эффект мне понравился больше - более мягкое действие, возбуждение наступает не так резко. Пробуйте, экспериментируйте!

Записан


иван8888  19 Август 2017, 09:42:33

Мне кажется. вам просто не подходит данный препарат, такое часто бывает. На вашем месте я бы не отчаивался, а просто поэкспериментировал бы с другими препаратами-Виагрой например. Возможно с ней у вас таких проблем не будет. И не наговаривайте на старость, это просто обычный побочный эффект от препарата, вот увидите- как только смените его на другой, все наладится.

Записан


Иван23  20 Август 2017, 10:01:20

Такая ситуация: стал принимать таблетки, всё хорошо, всё работает как часы, но после первого полового акта заболела голова и сразу же расхотелось партнершу второй раз. Обычно я несколько раз за ночь люблю её удовлетворять, не хвалюсь, а лишь описываю ситуацию. Но вот уже третий раз сразу же после того, как закончил начинает кружиться голова и естественно, больше уже ничего не хочется. Эффект препарата или старею?
Про эти таблетки я тоже слышал, мол все сначала хорошо , а потом побочки в форме головокружения. тут дело все в индивидуальной не переносимости. Раз такая ситуация происходит, лучше бы конечно отказаться от них и пробовать другие. Вы почитайте в сети о данном препарате, и по-любому найдете подобные проявления у других людей. Так, что не стоит относить все эти проявления к старости.

Записан


Leon  20 Август 2017, 14:23:48

Да ну, а зачем с врачом ещё консультироваться? Дело, конечно, личное, но что нового они скажут? Разумеется. если это не платная клиника. Там найдут и что сказать, и что спросить, и что предложить. Эти мастера деньги вытягивать из пациентов и назначать БАДы с гомеопатией.
Просто поэкспериментировать самому, как тут выше писали -  с дозой, с препаратами "большой тройки". Потом, нередко побочные эффекты исчезают при последующих приёмах препарата.
Ну, это моё мнение. Хотите к врачу - так идите.
кстати верно, был однажды по глупости в латной клинике, не поверив бесплатной медицине, в итоге за немаленькие деньги тот же диагноз, но вместо действенных лекарст получил предложение волшебных чудо-бадов
Лучше искать хорошего врача по отзывам знакомых. Как правило в областных городах по-любому есть минимум один хороший доктор, который хотя бы попытается назначить верное лечение, проведя перед этим группу тестов. Возможно, он и платным, и бесплатным может быть, тут как повезет. В крупных клиниках, особенно государственных такие врачи точно есть, при желании приняться можно хоть где, здоровье то одно.

Записан


Voron  19 Сентябрь 2017, 10:44:37

Возможно, что после употребления данного препарата у вас возникло легкое недомогание.  Я думаю, вам действительно нужно попробовать другие препараты и посмотреть на реакцию вашего организма на них. Если и после других препаратов возникнут такие-же проблемы, то обязательно проконсультируйтесь с врачом. Но у меня подобных ситуаций не возникало. Всегда после приема и половых актов чувствую себя хорошо.

Записан


Ivan1  29 Октябрь 2017, 14:29:29

Очень странно от Сиалиса подобного эффекта ни кто из моих знакомых ещё не наблюдал, может вы не верно рассчитали дозировку? Такого быть не должно, в следующий раз попробуйте принять маленькую дозу хотя бы чисто ради интереса. У меня такое бывает с любыми таблетками, если я не правильно рассчитаю дозу, ведь каждый из нас индивидуален. Таблетки, которые созданы для потенции тем более требуют к себе не меньшей внимательности.

Записан


Виктор0505  25 Июнь 2018, 16:58:16

Буду чисто отталкиваться от своего опыта, я давно принимаю Сеалис и это действительно отличный препарат, у меня ни чего подобного ни когда замечено не было! Может просто плохое самочувствие?

Записан


Олег_К.  05 Июль 2018, 11:08:12

Если голова кружится, может быть, это какая-то индивидуальная реакция на препарат? Либо же у вас просто проблемы со здоровьем, не зависящие от приема сиалиса. Сходите лучше к врачу и проверьтесь.

Записан