Расскажите об опыте приема препарата  (Прочитано 22418 раз) Печать

1 B

Marossss  21 Февраль 2015, 02:17:01

Расскажите пожалуйста о своих личных впечатлениях о приеме препарата. Насколько эффективен, как принимать, есть ли побочки?
У меня не постоянная проблема, но периодически возникают неудачи, хотелось бы иметь гарантию того что в определенные дни совершенно точно смогу порадовать супругу и себя, конечно. Раньше пару раз по совету врача использовал только Виагру, прошло хорошо.

Артемий  24 Февраль 2015, 16:53:29

Принимал такой препарат, где-то за 1-1,5 ч, ну что могу сказать-повысилось либидо, ощущения стали яркими, мог продолжить и второй заход. Но когда прекращал прием, все желание напрочь проподала, приходилось по новой принимать его. Слышал от знакомого, который тоже принимает данный препарат, что у него после приема начинает болеть голова, проходит только к утру, опять же у меня не было таких побочек. Со временем, Тонгкат перестал меня устраивать, и я перешел на другие бады.

Olmeris  25 Февраль 2015, 12:11:59

Я принимал это средство раньше, чтобы развить, так сказать, стрессоустойчивость в этом деле (быть уверенным в себе). Видел рекламу где-то, вроде в журнале "максим." Эффект не такой мощный как от виагры, но поддержка ощущается, можно спокойно заниматься сексом несколько раз. Главное принимать по инструкции за час-полтора (точное время по ощущениям индивидуально).  Всего использовал раз 6 или 7, после чего мои дела улучшились и без препаратов. Сказалось, конечно, не действие препарата а смена образа жизни (бросил курить).

irkdozor  24 Апрель 2015, 19:07:02

Я его принимал так же, где то за час, плюс минус, меня он, в принципе, вполне устраивал. Конечно, от виагры больше КПД, но и побочных эффектов, в том числе и привязанность, гораздо выше. А тонгкат али платинум не только дает единоразовый подход к этому делу, как та же самая виагра или левитра, а имеет еще и лечебные свойства при приеме которых, можно будет и забыть со временем про различные БАДы. я, например, и без этого всего сейчас хорошо обхожусь.

Павел Викторович  26 Апрель 2015, 17:33:42

Я принимал Тонгат за час-полтора до "этого". От первой пачки был просто патрясающий эффект. Впечатлённый такими успехами купил вторую,но привычных результатов не было,наверное произошло привыкание,а может быть и подделка попалась. Хорошо хоть голова не болела и другой побочки не было. На время отказался совсем от подобных препаратов,пока нас с женой устраивает,а через месяц решусь на виагру скорее всего,потому что слышал о ней много хороших отзывов

Алекс Дор  15 Май 2015, 16:22:37

Принимал Тонкгат в числе прочих подобных препаратов как тест строго по инструкции за полтора часа до интима. Выводы таковы: первые разы все действует ярко, мощно, потенция держится долго, но постепенно с каждым последующим разом действие препарата угасает. Наверное, своеобразное привыкание наступает. Голова у меня болела только два-три раза, потом уже не болела, организм привык

Boris  16 Июнь 2015, 15:11:36

Я тоже принимал этот препарат, с возрастом стали появляться проблемы, хотя раньше член меня не подводил. Друг посоветовал Тонгат, попробовал, понравилось. Побочек никаких я не заметил, а эффект отличный, принимал по инструкции за час-полтора, пока осечек не было. Единственное в инете прочитал, что много подделок этого препарата и на упаковке должна быть специальная голограмма.

Альберт Мт  14 Июль 2015, 15:56:43

Если Вы еще не знаете, то по препарату Тонгкат Али Платинум сейчас проходит акция! Я получил бесплатную упаковку в аптеке, вроде бы можно в любой аптеке получить. Я для этого получил промо-код на официальном сайте tongkat-med.ru Я его периодически принимаю, у него хороший эффект, постоянно не нужно принимать, иначе привыкаешь и уже не так действует. Поэтому если принимаете, то для Вас это полезная информация!

Sakron  23 Август 2015, 17:46:54

Когда то использовал ''Тонгкат али платинум'', весьма неплохой препарат. Когда первый раз попробовал, то очень сильно хотелось пить, за 5 минут выпил 2 литра. Потом все нормализовалось, хоть и не сразу. Жена вообще из постели не вылазила. С ним проблемы с эректильной дисфункцией должны обходить вас стороной. Совет. Применяйте только один раз в день, а то пить воду будете больше, чем уделять внимание жене.

Jacks  03 Сентябрь 2015, 20:46:35

Было время, тоже использовал ''Тонгкат али платинум'', нормальный препарат. Но пить так сильно не хотелось. Я вообще никаких побочек не заметил. От него не сильный эффект, как от Виагры но тоже можно получить удовольствие. Ну для разнообразия можете попробовать.

Nikitka  24 Январь 2016, 16:16:41

Стремно признаваться, но тут все свои, так сказать. Мне "Тонгкат али платинум'", вообще жена купила. Думала мне поможет. А у меня после "задержек на работе", на неё сил не оставалось. Стал принимать препарат, сил моих стало хватать на жену, и не одна она была довольна. Правда сушит очень, с бутылкой воды не расстаюсь. Других побочек нет. Пачка кончится, попробую без препарата справляться, а нет, так мне жена новую купит)))

master_007  11 Июль 2017, 15:14:36

А я его иногда чередую с Виагрой. Потому что мне кажется от виагры эффект уже стал не такой, да и действовать она стала меньше, может это привыкание? Тонгкат али платинум нашёл случайно в инете, решил из интереса попробовать, почитал что побочек меньше, чем от виагры. Как мне кажется, виагра действует быстрее, но в эффекте разницы не заметил. Да и как писал автор выше, пить тоже очень хотелось)

Владимир Р.  11 Июль 2017, 16:34:15

Ну и я пробовал тоже, ради любопытства. Давно ещё, когда он появился. В те годы я ещё всерьёз верил, что странное растение "длиннолистая эврикома" может реально повысить твою потенцию кратно и сделать супермонстром в постели. Враньё всё. Пустая трата денег. Никакого эффекта. Если я в свои 45 хочу бурных выходных, то принимаю "Сиалис". Вот это реальное средство. Как и Виагра и Левитра. А все эти БАДы - деньги на ветер. Вернее, в карманы производителей. В те годы в Тогкат ещё не добавляли втихаря тадалафил, как это стали делать потом. После этого, собственно, его в РФ и запретили. Не знаю, сейчас опять что ли разрешили?
Может, эта эврикома и правда усиливает потенцию, но сколько её в этом БАДе? Да и вообще, в народной медицине Юго-Восточной Азии эврикомой лечат, в основном, расстройства желудка и кишечника. 

Олег_К.  01 Сентябрь 2017, 11:33:23

Это БАД. Его лучше курсами пить, чтобы хоть какой-то эффект ощутить. Подробности по приёму и побочкам в инструкции можете прочитать. В принципе, если у вас особых проблем с потенцией нет, то может вам этот Тонгкат и поможет.

Митьков  08 Октябрь 2017, 19:42:30

мне помогало, но непонятно, что именно, потому что тогда я за себя взялся - начал в зал ходить, курить бросил, перестал все выходные пить пиво, так меня испугала первая череда неудач, а мне ведь всего 35. Через неделю заметил, что снова появился стояк с утра, взбодрился, вечером попробовал с женой - ура! Пью уже полтора месяца, сбоев не было, каждый раз все полностью работает.