Сиалис при длительном применении  (Прочитано 33866 раз) Печать

1 2 B

master056  07 Декабрь 2016, 17:28:12

Я тоже раньше виагру принимал, побочки замучили. Год назад на сиалис перешел. Действие, и правда, не такое "острое", но зато и побочных эффектов никаких. В общем, мне больше сиалис подходит.
а что у вас за побочки от виагры были если не секрет?

sasha-mir63  30 Декабрь 2016, 18:32:15

Я раньше тоже пробовал Виагру, но как то не пошла, сначала нормально все было, потом появилась слабость, головокружение, по ночам стал просыпаться и не мог уснуть. Попробовал Сиалис, вроде нормально все, хватает эффекта подольше, никаких побочек пока не заметил. Все таки для меня есть разница между препаратами. Кому что подходит. Пью раз в неделю где-то, чаще мне нужно.

i_vilin  24 Апрель 2017, 13:10:14

Ну понятно что есть разница между препаратами, которая основана на индивидуальных особенностях организма. Лично я эффективностью Сиалиса полностью доволен. А вот вопрос длительного применения надо обязательно решать с врачом после обследования состояния сосудов.

Арчибальд  27 Сентябрь 2017, 11:17:39

У меня встречный вопрос к автору. Вы принимаете Сиалис ежедневно или непосредственно перед половым актом? Сейчас вот перечитал инструкцию, и там подразумевается, что ежедневно Сиалис надо принимать тем, у кого частая половая активность (более двух раз в неделю). Понятно, что при ежедневном применении вероятность привыкания больше. Но как бы противоречие небольшое я тут вижу. У кого частая активность - те обычно практически не имеют проблем с потенцией.
Ну, про себя могу сказать, что принимал Сиалис в период, когда случился "сбой": был напряг на работе, отсюда нервозность, нарушенный режим. После того как образ жизни улучшился, постепенно и надобность в применении Сиалиса пропала. Ну так, принимаю иногда. А злоупотреблять, думаю, никакими лекарствами не стоит.
Полностью с вами согласен. Как по мне любой более менее стоящий препарат данной тематики вызывает привыкание. Надо все принимать в меру. как там говорится, все полезно что в меру. Если принимать препарат один раз в неделю, то как по мне никаких последствий не должно быть. Если больше чем раз в неделю, может есть смысл сходить на консультацию к специалисту, вы правильно подметили, что вопрос может еще стоять в хронической психологической неуверенности.

Voron  28 Сентябрь 2017, 19:56:49

Если вы принимаете препарат длительное время и он у вас не вызвал никаких побочных эффектов, значит данный препарат вам полностью подходит и осложнений не будет. Лично у меня не от Виагры ни от Сиалеса никаких побочных эффектов не возникало.  Могу сказать только одно, у вас может быть психологическое привыкание к препарату.

Leon  13 Январь 2019, 16:18:55

Есть небольшие проблемы с давлением, повышенное, и одышка вечером,  но точно не могу определить: сиалис ли повлиял, либо это возрастное. Стараюсь вести ЗОЖ, но все равно проблемки не уходят, хотя считаю, что мое состояние здоровья лучше. чем у многих ровесников. Да и жена поддерживает, так что можно сказать, что пока полет нормальный, живу полной жизнью.

Владимир Р.  13 Январь 2019, 18:00:22

Как говорится, "если ничего не помогает - прочтите инструкцию!" :D
 Так вот, если вы внимательно прочтёте эту самую инструкцию, то узнаете, что максимальная частота приёма - 1 раз в сутки. Значит, на следующие сутки можно принимать Сиалис снова. В старом справочнике "Видаль" так и писали: для мужчин с высокой половой активностью, а это, типа, чаще 2 раз в неделю, пр хорошей переносимости, можно принимать каждый день. И боятся тут нечего, все эти препараты прошли тысячи клинических исследований. Сейчас пишут, правда, что дозу и частоту определяет врач, но я могу сказать, что лучше всего опередить самому. Правда, лично я не вижу смысла в ежедневном приёме, ведь тадалафил действует 36 часов, но, возможно, кому-то и этого мало. А привыкание - это всё на уровне самовнушения, не более. Это ж  не наркотик.