Массажер в борьбе с простатитом!  (Прочитано 36606 раз) Печать

1 2 B

Сергей М.  30 Январь 2017, 09:40:27

Не верю я в качественность и главное полезность лечения таким вот массажером. Если врач назначает массаж простаты, то он сам же его и делает. Причем все это делается в поликлинике и курсом. Процедура, конечно же, не приятная, но очень эффективная. Деваться тут уже не куда, когда прижмет. Мне кажется покупным массажером можно только гораздо хуже себе сделать.

nikita  14 Июнь 2017, 20:25:42

Я как и большинство не верю, не в какие чудо-массажеры, если бы был такой потрясающий эффект, давно бы все наслаждались сексуальной жизнью. При проблеме с потенцией, лучше всего обратиться к специалисту и следовать его советам, пропишет массажёр, значит делайте массаж. После самолечения даже Виагра может не помочь!

Олег_К.  15 Июнь 2017, 12:40:02

Я как и большинство не верю, не в какие чудо-массажеры, если бы был такой потрясающий эффект, давно бы все наслаждались сексуальной жизнью. При проблеме с потенцией, лучше всего обратиться к специалисту и следовать его советам, пропишет массажёр, значит делайте массаж. После самолечения даже Виагра может не помочь!
Полностью поддерживаю! Вот многие мужики стесняются к врачу со своими проблемами обратиться, а потом сами же от этого и страдают. Когда начинают лечиться либо по народными рецептам каким-то, либо массажеры себе покупают.

Niks 35  15 Июнь 2017, 18:15:58

А что все так негативно настроены против этих массажеров?если вы не пробовали, то не факт, что он вообще не помогает. Не многие у кого такие проблемы, пойдут к врачу просто на прием, а уж на массаж простаты и тем более.
Если позволяют финансы то почему бы не купить такой массажер и использовать дома. Вреда в нем лично я не вижу, хотя сам не пробовал. Пока особой необходимости нету. Но если выбирать между массажем дома и у врача, выберу первое.

petr1  03 Август 2017, 13:11:20

Массаж простаты хорошая вещь для стояка и лечения проблем с потенцией, гемороем и прочими прелестями. Тут стесняться то нечего, ко врачу с проблемами идете, он все сделает аккуратно и безболезненно, пару курсов пройдете и будет все в поряде.Ну а если уж стесняться врачей, можно научить свою партнершу,совместите причтное с полезным, минет и массаж простаты.Ощущения улет!!

Олег_К.  04 Август 2017, 15:17:22

Массаж простаты хорошая вещь для стояка и лечения проблем с потенцией, гемороем и прочими прелестями. Тут стесняться то нечего, ко врачу с проблемами идете, он все сделает аккуратно и безболезненно, пару курсов пройдете и будет все в поряде.Ну а если уж стесняться врачей, можно научить свою партнершу,совместите причтное с полезным, минет и массаж простаты.Ощущения улет!!
Во-первых, не всем такая "терапия" по душе придется. А во-вторых, эффективность этого массажа не настолько высока, как медикаментозное лечение. Так что если вам этот метод подходит, не факт, что другим подойдет.

иван8888  02 Сентябрь 2017, 11:34:52

Лично я не пробовал  массажеры, но вот друг одно время постоянно покупал их, верил рекламе, что он сможет решить все проблемы в плане потенции. Что-то не слышал я от него восторженных отзывов по поводу данных массажеров, зато когда я предложил ему попробовать попринимать Виагру, если уж имеются у него сложности с мужским здоровьем, сразу согласился. И теперь покупает периодически ее, так как она ему реально помогает, в отличии от этих чудо-приспособлений.

Мущинский  03 Сентябрь 2017, 17:39:09

Мне тоже рекомендовали такой массажёр. Решил попробовать. Обострения болезни не было, поэтому болезненных ощущений в принципе не ощущал. Однако и "улётных ощущений", как у некоторых ответчиков на форуме, признаться, не испытывал.
Но после нескольких процедур облегчение всё же почувствовал, видимо, эффект от  действия массажёра наступает не сразу.

Антон.  12 Сентябрь 2017, 19:53:17

Наверное когда приспичит, воспользуешься и фалоимитатором, но пока для меня это не приемлемо. Не надо до этого доводить, больше движения и сексуальных отношений, и приятно и полезно!
На самый крайний случай, я бы завел любовницу-массажистку, пусть бы уж она делала бы массаж а не имитатор и не мужчина, пусть даже и врач.

Владимир Р.  12 Сентябрь 2017, 22:07:38

Сейчас опять пошла новая волна рекламы этих чудо-вибраторов. Но смысл? При лечении простатита массаж противопоказан, таковы последние рекомендации учёных. В острой форме это будет только способствовать распространению инфекции. А в профилактических целях можно и безо всякого массажёра делать массаж себе ;D
Партнёршу обучить, в конце концов. Но вообще, ересь всё это. Не тратьте деньги зря.

Олег_К.  27 Октябрь 2017, 12:25:45

Сейчас опять пошла новая волна рекламы этих чудо-вибраторов. Но смысл? При лечении простатита массаж противопоказан, таковы последние рекомендации учёных. В острой форме это будет только способствовать распространению инфекции. А в профилактических целях можно и безо всякого массажёра делать массаж себе ;D
Партнёршу обучить, в конце концов. Но вообще, ересь всё это. Не тратьте деньги зря.
Да потому что народ больше верит рекламе, нежели изучает последние рекомендации ученых. Вот и получается, что мужики сами же своими руками гробят свое здоровье(((

Андрей000  28 Октябрь 2017, 20:19:14

Массаж простаты, достаточно полезен при простатите.  Производить его необходимо правильно и доверять такое массажеру, ну прям не знаю, возможно можно, только осторожно. Нужно быть крайне уверенным в таком действии. Сам лично не пробовал, но слышал, что помогает. Все зависит от степени болезни.  Однозначно, необходим дополнительный прием медикаментов.

Виталиj  16 Декабрь 2017, 17:19:09

Почему многие сомневаются в полезности массажа!? Это научно доказанный факт с научно доказанной эффективностью. Простите за тафтологию. Конечно, если ваша партнёрша бездумно натыкает вам простату, это несомненно не будет хорошо для вашего здоровья. А если доверить это дело специалисту, то результат не заставит себя ждать. Есть знакомые кому хорошо помог массаж

Владимир Р.  16 Декабрь 2017, 18:33:52

Виталиj, а можно поподробнее? Кем доказана эффективность этого массажа? От него уже все передовые клиники отказались. В острой форме простатита он лишь усугубляет ситуацию, способствуя распространению инфекции по все й области малого таза.
А при хронической форме достаточно простых упражнений для улучшения кровообращения в малом тазу. И совсем необязательно для этого засовывать массажёр или палец в анус.

Олег_К.  25 Январь 2018, 15:15:42

Почему многие сомневаются в полезности массажа!? Это научно доказанный факт с научно доказанной эффективностью. Простите за тафтологию. Конечно, если ваша партнёрша бездумно натыкает вам простату, это несомненно не будет хорошо для вашего здоровья. А если доверить это дело специалисту, то результат не заставит себя ждать. Есть знакомые кому хорошо помог массаж
Так дело не в том, что здесь кто-то не верит в эффективность массажа простаты. А в том, что партнерша автора вряд ли сможет сделать это профессионально. Вот и отговаривают все.