Прислушиваетесь ли Вы к совету друзей?  (Прочитано 33550 раз) Печать

1 2 3 B

Денди  19 Декабрь 2016, 19:03:41

Сиалис пробовал и я, мне он как то не очень пошел, для себя на первое место поставил другой препарат, а вот с друзьями таких вопросов я ни когда не обсуждал, а если у них нет таких проблем, посмотрят на меня как на больного, это точно.. С женой и то бы не стал обсуждать, но она и сама бы заметила, от нее же не скрыть.. А вообще разве можно слушать друзей даже в таких вопросах?.. а если побочка у вас бы была, ну я не знаю, это конечно дело ваше.
Верно, друзья в таких вопросах не советчики, лучше уж супруга, а совсем в идеале самый отличный советчик - это врач.
Да уж, верно, врач лучший советчик. А вот с подругой не всегда можно обсудить проблемы интимного плана, а другу можно довериться, с ним же постель не делить!

Олег_К.  12 Январь 2017, 16:02:41

Я, конечно же, прислушиваюсь к советам друзей. Только по бытовой части. Что касается проблем со здоровьем и лекарств, то здесь я только к доктору прислушиваюсь. Чего и вам советую :)

i_vilin  16 Январь 2017, 08:36:55

Да прислушиваться к советам нужно, только не в медицине. Дело в том, что Сиалис действительно отличный препарат, но его должен назначать врач, который хорошо знает состояние вашей сердечно-сосудистой системы. В противном случае вы рискуете сильно навредить здоровью.

Boris  17 Май 2017, 19:45:24

Я полностью с вами согласен! До Сиалиса я перепробовал несколько более дорогих препаратов, которые не то, что не помогли, а вызвали побочные действия. Попробовал Сиалис по совету друга, теперь принимаю только его, мне нравится эффект, а главное нет никаких побочек. В общем одни плюсы.

Виктор0505  20 Май 2017, 10:12:59

Я вообще против когда такие средства начинают принимать по совету друзей, сначала бы к врачу обратится и все обсудить с ним и уже выбрать то средство которое наилучшим образом подойдёт именно вам. А так про Сиалис ни чего плохого не скажу, но это не мое средство, мне другое лучше подходит просто.

иван8888  13 Июнь 2017, 09:38:31

Ну не всех друзей, конечно, можно слушать, особенно если это касается приема лекарственных препаратов. А насчет Сиалиса полностью согласен, хорошее и эффективное средство, причем побочных эффектов от него замечено мною не было. Но вы все-таки поосторожней относитесь к советам друзей, а то в другой раз порекомендуют вам какой-нибудь препарат, который может не только ни дать положительного результата, а наоборот, ухудшить ситуацию. Совета спрашивайте лучше тогда у врачей, это безопаснее.

Олег_К.  31 Август 2017, 16:07:18

Да прислушиваться к советам нужно, только не в медицине. Дело в том, что Сиалис действительно отличный препарат, но его должен назначать врач, который хорошо знает состояние вашей сердечно-сосудистой системы. В противном случае вы рискуете сильно навредить здоровью.
Вот-вот, и я  о том же  :) Но только беда наших мужиков в том, что они стесняются к докторам обращаться (особенно, по интимной части). Проще, конечно, друга послушать. А чем это может закончиться, мало кого волнует, к сожалению.

Voron  12 Сентябрь 2017, 12:46:54

Молодец друг, что не струсил и признался что принимает Сиалис. У меня была ситуация, когда я советовался с другом зная, что он принимает данный препарат, а в ответ слышал, да я никогда ничего подобного не принимал и принимать не буду. А еще он сказал, что презирает тех, кто принимает такого типа препараты! Я сам принимаю Сиалис и могу сказать, что данный препарат хороший и не вызывает никаких негативных последствий.

Ivan1  13 Сентябрь 2017, 00:23:56

Сначала в интернете прочёл про этот препарат, заинтересовался, потом от друга услышал, купил чисто ради эксперимента попробовать на себе, мне его действия конечно понравились и секс был просто не забываем. Я смог получить очень много удовольствия, секс был достаточно продолжителен, однако я решил пока могу без лекарств этим заниматься, ни чего пить не буду.

Leon  13 Декабрь 2017, 10:06:15

Не-не-не, с друзьями советоваться можно по многим вопросам, но собственное здоровье не из числа таких вещей. Разговоры на подобные темы у меня к парой приятелей тоже, было дело, заходили, но я преимущественно слушал их, а даваемые ими советы (я, кстати, не спрашивал, сами советовали,  но не суть  ;D ) воспринимал как просто чужой личный опыт. Применять его к себе не думал даже. Жена говорит, что я повышенно щепетилен в вопросах здоровья, но это и хорошо. И вам советую того же. Хоть вы тоже мой совет не спрашивали.  ;D
Вот тоже думаю, то, что подошло другу совсем не вариант что так же подойдет мне. Организм у каждого индивидуален, уровень хронических болячек тоже разный, предрасположенность к определенным болезням тоже, давление в конце концов, вес, стрессы, питание и т.п. А все это очень влияет на конечный результат. Прислушиваться к советам нужно, но думать головой, а не бежать сразу покупать чудо-средства.

Виктор0505  15 Декабрь 2017, 10:05:40

Сначала в интернете прочёл про этот препарат, заинтересовался, потом от друга услышал, купил чисто ради эксперимента попробовать на себе, мне его действия конечно понравились и секс был просто не забываем. Я смог получить очень много удовольствия, секс был достаточно продолжителен, однако я решил пока могу без лекарств этим заниматься, ни чего пить не буду.
А я считаю, то что про этот препарат, нужно не в интернете читать и не у друзей спрашивать, а консультироваться со специалистами. Зачем усугублять ситуацию? Если можно все исправить. Я вот понимаю, у меня совсем не как без препарата этого, но вот когда так, без консультации врача, это мне не понятно..

Voron  03 Январь 2018, 15:36:19

Отличный препарат. Сиалес действует гораздо мягче чем Виагра. Сам  принимаю и другим  советую.  Никаких побочек нет. Хорошо, что есть такие друзья как у вас. И советом помогут и в сложной ситуации подскажут.

Игорь Vfr  25 Февраль 2018, 16:39:14

Вот интересно это как же так бывает что у друзей те же самые проблемы что и у вас? У меня лично даже знакомых то таких нет, а если и есть то они вряд ли будут об этом открыто рассказывать каждому. И у всех причины разные: психологические, по состоянию здоровья и так далее. Поэтому вряд ли одно средство одинаково хорошо помогает всем. Лучше всего если в этом вопросе вашим другом будет врач.

Voron  26 Февраль 2018, 10:32:51

Каждый должен подобрать препарат для себя. Лично мне Сиалис подошел сразу и никаких осложнений от его использования я не испытал. Могу заметить одно, что в сравнении с Виагрой Сиалис действует гораздо мягче.

Григорич  06 Май 2018, 09:54:07

Первый свой приём этого препарата я начал по совету моего друга, который давно пользовался средствами для лечения эректильной дисфункции. Вообще я сначала побаивался, но уже после первого применения почувствовал в себе новые силы и это был сигнал к действию. Уже на первом корпоративе по случаю дня рождения нашего шефа у меня случилась интересная связь с коллегой по работе, но это уже совсем другая история. Я вот к чему, хороший друг плохого не посоветует.